Перейти к содержанию
Yor_Forger

Жалоба на Daniil_Marshalov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Yor_Forger

1. Ваш никнейм: Satsuki_Shulgina
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Marshalov
4. Суть: Стоял полу-афк никого не трогал, приехала полиция, взяла в коробочку автомобиль и начала спрашивать документы. Спросил причину, выдал сотрудник что-то типа 4.4 ФзОП (это вообще относится к полиции). Попросил расшифровать: "Изучите самостоятельно.. Дающий нам право вас останавливать". Понял что сотрудник мне несет какой-то бред спрашиваю полную расшифровку этой статьи. Недолго пообщались решил открыть окно для проверки личности через КПК, личность сотрудник установил по НонРП не сняв с меня очки. Далее прочит покинуть автомобиль, зачем - ответа нету после выдаёт 7.7 УК (не подчинение). У меня вопрос, какого собственно х***я я должен был покидать авто? Где неподчинение? обычный гражданский может и должен спрашивать причину остановки и требований сотрудника. 
Вторая запись с переводом РП в свою сторону, сотрудник пытался открыть мою дверь (с приоткрытым окном между прочим) через /try и было неудачно, ему было лень ещё раз через /try прописывать и он через "приоткрытое окно" просто взял и открыл... Это разве не перевод рп в свою сторону? Что в этой ГУВД не так? Почему так много НонРП с их стороны? Я ж не куда не денусь, дайте четкий ответ на вопрос зачем и не несите бред.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Number One Number Two

Так-же прошу не рассматривать жалобу таких администраторов как:

Salbiy_Bzhecev - по причине недоверия (Открытый блат фракции)

Maxim_Sovetskiy - по причине недоверия

Nikita_Anonin - по причине недоверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

На рассмотрении

Сотрудник понесет ответсвенность за неверные отыгровки. По остальным нарушениям вам дадут комментарии Следящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, не вижу смысла что-то предоставлять, на первом видео (тайм 2:40) прекрасно видно как вы сами полностью открыли окно, что не мешало мне опознать вашу личность и, впоследствии, открыть дверь. 

Ваши очки служат как приметы для опознания.

На ваших двух видео видно ваше неподчинение (7.7 УК), о статье 4.4 ФзОП я вам вкратце рассказал.

По переводу решит следящий, рассматривающий жалобу. Какой тут перевод если вы не подчиняетесь сотрудникам МВД? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yor_Forger
В 26.05.2022 в 23:55, Daniil_Marshalov сказал:

Добрый вечер, не вижу смысла что-то предоставлять, на первом видео (тайм 2:40) прекрасно видно как вы сами полностью открыли окно, что не мешало мне опознать вашу личность и, впоследствии, открыть дверь. 

Ваши очки служат как приметы для опознания.

На ваших двух видео видно ваше неподчинение (7.7 УК), о статье 4.4 ФзОП я вам вкратце рассказал.

По переводу решит следящий, рассматривающий жалобу. Какой тут перевод если вы не подчиняетесь сотрудникам МВД? 

Вечер добрый...
Таймкод 3:25 вас не смущает) (окно закрыто на половину)
Очки предмет для опознания? Что? Кого? Очки частично закрывают лицо... Вы бы ещё в маске опознали...
Советую почитать 4.4 ФзОП что-бы бред не нести..

Как говорил добрый японский философ: あなたはそれを翻訳者で真剣に翻訳しました...

Изменено пользователем Satsuki_Shulgina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

Сотрудник будет заблокирован на сервере за нарушение 6.15 ВПС.

Перевода RP не было, в крайних случаях можно использовать данную отыгровку.

Более нарушений нету.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вопросов нету - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...