Перейти к содержанию
Semen_Winners

Жалоба на Graf_Ballantines

Рекомендуемые сообщения

Semen_Winners

1. Ваш никнейм:Semen_Winners
2. Название фракции:ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Graf_Ballantines
4. Суть жалобы:Стояли спокойно возле гибдд никого не трогали вдруг подходит сотрудник и спрашивает открыто ли окно у афкашера , потом начинает выписывать штраф по номерам, другу сказал чтоб он вышел и он так же продолжает выписывать штраф (когда мы сидели в машине). После чего он сказал 5 сек чтоб покинут тратуар мы сьехали на обочину и он сразу же за нами поехал. Дальше он говорил что остановил за тонировку ну мы там отыграли что искали документы , начали уезжать после чего он начал за нами преследование , мы поехали за моей машиной. После чего быстро пересели и поехали , после чего он нас задним ходом протаранил (В спец маневрах такого нет). В результате чего нас занесло ( Претензий к тем кого я немного задел не было).  После чего мы успешно скрылись от него. Дальше каким то чудом он нас нашёл по камерам за заправкой )). По его словам это рп камеры , интересно даже если это рп камеры то как он ехал и смотрел камеры (понимаю был бы 2-ой сотрудник , но 2-го сотрудника не было.). После чего он начал открывать огонь (погони 5 минут не было). После чего застрелил меня в машине ( 3 патрона в голов и анулировал ву по отыгровке установление личности через камеру в жетоне , когда я был в маске и в очках) и сказал что я был ещё в сознании. По сути он должен был разбить стекло и выкинуть меня из автомобиля после чего надеть наручники и задержать и лишить прав , но он сделал по своему ( по его словам это не фулл рп проект ). А за кем он гнался самого начала ничего не сделал вот такие у вас сотрудники).

Данный человек нарушил:

1.Устав 4.3 - Сотрудникам запрещено применять оружие против гражданских лиц, в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. В зелёных зонах категорически запрещено открывать огонь. (Применение - стрелять) [Выговор/Блокировка по ВПС + выговор согласно 4.1 УГИБДД]

(5 минут не было)

2. Устав 4.4 - Сотруднику запрещено наводить оружие на человека. [Предупреждение/Выговор] (5 минут не было)

3.Устав 4.48 - Сотруднику запрещено применять спец.маневры к гражданским лицам без 3-х предупреждений. [Предупреждение/Выговор] (3х не было предов)

4.Нон-рп аннулирование. ( Прошу вернуть моё водительское удостоверение )

5. Таран

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

1.Видео ( начало погони ) - 

2.Видео ( продолжение ) - 

3.Видео ( Не фулл рп проет ) -

 

Изменено пользователем Semen_Winners
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deckim_Ackerman

Здравия желаю! На связи Зам.Нач.ГИБДД г.Мирный, Полковник Аккерман Деким!

 

Посмотрев первое видео, я увидел, что сотрудник нарушил пункт 6.5 ВПС, а именно совершил ДМ Килл, а также 6.14 ВПС, удостоверив Вашу личность в очках, а также применял спец. маневры без 3-х предупреждений (4.48 Устава ГИБДД). В остальном, за сотрудником нарушений не вижу. 

 

С Вашей стороны я увидел нарушение 6.18 ВПС (таймкод 2:27), а также 6.9 ВПС (таймкод 4:28).

 

Итого, сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 4.48 Устава ГИБДД, а также по решению администрации заблокирован за пункты 6.5 и 6.14 ВПС на, предположительно, 8 дней (5 дней за 6.5 и за незначительное НонРП 6.14 на 3 дня), получив выговор за нарушение пункта 4.1 устава ГИБДД.

 

С Вашей же стороны нарушения также на 8 дней бана.

 

Ожидайте ответа от Лидера/Следящего.

 

 

 

 

Изменено пользователем Deckim_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Cейчас изменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richmond_Vercetti

Здравствуйте.

Я Начальник ГИБДД по г. Мирный - Хероши Накаяма

neXiGlg.png
По поводу нарушения ВПС ответ даст следящий, а именно: нон рп лишение и то, как вас нашёл сотрудник. Если сотрудник получит блокировку на сервере, то будет наказан, согласно, 4.1 УГИБДД выговором

Спойлер

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

По поводу 4.48 УГИБДД - запрошу доказательства трёх предупреждений (вижу у вас их в чате).
Нарушения 4.4 УГИБДД и 4.3 УГИБДД тут нету.
4.3 УГИБДД - вы находились за городом, выехав с АЗС сотрудник открыл огонь.
4.4 УГИБДД - 3.4 УаК, а именно погоня.

Спойлер

4.4. - Сотруднику запрещено наводить оружие на человека. [Предупреждение/Выговор]

  Скрыть контент

Исключение:
1) При задержании ООП (Особо-Опасного Преступника).
2) При задержании члена преступной группировки.
3) Во время погони (5+ минут).
4) В целях самообороны.
5) Когда человек попал в ДТП, во время погони.
6) 2.1/2.15/3.4 УаК.

neXiGlg.png
Ожидайте доказательств от лица сотрудника.

Изменено пользователем Heroshi Nakayama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

И так насчёт ВПС 6.9 , не увидел нарушения с моёй стороны так как произошла такая ситуация, данный сотрудник (Нарушил Устав 5 минут не было и я ему говорил в гс , когда он считал я выйти не успел так как я говорил информацию по поводу его нарушений в гс чат ( мг инф). И я просто не успел несколько действий сделать.

По поводу ВПС 6.18 он меня подрезал и я вылетел с дороги , больше срезов не было.

