Перейти к содержанию
Jake_Lopez

Leonardo_Gromov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Jake_Lopez

1. Ваш никнейм: Fate_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Leonardo_Gromov
4. Суть: ПГ у Громова и и его сотрудника Edward Muller

Цитата

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше;


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/e8x5cZnx9uI

Изменено пользователем Jake_Lopez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте. Нас было двое, соответственно уже не попадает под впс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 25.05.2022 в 15:22, Leonardo_Gromov сказал:

Здравствуйте. Нас было двое, соответственно уже не попадает под впс. 

Тайм код 0:25 четко видно, что вы один стреляетесь минимум против 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Ответ дал. Нарушений не вижу. Ждите ответ от следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый день.

Лидер начал перестрелку вместе с сотрудником. ПГ - перестрелка/драка 1к3. Поэтому нарушений в действии лидера не наблюдаю. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 28.05.2022 в 22:26, Quentin_Parisse сказал:

Добрый день.

Лидер начал перестрелку вместе с сотрудником. ПГ - перестрелка/драка 1к3. Поэтому нарушений в действии лидера не наблюдаю. 
Вопросы? 

Если честно удивительно, что вы дали такой ответ, не знаю даже на что мне лучше надеяться, на то что вы блатите лидера, или на то, что вы не совсем понимаете данный пункт впс, но ладно. Для начала нас даже изначально было было больше 6 человек, что уже является нарушением для обоих сотрудников. Но так уж и быть, пока что опустим этот момент. Перейдем к моменту, где было грубое нарушение лидера. Его сотрудник умер в 34 секунды, что лидер прекрасно видел, но его это никак не смутило и через 14 секунд, он просто спокойно начал перестрелку с 4+ вооруженными игроками, что является грубым нарушением впс, вместо того чтобы пасть в бегство или сдаться, что он и обязан был сделать в такой ситуации. Не вижу тут никаких оправданий его нарушению, т.к. он осознано один начал стреляться с 4+ вооруженными игроками, а его сотрудник умер целых 14 секунд назад, невозможно за такое огромное для такой ситуации время не понять, что твой подопечный умер, особенно когда он сам видел его смерть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

РП смерти на сервере нет как минимум, удивительно, что член преступной группировки об этом не знает, но это факт. Вы должны наверняка об этом знать. Дальнейший ответ ожидайте в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 28.05.2022 в 22:56, Quentin_Parisse сказал:

РП смерти на сервере нет как минимум, удивительно, но это факт. Вы должны наверняка об этом знать. Дальнейший ответ ожидайте в дальнейшем.

Причем тут вообще рп смерть ? И так ясно, что имелось в виду доведение игрока до предсмертной анимации, т.к. "смерть" может быть только системная. Странен тот факт, что для вас это является "удивительным", ведь это основа ролевого режима на нашем сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Давайте будем уважительны к друг другу и внимательно вчитываться в ответы, суть в том, что я прекрасно знаю, что такое ПГ. 

 

Вы довели одного из сотрудников до предсмертного состояния, но никак не убили его, уважаемый. И в рамках РП плоскости он мог вести стрельбу вполне себе и помогать коллеге также. Вот системно — нет. Поверьте, в реальности в такой ситуации сотрудники неравнодушные и верные, которые хотели бы выручить товарища от плена, могли помогать ему. 

 

Блата я тут не вижу. Просто Вы хотите сказать, что мой ответ странный, а на деле и ваш не менее.

 

Вы говорите сотрудник умер? Каким образом? Вы о чём? Ответ дал выше по данному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 28.05.2022 в 23:14, Quentin_Parisse сказал:

Давайте будем уважительны к друг другу и внимательно вчитываться в ответы, суть в том, что я прекрасно знаю, что такое ПГ. 

 

Вы довели одного из сотрудников до предсмертного состояния, но никак не убили его, уважаемый. И в рамках РП плоскости он мог вести стрельбу вполне себе и помогать коллеге также. Вот системно — нет. Поверьте, в реальности в такой ситуации сотрудники неравнодушные и верные, которые хотели бы выручить товарища от плена, могли помогать ему. 

 

Блата я тут не вижу. Просто Вы хотите сказать, что мой ответ странный, а на деле и ваш не менее.

 

Вы говорите сотрудник умер? Каким образом? Вы о чём? Ответ дал выше по данному поводу.

Да я никаким образом не хотел обратиться к вам неуважительно, просто ситуация с блатом на сервере является проблемной, а когда вы выдаете такой вердикт по ситуации, то мне не остается выбора как о об этом думать. А теперь по поводу ситуации. "в рамках РП плоскости он мог вести стрельбу вполне себе и помогать коллеге", значит если вы рассматриваете данную рп плоскость на нашем сервере, то сотрудник мог спокойно отыграть, что на последних издыханиях он достал пистолет из кобуры и открыл огонь по преступникам, и это бы не являлось нарушением, просто даже интересно как в таком случае бы считались попадания, через /try, а для того чтобы отнять хитпоинты надо было позвать администрацию ? Но если вы хотите сказать, что не рассматриваете данную ситуацию на нашем сервере, то к чему тогда было писать, про то что это возможно, ведь в жизни можно и героем быть, а у нас это нарушение пункта впс, запрещающего ПГ, да и перечислять подобные моменты не хватит времени и до конца дня, т.к. их слишком много, ведь игра с элементами ОТ и РП, малость не тоже самое, что и реальная жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

То есть Вы хотите сказать, что в этом случае лидер в самом деле сильно нарушил и достоин максимального наказания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 29.05.2022 в 02:55, Quentin_Parisse сказал:

То есть Вы хотите сказать, что в этом случае лидер в самом деле сильно нарушил и достоин максимального наказания? 

Считаю что нарушение на лицо, на счет срока блокировки решать исключительно администрации, вашему мнению я доверяю. К тому же это лидер фракции и столь длительные блокировки могут вызвать затруднения в его фракции, так что думаю вам виднее на счет того, какой срок блокировки ему выдать, моя задача была указать на нарушение и удостовериться, что мои слова будут услышаны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

На дополнительном рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Лидер заблокирован на сервере, а также в скором времени понесёт ответственность в организации.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez

Спасибо, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добра и позитива, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...