Перейти к содержанию
Dimitriy_Manchester

Жалоба на Emily_Brooks ГУВД-Н

Рекомендуемые сообщения

Dimitriy_Manchester

1. Ваш никнейм: Dimitriy_Manchester
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Emily_Brooks
4. Суть: Я стоял на афк. Менты окружили и начали вы*бываться, в итоге дали розыск за 6.1+7.5+5.7. Ожидаю док-ва. От сотрудника Эмиль Брукс нонрп, оск, выдача розыск ни за что, вписали штрафа ни за что. Требую объяснений и извинений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SGqqX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

Здравствуйте. Отвечаю на вашу жалобу

6.1. Умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. Наказание: арест сроком на 1 год. - Не вижу данной статьи на скриншоте

7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года. - На скриншоте видно хамское отношение и даже оскорбление сотрудников правоохранительных органов

7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года. - Попробывали запросить док-во у сотрудников ГИБДД - в ответ ничего. Вам выдали только те статьи которые сейчас будут ниже:

 

5.17. Появление на территории организации, в общественных местах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения Наказание: арест сроком на 4 года.

 

7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года. - На скриншоте видно хамское отношение и даже оскорбление сотрудников правоохранительных органов

 

 

В чате видно, что в первое do вы написали Да.

 

 

 

 

По поводу того, что я вам грубил - имею право так как находился в форме ОСН ОМОНА.

 

На предпоследнем фото видно, что я Emily_Brooks запрашивал док-во у сотрудника ГИБДД.

Но вам выдали 5.17 и 7.5 УК РП.

 

Розыск выдавал не я. 

Пишите жалобу на Алексея Лоренсо. 

 

 

Не вижу своих нарушений розыск выдавал не я, а другой сотрудник.

Передаю лидеру после чего передадут СзФ

Изменено пользователем Vano_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 26.05.2022 в 23:09, Dimitriy_Manchester сказал:

 

1. Ваш никнейм: Dimitriy_Manchester
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Emily_Brooks
4. Суть: Я стоял на афк. Менты окружили и начали вы*бываться, в итоге дали розыск за 6.1+7.5+5.7. Ожидаю док-ва. От сотрудника Эмиль Брукс нонрп, оск, выдача розыск ни за что, вписали штрафа ни за что. Требую объяснений и извинений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SGqqX

Здравствуйте я являюсь ВрИО начальником УВД-Н доказательств в сторону Эмилли Брукса док-в не достаточно, а на счет штрафа я запросил док-ва запросил у сотрудника 

Изменено пользователем Edward_Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

delete

Изменено пользователем Vano_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 27.05.2022 в 14:38, Edward_Muller сказал:

Здравствуйте я являюсь ВрИО начальником УВД-Н доказательств в сторону Эмилли Брукса док-в не достаточно, а на счет штрафа я запросил док-ва запросил у сотрудника 

Значит записи у сотрудника не имеется киньте номер счета вам компенсируют, а также сотрудник будет наказан по 4,3КГС за отсутствие видеофиксации. Жалобу передаю следящей администрации. 

Изменено пользователем Edward_Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте. 

Солидарен с ответом лидера, добавить нечего, все по существу. 

Будьте добры, приложить свой банковский счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Manchester
В 27.05.2022 в 21:27, Инвокер Хокаге сказал:

Здравствуйте. 

Солидарен с ответом лидера, добавить нечего, все по существу. 

Будьте добры, приложить свой банковский счет для выплаты компенсации. 

Считаю, что компенсация слишком маленькая шутка для того я отсидел 1 час и штрафа. Ну все равно я таки добрый. Предоставлю свой банковский счёт 226139. Хочу видеть как Сотрудница та Эмиль Брукс оплатит компенсацию и предоставит скрин, тем и более интереснее будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

 

В 28.05.2022 в 09:12, Dimitriy_Manchester сказал:

Считаю, что компенсация слишком маленькая шутка для того я отсидел 1 час и штрафа. Ну все равно я таки добрый. Предоставлю свой банковский счёт 226139. Хочу видеть как Сотрудница та Эмиль Брукс оплатит компенсацию и предоставит скрин, тем и более интереснее будет. 

Оплатил только за того сотрудника кто вам выдал розыск и штраф.

https://yapx.ru/v/SJFn3

Своих нарушений по прежнему не вижу. В диалоге выступаю как 3-лицо.

Изменено пользователем Emily_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброе утро.

Сотрудник оплатил, Вам компенсацию, полагаю вопросов больше не всплывет - жалоба закрывается.

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...