Перейти к содержанию
Vludrik

Жалоба на Homa_Vetrov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vludrik

1. Ваш никнейм: Vlad_Ivko
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Homa_Vetrov
4. Суть: Рапорт на снятие взыскания висел 2 часа при этом открыто игнорируя его, Homa_Vetrov начинает выдавать выговоры, но если бы рапорт был проверен вовремя, то я бы не был уволен, а у меня было бы 2/3 Так - же с одним из взысканий я не согласен. Во первых требую док-ва того, за что он перевёл меня с ОМОНа в ППСП отдел. Во вторых когда он снял меня с ОМОНа, мы были на построении, и сразу поехали на ликвидирование ОПГ, и я не мог прямо тогда по среди дороги переодеть форму, но он всё равно выдал мне взыскание за то, что я хожу в форме ОМОНа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PEaTTD8

Готов понести наказание в виде увольнения без внесения в ОЧС либо понижения в ранге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 25.05.2022 в 01:37, Влад Ивко сказал:

1. Ваш никнейм: Vlad_Ivko
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Homa_Vetrov
4. Суть: Рапорт на снятие взыскания висел 2 часа при этом открыто игнорируя его, Homa_Vetrov начинает выдавать выговоры, но если бы рапорт был проверен вовремя, то я бы не был уволен, а у меня было бы 2/3 Так - же с одним из взысканий я не согласен. Во первых требую док-ва того, за что он перевёл меня с ОМОНа в ППСП отдел. Во вторых когда он снял меня с ОМОНа, мы были на построении, и сразу поехали на ликвидирование ОПГ, и я не мог прямо тогда по среди дороги переодеть форму, но он всё равно выдал мне взыскание за то, что я хожу в форме ОМОНа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PEaTTD8

Готов понести наказание в виде увольнения без внесения в ОЧС либо понижения в ранге.

Доброго времени суток, дорогой игрок. Наказания никак не пересекаются с форумом. Время на проверки рапорта - 24 часа. 
Как мне когда то сказал генерал, перевод в другой отдел не является понижением. Поэтому, не является понижением в звании. На счёт доказательств, многочисленные нарушения УД, а также ВПС. 
Вижу, что у вас тут идёт обман. Никакого построения не было, вы стояли в гараже и фармили зарплату, когда вам сказали, чтоб вы поехали на пост, вы поехали. ПП за опг в чате я не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller

Здравствуйте я являюсь ВрИО начальником УВД-Н. Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 25.05.2022 в 08:00, Edward_Muller сказал:

Здравствуйте я являюсь ВрИО начальником УВД-Н. Жалоба на рассмотрении

Запросил дополнительные док-ва у сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Могу предоставить доказательства, но немного не в том формате, как нужно. 
Ожидайте вечером настоящие доказательства.

https://imgur.com/a/WdVk6ZF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vludrik

И прошу предоставить доказательства к каждому из моих дисциплинарных взысканий. В связи с пунктом КГС  5.11. Любая мера дисциплинарного взыскания или мера поощрения должна быть подкреплена соответствующей доказательной базой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 25.05.2022 в 17:50, Влад Ивко сказал:

И прошу предоставить доказательства к каждому из моих дисциплинарных взысканий. В связи с пунктом КГС  5.11. Любая мера дисциплинарного взыскания или мера поощрения должна быть подкреплена соответствующей доказательной базой.

Именно это и предоставлю. Не волнуйтесь. 

Вот и док-ва.
https://yapx.ru/v/SGfdr 
https://youtu.be/uZBtqqhBgy4
https://youtu.be/Fa-PdxyeclY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vludrik

Жду ответ администратора, поскольку доказательств по-моему недостаточно. Поскольку в рацию поступила информация о « Нападение на ВЧ», я немедленно выехал на ликвидацию ОПГ. И почему вы обрезали видео, там на мою память была применена нецензурная речь. Не так ли?

И один из моих дисциплинарных взысканий был мною получен за несоблюдение субординации, хочу увидеть доказательства на счёт этого нарушения. А также по статье 4.3 КГС, в гараже можно стоять не менее 15 минут, а на видео я стоял всего минуту.

Изменено пользователем Влад Ивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 25.05.2022 в 18:24, Влад Ивко сказал:

Жду ответ администратора, поскольку доказательств по-моему недостаточно. Поскольку в рацию поступила информация о « Нападение на ВЧ», я немедленно выехал на ликвидацию ОПГ. И почему вы обрезали видео, там на мою память была применена нецензурная речь. Не так ли?

И один из моих дисциплинарных взысканий был мною получен за несоблюдение субординации, хочу увидеть доказательства на счёт этого нарушения.

https://youtu.be/Tl8By_oRGH4 - *подожди*. Обращение на *ты* вышестоящему по иерархии сотруднику.


ну, это я оставлю так, что бы видели вашу адекватность.

В 25.05.2022 в 18:24, Влад Ивко сказал:

Жду ответ администратора, поскольку доказательств по-моему недостаточно. Поскольку в рацию поступила информация о « Нападение на ВЧ», я немедленно выехал на ликвидацию ОПГ. И почему вы обрезали видео, там на мою память была применена нецензурная речь. Не так ли?

И один из моих дисциплинарных взысканий был мною получен за несоблюдение субординации, хочу увидеть доказательства на счёт этого нарушения. А также по статье 4.3 КГС, в гараже можно стоять не менее 15 минут, а на видео я стоял всего минуту.

Плохо читаете УД. 
Стойте и дальше не менее 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vludrik

Данному гражданину я возместил ущерб, доказательств у меня нет. Но если хотите в этом убедиться можете спросить не посредственна у этого гражданина.

И что примечательно, с этого нарушения прошло более 15 дней.

А также на тот момент это никого не волновало, но когда у нас произошёл конфликт, это резко изменилось.

Хочу подметить, что за это нарушение я не был наказан, значит вы не выполняете свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте, уточняю моменты, пока на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вновь приветствую.

Завтра оставлю полный вердикт по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

Изучил материалы ваших нарушений и готов сказать, действия заместителя признаю верными.

Все приказы вы видите, по доказательствам выдано все верно.

Иные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vludrik

К примеру невыполнение приказа, я стоял в гараже и не слышал, что мне что-то говорят.

И почему вообще ко мне подошёл руководящий и сказал мне отжиматься.

И мне кажется, что если я сказал «подожди», это не является не соблюдением субординации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вновь Вас приветствую.

Разберем по деталям.

В 27.05.2022 в 21:24, Влад Ивко сказал:

К примеру невыполнение приказа, я стоял в гараже и не слышал, что мне что-то говорят.

Имеет право, на сервере нету понятия AFK, вы сами несете ответственность когда уходите от ПК.

 

В 27.05.2022 в 21:24, Влад Ивко сказал:

И почему вообще ко мне подошёл руководящий и сказал мне отжиматься.

Нигде не запрещено, нарушений опять же нету.

 

В 27.05.2022 в 21:24, Влад Ивко сказал:

И мне кажется, что если я сказал «подожди», это не является не соблюдением субординации.

Обращение на ты, в свою очередь понятие субординация - это система служебных отношений, которая регламентирует поведение одних групп специалистов с другими, более высокими в иерархической системе: подчиненный — начальник. Есть обязательная субординация (армия, силовые ведомства) и не обязательная (частные и государственные компании). Как правило, в больших компаниях субординация устанавливается высшим руководством.( Где вы в свою очередь начали общаться с дружеской форме)

Вопросики остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vludrik

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Отлично, вопрос не возникло - жалоба отправляется под замок. 

Всего хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...