Перейти к содержанию
Mikhail_Grek

[ЦГБ-П] Adam_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Grek

1. Ваш никнейм: Adam_Mirood
2. Никнейм игрока: Mikhail_Grek

3. Суть жалобы: Сотрудник выдает наказание в виде выговора, сказал что мне дали мут на смене когда я получил его во время перерыва! На скриншоте мало доказательств для выдачи выговора. тут
4. Скриншот/видео от своего лица: был в афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Добрый день. Являюсь тем самым сотрудником, Адамом Милрудом.

Разберём Вашу жалобу по порядку.

Во-первых, на скриншоте отлично видно, как Вам был выдан мут voice-чата, при этом даже если Вы были на перерыве - он всё равно учитывается, так как выходит за рамки перерыва.

Во-вторых, мут был выдан Вам пока вы бегали внизу и включали музыку в voice-чат, но конкретно на это у меня доказательств не имеется.

В-третьих, раз уж Вы, по вашим словам, были на перерыве, где же доклад о том, что Вы вернулись с него?

 

Считаю все Ваши обвинения в мою сторону клеветой, не имеющей за собой никаких доказательств.

 

Ожидаем ответ лидера.

Изменено пользователем Adam_Milrood
грамматические корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 25.05.2022 в 18:39, Mikhail_Grek сказал:

1. Ваш никнейм: Adam_Mirood
2. Никнейм игрока: Mikhail_Grek

3. Суть жалобы: Сотрудник выдает наказание в виде выговора, сказал что мне дали мут на смене когда я получил его во время перерыва! На скриншоте мало доказательств для выдачи выговора. тут
4. Скриншот/видео от своего лица: был в афк

Здравствуйте. Согласен с ответом сотрудника. 

Цитата

 

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.

 

Доказательств того что Вы находились на перерыве нет, но факт того, что у Вас был мут войса на смене, остаётся фактом.
Считаю, что наказание выдано верно. Передаю жалобу ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Частично согласен с мнением сотрудника РС и лидера. Доказательств того, что вы были на смене в момент получения мута так и не было предоставлено, поэтому выдать выговор по 3.1 ОПСГО нельзя. На слова верить мы не можем. Но безнаказанным остаться вы не могли. Считаю, что в данной ситуации правильнее было бы выдать предупреждение опираясь на пункт 7.7 ОУМЗ и на то, что мут войс чата не слишком уж и помешает вашей дальнейшей работе на смене. Проведу беседу с лидером и сотрудником РС.

Что касается вашего нахождения во фракции, вы были уже уволены с ОЧС на 21 и даже если бы вам я аннулировал выговор, вы были получили его вновь за написание жалобы на совего коллегу, что категорически запрещено по ОУМЗ и соответственно, были бы уволены вновь. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...