И хочу узнать вернут ли мне водительское удостоверение ?

И такой вопрос почему 4.4 ( 5 минут после погони не было и он не мог наводить на меня оружии. Угрозы жизни не было ) А так же лидер сказал что стрелять он начал когда я выйхал с АЗС , но если присмотреться то видно что он начал стрельбу ещё когда я был на АЗС (3:53) . И было только 2 преда (в самом начале он мисскликнул и откатил, тош было только 2 преда)

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graf_Ballantines

delet

Изменено пользователем Graf_Ballantines
delet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Graf_Ballantines

У нас было ЕПП автомобиль , мы могли срезать и уезжать в те же поля :)

И какое ДТП ? Ты нас остановил как бы.

Насчёт того что я не выходил я описал ситуацию выше , у тебя не было 5 минут погони и ты не мог наводить на меня оружие для того чтобы я вышел 

Если ты про момент когда ты ещё не сел в авто то что мой друг в твою машину слегка вьехал когда тебя там не было) то это не дтп )

+ Да и ты насчёт дтп ни слова не сказал )

Посмотрел я ваше видео и увидел что вы нарушили Распространение информации из бесед фракции строго запрещено.

таймкод 1:23

+ Было отчётливо видно что ты не отыграл оружие и стрелял на АЗС на вашем доказательстве)

А ну и запись сразу удалил 🤣

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

А Graf_Ballantines почему вы удалили видеодоказательство ?

Администратор видедоказатеьство от его лица я сохранил , могу показать если вам надо будет как он стрелял возле АЗС и не отыграл оружие)

 

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Здравствуйте.
Cогласен с ответом лидера.

Сотрудник будет наказан по ВПС, а именно:

Цитата

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]


Вам будут возвращены права, но не полностью.
Чтобы Вам получить права, Вам нужно будет подойти к рядам ГИБДД-М.

Изменено пользователем Tom_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Мой банковский счёт 180001 

и хотел бы узнать будет ли снят сотрудник так как на данного человека еще весит жалоба по которой ему дадут выговор. И со сливом информации из беседы будет ли наказан ?

И пункт ВПС 6.5 DM KILL не будет по нему наказан?

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Данные док-ва от лица сотрудника не видел.
Так же пересмотрю Вашу жалобу на Уход от РП и ПГ.
Ожидайте ответа.

Изменено пользователем Tom_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deckim_Ackerman

Намеренного слива фракции, как такового, не было. Сотрудник всего лишь альтабнулся с МТА, чтобы открыть КоАП, ничего важного в беседе не было, никакой секретной информации.

Так что это слишком притянуто за уши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Просто сотрудник нарушил 

 

То что он вышел и наставил оружие (5 минут погони не было). 4.4 устав

 

Стрелял возле мест с накоплением людей и так же не было 5 минут чтобы он стрелял. 4.3 устав

 

таран , был когда я выеззжал на ешки с двора , он задам прям в бочину въехал.

 

Спец манёвры без 3 предов. Устав 4.48

 

Удостоверил личность в очках и в маске 6.14 

 

DM KILL

 

И разве сотрудник не должен знать КоАП сам ? Как он тогда прошёл аттестацию если он не знает таких простых КоАП только 12.28

 
 

 

насчет скрина с беседы
Да ничего не было , только вот когда я подавал жалобу когда меня намеренно хотели слить и важной информации кроме какие тормоза на велик ставить не было и ради чего я прикреплял скрин сообщение (как меня хотели намеренно слить) и получил + очс 60 дней 

Ладно не суть важна просто 

какая то не справедливость) 

 

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Так появилась новая проблема , как мне получить права обратно сотрудник дал возможность , но у меня имеются не оплаченные штрафы на 640к , которые я не смогу в данный момент выплатить? 

Как решать мне данную проблему ?

Администратор скинул только 50 тыс на банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graf_Ballantines

Доброго времени суток!

1. Я удалил док-ва со своей стороны по сколько никто у меня их не запрашивал, а я сам решил их прикрепить, затем удалил, никто не запрещал, прикреплять или удалять док-ва со своей стороны.

2. Вы подали жалобу, вам на нее ответили старшие по званию, и ясно объяснили свою позицию, зачем вы продолжаете настаивать на своём и рассказывать как вас пытались слить, это никому не интересно.

3. Все игроки причастные к данной жалобе, будут наказаны согласно впс. Да, я нарушил некоторые пункты впс и некоторые пункты устава, ГСЗФ по вашим док-ва посмотрит мои нарушения и выдаст мне блокировку аккаунта. 

А так же и ваши нарушения посмотрит и выдаст вам блокировку аккаунта. 

4. Что касается оружия на азс, оружия с тс не отыгрывается. 

5. То что у вас на банковском счёте имеются неоплаченные штрафы, это ваша проблема и нарушения 12.25 КоАп. (За что я мог спокойно вас остановить и так же лишить прав)

6. Ожидаем ответа от Гс/ГСЗФ.

Изменено пользователем Graf_Ballantines
изменения текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Лишить да , только ты лишил то не по рп 

Тош я прошу вернуть своё ВУ у администратора

Да я тебе и ничего не говорю и не хочу общаться с тобой

А администратор не увидел некоторые нарушения , я хочу чтобы такие не адекватные сотрудники были полностью наказаны и сняты. 

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Возможность сдачи прав Вам была предоставлена.
Рассмотрев внимательно док-ва, Вы получите блокировку за нарушений ВПС, а именно:

Цитата

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Цитата

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]


Так же сотрудник будет наказан за нарушение ВПС, а именно:

Цитата

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...