Перейти к содержанию
Ryan_

Жалоба на игрока Deckim_Ackerman

Рекомендуемые сообщения

Ryan_

1. Ваш никнейм: Shakhban_Keller

2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:
Deckim_Ackerman, Miku Ackerman
4. Суть жалобы: нон РП, МГ (Вследствие ухода от погони сотрудники нашли нас без какой либо рп информации)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/Bjw9V8LtCxw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deckim_Ackerman

Здравия желаю! На связи Зам.Нач.ГИБДД г.Мирный, Полковник Аккерман Деким!

 

Жалоба нарушает правила подачи жалоб, но я Вам отвечу.

 

Ну, во-первых, погоня была не за Вами, а за вашим другом, который, кстати, уже откинут на 30 дней, передавайте ему большущий привет! Но так и быть, я дам док-ва своей невиновности.

 

А во-вторых, будь Вы капельку внимательнее и действительно хотели бы изучить все правила РП, Вы бы нашли РП камеры 4 сервера.

 

СКАЧАТЬ -----> Вот Вам мега-крутая хайповая карта радаров и РП камер для нашего сервера. <----- СКАЧАТЬ

 

Доказательства того, что мы повернули ровно за Вами в месте, где установлена РП камера (кстати, на видео можно увидеть, что Вы даже не отмечены у меня в /fines), после чего, двигаясь по прямой, начали просматривать дворы, вращая головой (как Вы любите говорить, по РП) и увидели Ваш автомобиль. Поймите правильно, забор детского сада не перекрывает 100% обзора и нам не нужны доп. средства, чтобы Вас увидеть. А также, хочу заметить, что мы ПО РП, навернули пару кругов по дворам, чтобы убедиться, что за время, пока мы все объезжали, Вы не уехали с места, на котором Вас засекли.

 

За собой нарушений не вижу, как и за моим коллегой, если у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите их ниже.

 

Если нет - ожидайте ответа Лидера и Следящего.

 

 

Изменено пользователем Deckim_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Жалоба не по форме.
Отсутствуют таймкоды.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...