Перейти к содержанию
Artem_Folts

[ЦГБ-П] Anatoly_Gorogin

Рекомендуемые сообщения

Artem_Folts

1. Ваш никнейм: Jhon_Morozov
2. Никнейм игрока: Anatoly_Gorogin
3. Суть жалобы: Сотрудник задел две машины ГУВД, после чего, поставив свою АСМП ушел в больницу - это нарушение 1.6 УК РП. С этого все и началось, возможно это был и пинг, как говорит сотрудник, но вместо нормального разговора я слышал "че ты несешь крип ", я считаю, что это уже нарушение 3.3 и 3.4 ОПСГО, далее сотрудник мягко намекнул, что мне пора в психушку. Отличная медицина, спасибо. Также на видео слышно СГУ, но при приезде сотрудник вышел с каким-то гражданином. Предполагаю, что сотрудник также использовал РТС и СГУ в ЛЦ. Поскольку, сотрудник привез гражданина и  пошел в цгб, а гражданин просто ушел.
4. Скриншот/видео от своего лица: 1.6 УК РП + 3.3 и 3.4 ОПСГО , и еще скрин. РТС СГУ

Изменено пользователем Jhon_Morozov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin

Здравствуйте, я сотрудник ЦГБ П.

Так-с, вёз человека в больницу без вызова, подобрал на обочине, но после того как припарковался он начал меня оскорблять и посылать, после чего я понял что мед.помощь не требуется и в случае неадекватного отношения в мою сторону могу отказать в лечении(Даже видно на видео его общение) поэтому СГУ и РТС были использованы по назначению. (СГУ крякнул 1 раз)

Насчёт тарана ничего не могу сказать, так как не таранил никого.

Так же насчёт фразы «Че ты несёшь крип» в этом нет ничего оскорбительного.

Сотрудник прибежал ко мне с обвинениями, фразами «Ответственность нести будете?» не объяснив ничего толком, я не понимал ничего, поэтому реакция была немного агрессивной, но все в пределах правил, я ничего не нарушил.

Если вас какие то слова задели, то я приношу свои извинения.

Изменено пользователем Anatoly Gorodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts
В 27.05.2022 в 12:08, Anatoly Gorodin сказал:

Сотрудник прибежал ко мне с обвинениями, фразами «Ответственность нести будете?» не объяснив ничего толком, я не понимал ничего, поэтому реакция была немного агрессивной, но все в пределах правил, я ничего не нарушил.

Добрый день,

В каких пределах правил? У вас есть словарь разрешенных слов? У каждого человека своя грань, поэтому стоит хорошо подумать, перед тем, как что то говорить. Но называть "крипом", еще нужно додуматься. Я не считаю, что это в рамках дозволенного. Вы сотрудник госс. организации, Вы должны обладать высшим уровнем адекватности.

Далее не вижу смысла дискуссии. Жду вердикт Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin
Что такое крип - Значение слов «крип»

значение: Существа в доте, изпользующееся только для добычи золота, обычно с низким запасом здоровьем и малым уроном. пример текста: С чего это я ему должен слушать, он обычный крип. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts
В 27.05.2022 в 20:53, Anatoly Gorodin сказал:
Что такое крип - Значение слов «крип»

значение: Существа в доте, изпользующееся только для добычи золота, обычно с низким запасом здоровьем и малым уроном. пример текста: С чего это я ему должен слушать, он обычный крип. 
 

Я играю в доту и знаю кого называют крипами) И не цепляйтесь за слова, здесь дело не только в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin

Нарушений за собой не вижу.

ждем ответа лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Прошло 24 часа, ответа от лидера не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 27.05.2022 в 11:08, Jhon_Morozov сказал:

1. Ваш никнейм: Jhon_Morozov
2. Никнейм игрока: Anatoly_Gorogin
3. Суть жалобы: Сотрудник задел две машины ГУВД, после чего, поставив свою АСМП ушел в больницу - это нарушение 1.6 УК РП. С этого все и началось, возможно это был и пинг, как говорит сотрудник, но вместо нормального разговора я слышал "че ты несешь крип ", я считаю, что это уже нарушение 3.3 и 3.4 ОПСГО, далее сотрудник мягко намекнул, что мне пора в психушку. Отличная медицина, спасибо. Также на видео слышно СГУ, но при приезде сотрудник вышел с каким-то гражданином. Предполагаю, что сотрудник также использовал РТС и СГУ в ЛЦ. Поскольку, сотрудник привез гражданина и  пошел в цгб, а гражданин просто ушел.
4. Скриншот/видео от своего лица: 1.6 УК РП + 3.3 и 3.4 ОПСГО , и еще скрин. РТС СГУ

Здравствуйте. Я являюсь Главным Врачом ЦГБ-П. Приступим к разбору жалобы.
По поводу ДТП, не думаю что сотрудник сделал это намеренно, скорей всего это был пинг, однако решать не мне.
По поводу разговора. Вижу, что сотрудником действительно было нарушено
 3.4 ОПСГО, но 3.3 ОПСГО нарушено небыло, так как сотрудник не оскорблял вас, и на конфликт не провоцировал

Цитата

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 выговора.
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.


Следствие чего нарушение 2.22 ОУМЗ:

Цитата

2.22. Весь состав ЦГБ обязан адекватно и грамотно расценивать свои мысли и действия, неадекватное поведение среди состава недопустимо.


