Перейти к содержанию
Nikita_Muller

Жалоба на Frank_Shulgin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muller

1. Ваш никнейм: Nikita_Muller
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Frank_Shulgin
4. Суть: Не проявлял никаких действий, когда приехали неизвестные люди с оружием, пока его напарник работал со мной.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SRVEI0suOYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую на связи Начальник УВД по г. Приволжск.

Сотрудники будут наказаны за бездействия.

Ожидайте полный вердикт от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте, взял на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Salvetti

Здравия желаю, я являюсь сотрудником на которого была подана жалоба 1.вы долго отказывались от рп процесса а именно не открывали окно якобы не слышали и тд "Радио включил на максимум" Я отвлёкся на вас позже вы сказали про оружие я сказал что не увидел вы сказали что якобы увидели оружие через зеркало хотя сами утверждали что у вас тонер и хорошее немецкое стекло когда вы сообщили об этом я сказал что мы проследуем за ними если это действительно так т.к я в правду не заметил так же как мой напарник, Мне нет смысла бездействия тк это ОПГ и рп ситуации каждый день возникают также конфликты, видно на видео что в тот момент я отвернулся, а также ПГ ничего с ними не сделало о каком бездействие идёт речь, прошло с того момента 2 дня, залейте фул видео тогда где я признался что не видел и так далее...

Изменено пользователем Frank_Salvetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fonkerskiy

Здраствуйте . я являюсь сотрудником Alexey_Sokolskiy . Я вас отпустил из за того что увидел ОПГ . И мое верное решение было вас отпустить - что бы вас не убили . Пистолет я у них не видел . тк наблюдал за вами ожидая от вас РП действия..После чего мы пытались их догнать но безуспешно. И я вам заплатил компенсацию в размере 50.000 рублей. Странно почему в вердикте сказано что оба сотрудника будут наказаны? 

Мы посчитали верным решением отпустить вас . Тк рядом опг было.

Так же вы же как то увидели меня . я постучал в окно..Вы включили музыку . а после сказали что увидели в зеркало у их оружие ..Хотя я был перед вами ..И сказали что меня не видели.. Думаю такого больше никогда не повторится 

Вы можете связаться со мной - https://vk.com/enduristalesha

Приношу свои искренее извинения.

Изменено пользователем Alex_Fonkerskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Здравствуйте! К Алексу я притензий как таковых не имею, но к Франку ещё одна претензия, что его попросили ОПГ ухеать, чтобы разобраться со мной, а это уже сговор! Прошу к Алексу ничего не применять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Salvetti

Если даже я упустил этот момент я не уехал:( не удалось да? Компенсацию напарник выплотил) вы были наказаны по правам тк как ничего не случилось и доказательств нету будьте добры не высказывать пустоту и за личной неприязни :) , Также если у них и был пистолет то они его не отыграли а то есть по рп я ничего не могу сделать, это уже было бы нарушение я пытался защитить своего напарника. 

Изменено пользователем Frank_Salvetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Здравствуйте! Если даже пистолет не было отыгран, вас должен был смутить тот факт, сток него в руках что-то похожее на пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Salvetti

Да даже если усвоить этот факт, я стоял возле них тем самым никто не пострадал и ничего не случилось, вы мне ещё спасибо должны сказать если бы не я вы были бы минимум ограблены или хуже вовсе "убиты" И испорчена машина а пока вы ломали камедию с окном что было по нон рп последует жалоба после этого, уверяю всё сделано по правилам, ждём ответ от администрации,  а также вы обманули сотрудника тем самым вы сказали кидай деньги на счёт не залью ЖБ он кинул а вы залили через 2 дня я так понимаю это мошенничество наказуемо ожидайте. 

Изменено пользователем Frank_Salvetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Вы в курсе, что такое нонрп чат? Во-первых, видать зря вас взяли в ряды полиции, при чём данный вопрос задают на собеседовании. Любой договор такого характера должен был отыгрываться в основном чате. Вам стоит пойти изучить механики игры. А во вторых, у меня не было претензий к Alex, потому что он играл рп со мной, в то время как вы стояли рядом с ОПГ. Alex не мог впринципи отвлечься на ОПГ, у него была другая задача, в чём впринципи вопросов к нему не имею. И на счёт мошенничества, вы бы вообще молчали, не буду даже рассказывать, что вы пытались сделать.

Жду окончательного вердикта от администрации, чтобы решить данный вопрос.

