Перейти к содержанию
uufgnwwrr

Жалоба на Yaroslav_Odesskiy - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

uufgnwwrr

1. Mario_Shulgin

2. Фракция: ГУВД г.Невский

3. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Odesskiy

4. Суть: 6.14 впс и 4.3 кгс

5. https://imgur.com/a/sfTOMCd

 

Изменено пользователем FFuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

Здравствуйте. Отвечаю на жалобу правда совсем другой сотрудник ( я снимал видео) 

 

Согласно тому, что видео является кондфинциальным и находится под ограниченным доступом в архиве группу VK я могу подать на вас ответную жалобу. 

 

В данный момент видео от моего лица. 

И док-во не достаточно. 

 

Подам на вас три ответные жалобы и после чего возможно обращащусь в правоохранительные органы за кражу видео материала из под лицензионного соглашений YouTube.com 

Ролик был занесён в базу Connect id где получил саму лицензию, а вы данную лицензию нарушили. При регистрации аккаунта на YouTube канале вы принимаете все права и согласны на, что прочитали правила, разве не так? 

 

Если автор видеоконтента обнаружил свой ролик, полностью или частично скопированный, на другом канале, надо подать жалобу. Для этого внизу каждого видео есть кнопка «Пожаловаться». Ее надо нажать и выбрать из списка нарушений пункт «Нарушение моих прав». Далее заполняется специальная форма, в которой указываются контактные данные, описывается видеоролик и предоставляется URL-ссылка на скопированное видео. В конце пишется заявление от своего имени и подать в суд через третьих лиц. 

Компенсация и убытки – два альтернативных требования, которые не могут быть предъявлены вместе. Либо одно, либо другое.

- Установлен обязательный претензионный порядок, если Вы юридическое лицо или ИП. Необходимо до суда направить официальную претензию нарушителю. Срок ответа на претензию –  30 дней (этот срок установлен законом в п. 5.1. ст. 1252 ГК РФ). Если оппонент не ответит в срок, откажет или только частично их исполнит, то можно смело идти в суд с требованием о выплате компенсации или возмещении убытков. Даже частичное исполнение не лишает Вас права на компенсацию . В ином случае, судья откажет в выплате, и Вы потеряете время. Обязательно следует сохранить документы об отправке, они будут служить подтверждением.

У вас есть 6 часов на удаление видео с платформы YouTubе. Если вы не удалите данное видео с платформы я буду в праве написать заявление в суд, и уже третьи лица будут разбираться с данной ситуацией. 

Ответ дал касаемо видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Odesskiy

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба а именно Yaroslav_Odesskiy. И так: на допросе разрешено морально,психически и физически давить на гражданина в целях достать информацию, по поводу ВПС отыгровка была но на  доказательствах не видно потому-что видео обрезано, своих нарушений не вижу.

Изменено пользователем Yaroslav_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

158 УК РФ Так же присутствует в данной ситуации.

Так же хочу прикрепить ОРИГИНАЛЬНЫЙ видеоролик со всеми его нарушениями и тому подобное.

https://vk.com/wall-200428123_405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uufgnwwrr

хапхпхх какой кринж я ловлю, челы боже хпахпхпхпхп я щас со смеху помру, в суд он напишет из за игры аъпъъпппъ какой же это kringe

В 25.05.2022 в 10:14, Yaroslav_Odesskiy сказал:

отыгровка была но на  доказательствах не видно потому-что видео обрезано, своих нарушений не вижу.

глаза разуй и посмотри видос пару раз, там видно как дубинка у тебя в руках появилась и ты начал махать ей

 

В 25.05.2022 в 10:03, Vano_Vasquez сказал:

У вас есть 6 часов на удаление видео с платформы YouTubе. Если вы не удалите данное видео с платформы я буду в праве написать заявление в суд, и уже третьи лица будут разбираться с данной ситуацией. 

ты мне судом угрожаешь? чел ты...

выдайте ему форумные баллы

В 25.05.2022 в 10:03, Vano_Vasquez сказал:

Согласно тому, что видео является кондфинциальным и находится под ограниченным доступом в архиве группу VK я могу подать на вас ответную жалобу. 

видос в открытом доступе в твоей же группе или чё это, сам же ссылку оставил на видос

 

Изменено пользователем FFuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito
В 25.05.2022 в 10:32, FFuP сказал:

хапхпхх какой кринж я ловлю, челы боже хпахпхпхпхп я щас со смеху помру, в суд он напишет из за игры аъпъъпппъ какой же это kringe

глаза разуй и посмотри видос пару раз, там видно как дубинка у тебя в руках появилась и ты начал махать ей

 

ты мне судом угрожаешь? чел ты...

выдайте ему форумные баллы

видос в открытом доступе в твоей же группе или чё это, сам же ссылку оставил на видос

 

Прочитайте лицензионные правила Youtube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uufgnwwrr
В 25.05.2022 в 11:09, Vano_Vasquez сказал:

Прочитайте лицензионные правила Youtube

не хочу, иди куда хочешь хоть к президенту) судом он тут меня пугает

интересное фото я нашёл однако) тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте, напомнил лидеру про активную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 25.05.2022 в 09:24, FFuP сказал:

1. Mario_Shulgin

2. Фракция: ГУВД г.Невский

3. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Odesskiy

4. Суть: 6.14 впс и 4.3 кгс

5. https://imgur.com/a/sfTOMCd

 

Здравствуйте я являюсь ВрИО начальником УВД-Н, по 4,3КГС нарушений не заметил, а так же по 6,14ВПС док-в не достаточно передаю жалобу на рассмотрение следящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Солидарен с ответом лидера.

Наказать игрока нельзя, т.к., не доказано его вина, по вашим док-вам очень сложно судить была ли дубинка на самом деле.От сюда всплывает факт - недостаточно доказательств.

По поводу КГС, не увидел так же нарушений по данному пункту.

Вопросы по окончательно вердикту у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uufgnwwrr
В 26.05.2022 в 12:21, Инвокер Хокаге сказал:

Наказать игрока нельзя, т.к., не доказано его вина, по вашим док-вам очень сложно судить была ли дубинка на самом деле.От сюда всплывает факт - недостаточно доказательств.

Индивидуму выше форумные баллы дадут?  Более вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вновь приветствую - нет.

Тема закрыта ввиду отсутствия существенных вопросов.

Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...