Далее РТС в ЛЦ. По словам сотрудника, он подобрал пациента на обочине, скорей всего сотрудник был на патруле, однако у меня возник вопрос, почему сотрудник повёз пациента в больницу, вместо того чтобы обработать его на месте. Этот момент нужно уточнить.
Передаю жалобу ПГС.

Изменено пользователем Michael_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin
Цитата

Далее РТС в ЛЦ. По словам сотрудника, он подобрал пациента на обочине, скорей всего сотрудник был на патруле, однако у меня возник вопрос, почему сотрудник повёз пациента в больницу, вместо того чтобы обработать его на месте. Этот момент нужно уточнить.

Получилось так, что в IC чат он сказал что его сбила машина, я предложил ему сделать рентген и после результата рентгена возможно провести операцию по наложению гипса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts
В 28.05.2022 в 12:09, Anatoly Gorodin сказал:

Получилось так, что в IC чат он сказал что его сбила машина, я предложил ему сделать рентген и после результата рентгена возможно провести операцию по наложению гипса.

Не разумно в таком случае было его вести на пассажирском месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin

Почему не разумно?

Если он ходил, значит травма не серьезная, возможный перелом руки.

Да и система бы не дала посадить его на койку без вызова. 

Все, не пишите без дела сюда больше пожалуйста.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Прошло 52 часа ответа от ПГС не поступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Солидарен с мнением лидера. Сотрудник не провоцировал вас на конфликт, но действительно нарушил 3.4 ОПСГО и 2.22 ОУМЗ за что в сумме понесёт наказание в виде 1 выговора. Что касается ДТП. Действительно, удар по пустым патрульным авто был, так как траектория АСМП чуть сместилась после удара и сотрудник никак не отыграв данную ситуацию ушёл с пациентом. Конечно данная ситуация была бы не наказуема по ВПС, поскольку таран пустого авто не запрещён и.т.п, поскольку системно урон не будет нанесён, но вот пункт 1.6 УК РП действительно говорит о порче гос.транспорта и это визуально видно. Пункт 2.2 ОУМЗ гласит:

Спойлер

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция.

Думаю тут достаточно будет предупреждения. Если же у сотрудника есть видеофиксации данного тарана и то, что это был рассинхрон, пусть её предоставит. 

Что касается РТ и СГУ в ЛЦ. Сотрудник вам объяснил, что вёз пациента из патруля с переломом и тот попросил рентген, на что сотрудник отреагировал. Будем опираться на следующий пункт ОУМЗ:

Спойлер

6.5.4. Запрещено включать СГУ на посту и патруле. Однако если на посту или патруле появился пациент, которому требуется госпитализация, то СГУ обязано быть включено.

В целом, усадить человека в АСМП без системы каталки, довольно обычное решение. Тут нужно смотреть на саму ситуацию, а именно какая травма была нанесена и насколько она была серьёзной. Это уже идёт на совести сотрудника и его понимание конкретной ситуации. Отказ от лечения сотрудник тоже объяснил. 

В конечном итоге. Сотрудник получит выговор согласно 3.4 ОПСГО и 2.22 ОУМЗ и предупреждение согласно 2.2 ОУМЗ. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Хорошо. Перейдем к тому, что вы сказали:

В 29.05.2022 в 14:24, Sergey_Mikhailovsky сказал:

и предупреждение согласно 2.2 УК РП. Вопросы? 

2.2 УК РП - Причинение смерти по неосторожности. [3 уровень розыска].  Да, только такого не было. Да и за такое нарушение давать предупреждение - бред.
Что конкретно нарушил сотрудник:

1. Статья 1.6. Уход с места происшествия или места ДТП, в котором был причинён вред здоровью граждан или государственному имуществу. [2 уровень розыска].

2. Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].
Выдавать за такие нарушения предупреждение - абсурд. 

Изменено пользователем Jhon_Morozov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky
В 29.05.2022 в 11:30, Jhon_Morozov сказал:

а и за такое нарушение давать предупреждение - бред.

Опечатался, не УК РП, а ОУМЗ конечно же. 

Тогда, учитывая пункты выше, солидарен с вами и меняю решение изменить наказание с предупреждения на выговор. Всё таки если брать это в расчёт, то это довольно серьёзное преступление. Вопросы ещё есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Сотрудник получает 2 письменных выговора, верно?

Если да, вопросов более не имею.

Изменено пользователем Jhon_Morozov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly Gorodin

У меня вопрос.

Почему за нарушение УК я должен получить выговор по форуму?

Ему нужно было меня тогда объявлять в розыск и сажать, потом уже писать жалобу, что я во время смены оказался в тюрьме, а он подбежал, что то там сказал и просто получается проигнорировал мое якобы нарушение  УК, кстати тоже наказывается выговором и угроза тюрьмой тоже была, но это уже буду писать ответную жалобу на сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Ваше право писать ответную жалобу на сотрудника.

Наказаны вы будете по конкретному пункту ОУМЗ, в котором указано про соблюдение законов, нарушение которого я увидел исходя из того, что было предоставлено в жалобе. 

В 29.05.2022 в 16:49, Jhon_Morozov сказал:

Сотрудник получает 2 письменных выговора, верно?

Да, именно. 

Вопросов у автора жалобы не возникло, на вопрос сотрудника я также ответил. Если он не согласен с моим вердиктом, пусть пишет жалобу на моё имя. Жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...