Перейти к содержанию
Miron_Litvinov

Жалоба на Liam_Johnson - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Miron_Litvinov

1. Ваш никнейм: Volodimir_Lenin
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Liam_Johnson
4. Суть: здравствуйте, почему ваш сотрудник не знает рп? почему сотрудник не попросил снять одежду? почему он не помыл руки, не одел перчатки, не одел маску?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ToJ9VM7S8_I&feature=emb_title

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Johnson

Volodimir_Lenin - Очень разрешенный ник...

Трай был отыгран в качестве проверки состояния сердца , это есть во всех АХК для ЦГБ и ОКБ , удачи в попытках слить ЦГБшников.

Мне жалко администраторов что тратят время на таких людей как ты , нихотел тебя оскорбить или унизить , просто такие игроки не нужны на провинции , да и нигде , которые пытаются слить игроков. Моё субъективное мнение. Надеюсь ты задумаешься хоть немного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kotz

Доброго времени суток, сотрудник только обучается. Все же с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа. Слово за следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток! Я главный следящий за структурой.

Игрок в данный момент, насколько мне известно, ещё проходит обучение основам правильности действий и отыгровок. Тем не менее, конечно же, такое поведение в игре заслуживает дополнительной беседы, вы сделали в принципе правильные замечания. Наказывать же, чем-то более строгим, чем, как указал лидер - разъяснительной беседой, смысла не вижу.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Обязан оставить здесь эту поправку - по решению лидера, сотрудник был освобождён от ответственности по данной жалобе, в соответствии с пунктом 5.9 КГС, а именно:

Спойлер

5.9. При малозначительности совершенного проступка, совершенного впервые, если он не причинил серьезного ущерба кому-либо из граждан, член руководящего состава организации может освободить служащего от дисциплинарной ответственности.

Всего доброго!

Изменено пользователем Buddy_Bardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...