Перейти к содержанию
Maxim_Ellington

Leonardo_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Ellington

1. Maxim_Ellington

2. ГУВД г.Мирный

3. Leonardo_Gromov

4. Поясните и покажите док-ва моих нарушенией, а именно строгие выговоры выданные в час ночи, что послужило увольнением на максимальный срок, также почему отменили приказ об отмене ответсвенности за нарушение т.к. это было первый раз и выдали строгий выговор?. Также администрацию прошу сократить срок ОЧС хотя бы в половину, т.к. очень мелкие ошибки допустил, чтобы ОЧС был на 90 дней, также почему было выданы строгие выговоры, а не обычные? Также как я помню в МВД вроде как.изменили кол-во взысканий или нет? 3 же предупреждения и 3 выговооа должно быть вроде бы или я путаю? А если действительно так как я говорю, то увольнение не верно?(но не точно)

5. Доска Объявлений ГУВД приказ номер 2975(увольнение), 2974( строгий выговор), 2972(строгий выговор)

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Доква прикладывайте. Без них отказано в рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 27.05.2022 в 10:35, Leonardo_Gromov сказал:

Доква прикладывайте. Без них отказано в рассмотрении

А как за слив информации не посчитается? Если я приложу скриншот с доски объявлений своего увольнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Действуйте как считаете нужным. Вас никто не принуждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 27.05.2022 в 17:18, Leonardo_Gromov сказал:

Действуйте как считаете нужным. Вас никто не принуждает

Ну я просто у вас спрашиваю, вы говорите приложить док-ва, как мне их приложить не из Доски объявлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Прикладывайте на свой страх и риск. Вме ещё не те доква 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Я тогда дождусь начала рассмотрение следящих, если они не смогут посмотреть номера приказов в Доске Объявлений, то по их разрешению приложу уже скриншоты из Доски, давайте подождем Следящего

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Quentin мне не нужны долгие размусоливания, мне нужно увидеть док-ва моих нарушений, а также адекватную версию того, почему лидер отменил приказ об отмене ответственности и выдал строгие выговоры за ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вы нарушили - получили взыскания. Двое суток не такой уже и долгий промежуток времени. Мы рассматриваем жалобы, а не размусоливаем что-то. Будьте добры подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 30.05.2022 в 15:00, Quentin_Parisse сказал:

Вы нарушили - получили взыскания. Двое суток не такой уже и долгий промежуток времени. Мы рассматриваем жалобы, а не размусоливаем что-то. Будьте добры подождать.

Извините, погорячился, буду ожидать вашего ответа

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на дополнительном рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 31.05.2022 в 01:15, Quentin_Parisse сказал:

Жалоба на дополнительном рассмотрении.

Хорошо, ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. В самом деле по нарушениям АФК 5+ и получение Мута — выдавать два строгих выговора было не самой хорошей затеей. Как минимум даже в этой фракции и структуре за подобные нарушения обычно выдаются менее строгие меры взыскания. Несправедливо получается. Могу сказать, что лидер борется в ОПГ и косвенно подозревал Вас в сотрудничестве с членами ОПГ. Но во-первых эти косвенные подозрения никаким образом не могут отображать действительности и из-за этого увольнять сотрудника — бред. 

С ним уже проведена беседа насчёт подобных случаев. 

 

Вы же будете восстановлены во фракцию, ОЧС будет снят. Ваши дисциплинарные взыскания будут переведены в более адекватные меры (это будут не строгие выговоры). 

 

Приносим извинения. С лидером можете уже связываться.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 31.05.2022 в 14:16, Quentin_Parisse сказал:

Здравствуйте. В самом деле по нарушениям АФК 5+ и получение Мута — выдавать два строгих выговора было не самой хорошей затеей. Как минимум даже в этой фракции и структуре за подобные нарушения обычно выдаются менее строгие меры взыскания. Несправедливо получается. Могу сказать, что лидер борется в ОПГ и косвенно подозревал Вас в сотрудничестве с членами ОПГ. Но во-первых эти косвенные подозрения никаким образом не могут отображать действительности и из-за этого увольнять сотрудника — бред. 

С ним уже проведена беседа насчёт подобных случаев. 

 

Вы же будете восстановлены во фракцию, ОЧС будет снят. Ваши дисциплинарные взыскания будут переведены в более адекватные меры (это будут не строгие выговоры). 

 

Приносим извинения. С лидером можете уже связываться.

 

Вопросы имеются?

Спасибо Quentin за понимание, с лидером связаться не могу, не принимает в друзья, за восстановление благодарю, а лидеру хочу сказать если он это увидит, что я хоть и состою с одного аккаунта в ПГ, а с другого в МВД, то блата какого-либо или халатности не проявлял, т.к. знаю на данный момент ситуацию с противостоянием ОПГ и МВД, а также после восстановления и дальнейшей службой блата к ОПГ не будет никогда да и впринципе не было, а халатности как и не было так и не будет. Ожидаю лидера в лс, чтобы восстановили, а также снятие ОЧС

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Также вопрос, по факту я был уволен не очень красиво, тоесть это отменят? Сразу же к сути, т.к. у меня будут дела, я могу к примеру спустя 3-4 дня уволиться, без очс не быть во фракции опять 10 дней? Не играть по новой, а откатить до увольнения т.к. до неверого увольнения я тоже был во фракции. Смогу уволиться?

Естественно отработав или оплатить неустойку  выговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Да, ваше увольнение отменят. С вас будет снят ОЧС и Вы сможете восстановиться, а дальше уже ваше дело.

 

Хорошего дня. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...