Перейти к содержанию
Adams_Diskaveri

Жалоба на Jack_House

Рекомендуемые сообщения

Adams_Diskaveri

1. Ваш никнейм: Darya_Morozova
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Jack_House
4. Суть жалобы: Здравствуйте,человек  начал стрелять по авто когда не прошло даже 5 минут погони.Просьба наказать человека и оплатить ремонт 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Связь со мной https://vk.com/thomas_versaci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Marshal

Здравствуйте , я тот самый Jack_House начнем разбор жалобы.

1) Когда я вам начал показывать фрагмент вы начали уходить от погони.

2) Я кинул вам 4 преда об остановки , но вы не стали останавливаться и я имею право на расстрелять ваше авто , так как вы выехали за город, почитайте правила. Так же где вы увидели таран ? Это спец маневр. 

3) За вами была слежка и следило 3 администратора , которые потом написали 1/2 вылет , когда вы дёрнули провод.

4) Если лидеру или заму будет нужна видео фиксация предоставлю , ток не много позже по их требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deckim_Ackerman

Здравия желаю, на связи Зам.Нач.ГИБДД г.Мирный, Полковник Аккерман Деким!

 

Согласно пункту 4.3 Устава ГИБДД, сотрудник имеет применять оружие вне города, где Вы, собственно, и находились, а также сотрудник, согласно пункту 4.35 Устава ГИБДД, дал Вам аж 4 предупреждения об остановке, после чего открыл огонь.

 

С Вашей стороны, на таймкоде 0:56, я вижу нарушение пункта 6.14 ВПС, а именно - НонРП, ведь в реальной жизни после подобной аварии продолжать движение и физически быть, как ни в чем не бывало - невозможно, прошу Администрацию обратить на это внимание.

 

Если у Вас не осталось вопросов, то ожидайте ответов Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Diskaveri

Здравствуйте у нас не фулл рп проэкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richmond_Vercetti
 

Здравствуйте.

Я Начальник ГИБДД по г. Мирный - Хероши Накаяма

neXiGlg.png
С ответом заместителя полностью солидарен. Вас 4 раза предупредили об остановке.
neXiGlg.png
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Здравствуйте.
Солидарен с ответом лидера и заместителя.
Вас начали расстреливать после 3-х предупреждений.
Согласно пункту 4.3 УГИБДД, сотруднику разрешено стрелять за городом.
Прикреплю пункту УГИБДД:

Цитата

4.3. - Сотрудникам запрещено применять оружие против гражданских лиц, в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. В зелёных зонах категорически запрещено открывать огонь. (Применение - стрелять) [Выговор/Блокировка по ВПС + выговор согласно 4.1 УГИБДД]

Цитата

Исключение:
Дубинка и тазер.


Сотрудник имеет право применить оружие в следующих случаях:
1) Разрешено при задержании члена преступной группировки в случае оказания сопротивления.
2) Разрешено в целях самообороны.
(Один удар по сотруднику не является нападением, если он был случайным (откатан). Однако за намеренный удар сотрудника - разрешено открыть огонь.)
3) Разрешено в случае BunnyHopping'а преступника.
4) Разрешено при угрозе жизни и здоровью людей.
Виды угрозе жизни:

  • Наезд на гражданского/сотрудника.
  • Убийство гражданского/сотрудника.
  • Таран гражданского
  • Уход с места ДТП

5) Разрешено использовать оружие против гражданских лиц в случае, если это единственный способ остановить его при погоне ( 5+ минут. ).
6) Разрешено открывать огонь, если игрок начинает убегать от вас в наручниках (не зависит от местоположения).
7) За городом.
8) Устав 3.2 МотоБат.
9) При пешей погоне запрещено применять оружие.

10) Разрешено открывать огонь по автомобилю, на котором 3-е лицо забирает нарушителя.
11) Разрешено открывать огонь по автомобилю в случае, если нарушитель починился во время погони.

 

Примечание:

В случае нарушения ВПС (DM, DMKill, DMcar) сотрудник получает наказание по ВПС и выговор согласно 4.1 УГИБДД.

 

Нарушений за сотрудником - нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...