Перейти к содержанию
Maxim_Ellington

Биография Максима Эллингтона

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Ellington

ФИО: Эллингтон Максим Владимирович
Семейное положение: Холост

Внешность: Карие глаза, буро-чёрные волосы, широкие глаза, прямые уши, узкие губы, рост 180 см

Хобби, увлечения: Стрельба в тире, коллекция модификаций для автомобилей

Национальность, расовая принадлежность: Русский, Европеоидная

Наличие образования, имущество: Высшее Юридическое образование, наличие однокомнатной квартиры  многоэтажке в Приволжске
Характер: Спокойный не токсичный, не сильно эмоционален, малые перепады чувств

 

Рождение/Детство 

 

Местонахождение: Роддом г. Невский. Дата: 1 августа 1996 год. Время: 15:22.


Как и в обычный день проходит рождение новой жизни в скором времени которого назовут Максим в будущем запомнившейся фамилией Эллингтон.
Самый лучший день для родителей и братьев новой личности первые дни проходят, как и у всех родившихся детей, а именно обследования и осмотр.
Прошёл месяц, второй, третий всё идёт отлично, и энергично развитие проходит стабильно и уже к одному году Максим учится ходить самостоятельно. Прошло 3 года подоспело время пойти в Детский сад "Утро" в котором Максим не может найти друзей.
Годы жизни проходят незаметно и уже базовые действия такие как ходить есть с трудом говорить лёгкие слова изучены, но т.к. Максим был в Садике без друзей то ему более сложно ориентироваться к новым переменам и перемещение в обществе.

 

Подростковый возраст

Местонахождение: Школа №75 к.3 г. Невский. Дата: 1 сентября 2001 года. Время: 10:00


Начало учебного года и новые знакомства у Максима начинаются со школы где он впервые находит настоящих друзей под именами Виллиам, Николас и Никола, которые с первых дней начали свою дружбу.
Начало школьного образования началось аккуратно, с натяжкой, ведь некоторые предметы давались для понимания тяжко в связи с чем начальная школа далась ученику на 4.
Начало средней школы класс Максима не расформировывают и он остаётся с тем же составом и друзьями которые взаимно помогают ему в учёбе.
проходят годы, и юный ученик становится подростком и недалеко сдача ОГЭ в 9 классе к которому усердно готовятся все.
Проходит год и сдача экзаменов подошла к концу, как и результаты их. Максим написал все экзамены на Отлично, но уходить в институт он не собирается, а вместо этого он идёт в 10 класс для подготовки к ЕГЭ.
Подготовка проходит 2 года и уже наступает время самого экзамена на котором Максиму попадаются самые простые варианты после чего он решает ЕГЭ успешно и переходит учиться в ВУЗ в другой город под названием Приволжск и уходит от Никола и Виллиама, но оставляя контакт с ними. Николас сдав экзамены переходит учиться высшему образованию вместе с Максимом.


Взрослая жизнь

Местонахождение: ВУЗ в г. Приволжск. Дата: 30 мая 2016 год. Время: 15:00.


Подходят итоги долгого обучения Максима, но в итоге он всё же получает свой диплом о Высшем Юридическом Образовании и недолго думая завязывает свою жизнь в полицию, а именно полицейскую академию в городе Невский в своём родном городе.
Проходит 3 года в течении которых Максим научился делу МВД и уже поступает на полную государственную службу в том же городе, что его радует.
Первые 4 года проходят отлично и уже стабильный сотрудник МВД ловит нарушителей закона со своими коллегами ставшими ему друзьями, но т.к. в душе у Максима вспомнились воспоминания дружбы со школы он вспоминает контакты прошлых друзей.
Созвонившись Максим узнаёт что его друзья вместе с выпускником Николас устроили свою жизнь в МВД, но в другом отделе при г. Мирный. Недолго думая он переводится в г. Мирный где узнаёт что его старые друзья уже стоят на Старших званиях чему он рад.
Но в скором жизнь меняется ведь лидер организации увольняется, и на его место встаёт алчный лидер который увольняет всех и вся за то что просто попадаются на глаза. Попав под прицел лидера Максима увольняют за практически не доказанное нарушение и увольняют, после чего Максим, разочаровавшись, решил не работать, а жить на все свои последние деньги

 




Настоящее время

На данный момент бывший сотрудник МВД, а возможно и не бывший ведь в планах Максима вернуться и начать свой путь заново решая личные проблемы и помогая друзьям в их трудных жизненных ситуациях, что не уступают и друзья, проживая спокойную жизнь гражданина Республики Провинции не нарушая законы.

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Засчитано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...