Перейти к содержанию
Kirpich 1.0

[Shulgin] Sijiswald_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Kirpich 1.0

1. Ваш никнейм: Maksim_Degtyarev
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Sijiswald_Shulgin
4. Суть: 6.3 ВПС получается. Наехал, чот направил пушку, 2 раза шмальнул. Чо хотел? Непонятно, вроде начал какую-то РПшку...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/noVvqes2sFc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Здравствуйте. Не нужно делать из себя "дурачка". В чате видно ваше общение с участниками ПГ и за это уже можно расстрелять. Так же, вам дали время покинуть автомобиль, вы его не покинули вовремя - сделали поблажку. Потом сказали встать на колени - тоже не выполнили. Сказали идти к столбу - тоже отказались. Вполне тут достаточно причин для убийства. 
Так же у вас НонРП рация, за что, если вас не заблокирует наша следящая администрация - я напишу жалобу на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0
В 26.05.2022 в 21:59, Джеймс Шульгин сказал:

Здравствуйте. Не нужно делать из себя "дурачка". В чате видно ваше общение с участниками ПГ и за это уже можно расстрелять. Так же, вам дали время покинуть автомобиль, вы его не покинули вовремя - сделали поблажку. Потом сказали встать на колени - тоже не выполнили. Сказали идти к столбу - тоже отказались. Вполне тут достаточно причин для убийства. 
Так же у вас НонРП рация, за что, если вас не заблокирует наша следящая администрация - я напишу жалобу на вас.

Ок, пишите. Но у меня ее не отнимали. Колени? Ну потом сразу же говорят иди. Общение? Разве хамить начал я? А в ВПС написано, что нужно коментировать стрельбу. А ваш человек 2 раза шальнул и сказал все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Причины для расстрела были - вы не подчинялись указаниям участников ПГ, за что вас и расстреляли. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Вопросов не обнаружено.

Игрок Dmitry_Klind будет наказан за PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...