Перейти к содержанию
Miron_Litvinov

Жалоба на Adrian_Forbs - ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Miron_Litvinov

1. Ваш никнейм: Volodimir_Lenin
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Adrian_Forbs
4. Суть: Здравствуйте, как он может находится во фракции если банально не знает РП? Прошу наказать его по КГС!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/SGyzQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz

Доброго времени суток, на данный момент являюсь Глав Врачом ЦГБ г. Невский, я обязательно приму в освидетельствование данную жалобу.
Сотрудник будет наказан, за нарушение 4.3 КГС, а именно:

Цитата

- проявлять высокую степень адекватности;

 

Здесь речь о соблюдении правил ролевой игры. Исключение - Федеральными законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.


 

Изменено пользователем Aleksiy_Kotz
C'est La Vie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.
С ответом лидера солидарен. Сотрудник понесёт ответственность за нарушение 4.3 КГС.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov

Здравствуйте, я с ответом не согласен, посоветовавшись с одним человеком нашёл для себя кое-что интересное. Согласно 3.1 КГС сотрудник обязан соответствовать минимальным критериям принятия во фракцию, а данный сотрудник не соответствует, следовательно его необходимо уволить, а принявшего его во фракцию наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
В 26.05.2022 в 22:48, Miron_Litvinov сказал:

Здравствуйте, я с ответом не согласен, посоветовавшись с одним человеком нашёл для себя кое-что интересное. Согласно 3.1 КГС сотрудник обязан соответствовать минимальным критериям принятия во фракцию, а данный сотрудник не соответствует, следовательно его необходимо уволить, а принявшего его во фракцию наказать.

Так-как человеку уже трудоустроен во фракцию, то я опираюсь на обязанности сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Ещё раз здравствуйте.
Корректнее здесь будет наказать сотрудника за нарушение 4.3 КГС. 3.3 КГС говорит лишь о условиях, которые необходимы для поступления и дальнейшего прохождения службы в той или иной структуре. Иных нарушений и вопросов не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...