Изменено пользователем Никита Мюллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Salvetti

"Не было времени на ОПГ" только ваше же видео противоречит вам же ведь видно как Алекс стоял рядом со мной  вы во время отыгровок несколько раз противоречили себе то радио, то плёнка, то вы нас не видели, то вы каким то образом зато ствол видели, даже не суть в том что нон рп чат я это понимаю поэтому на вас жалобы нету ещё, но так просто не красиво поступать . ведь тут я прав Отыгровки  оружия не было огня тоже я отвернулся в тот момент а также напарник стоял возле меня:) То что вы в спец связи договорились насчёт жалобы и возможно мой напарник вас запугал взаимной жб не может  противоречить вашим докозательствам.. Ожидаем вердикт Администрации. 

Изменено пользователем Frank_Salvetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Если вы не в курсе, в моём Х5М сзади стоит камера, которая идёт по заводу и работает как парктроник, через неё также видно всё сзади (учитывайте всё спецификации авто премиум класса в дальнейшем, когда будете их останавливать), а кроме всего прочего она также работает функционально при движении в любую сторону.

И повторюсь опять же, жалоба была адресована вам, но не как ни вашему напарнику, где я уже писал, что у меня к нему претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Salvetti

Даже если так вы об этом не уточняли, а во вторых комплектациях машин бывает разная учтите а так как в тот момент вы это не уточнили не думаю что это можно засчитать как оправдание ведь за то что я не увидел вы меня обвиняете будьте любезны и за свои действия отвечать, также хочу дополнить что хоть с транспорта человек не должен отыгровать но это явна был мисклик за которым ничего не повлекло

Изменено пользователем Frank_Salvetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Ждём вердикт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fonkerskiy

А в чем обвенине моего товарища . опг рядом стояло с нами . мой сотрудник к ним подошел . что бы проконтролировать нашу с вами ситуация . Ну да . зачем вообще стоять рядом с опг?- что бы не чего не сделали . Это как по мне самое верное решение . И про вашу машину могу сказать одно . почему вы не отыграли?(Если у опг был пистолет без отыгровок - то у вас такая же ситуация на данный момент) Если бы опг начало бы по нам стрелять? То что? Сотрудник правильно сделал . что стоял рядом с опг - обезопасил нас от неприятных случаев . Возможно бы было что то плачевное . 

Лично я считаю что сотрудник правильно поступил - встал рядом с ОПГ для того . что бы обезопасить наши жизни . Если бы открылся огонь . то естественно - огонь на себя примет сотрудник.

Сотрудник сделал безопастность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброе время суток!

Ответ может задержаться, ввиду уточнений у коллег информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Salvetti

Конечно, надеюсь вы поймете всю ситуацию правильно, и предпримите правильное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

Ссылаясь на ВПС, оружие не было отыграно, а значит мы можем полагать что оружия фактически не было в руках.(Ниже прикрепляю пункт ВПС).

Соответственно наказание принять не можем - не доказана вина сотрудника.

Иные вопросы по жалобе остались?

Спойлер

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки в RP-ситуациях (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

Спойлер

К оружию относятся все огнестрельные предметы, а также тазер, дилдо, лопата, полицейский жезл и дубинка. Оружие можно не отыгрывать в том случае, если оно используется из автомобиля. Наказание за отсутствие отыгровок следует лишь в том случае, если оружие использовалось - если оружие появилось в руках персонажа и сразу было убрано без задумки использовать его, блокировку Вы не получите. Под использованием понимаются намеренные выстрелы, нанесение урона чему-либо/кому-либо (даже если в игре технически урон не проходит, но в жизни после такого использования в таких же обстоятельствах урон был бы нанесен), а также прицеливание/активная демонстрация оружия в рамках RP-ситуации, дабы оказать некоторое влияние на участников ситуации.

 

Приоритетный способ отыгровки оружия - RP-отыгровки того, как это оружие появляется в руках персонажа, а также исчезает из рук. Также оружие может быть отыграно анимацией перезарядки (клавиша R), однако, редко случаются ситуации, когда анимация в режиме наблюдения за игроком администратору не отображается, поэтому Вы можете получить наказание и при наличии перезарядки. В таком случае необходимо написать обжалование, приложить доказательства наличия перезарядки - администрация сервера Вас разблокирует и выплатит компенсацию за неудобства. RP-отыгровки видны администраторам всегда, поэтому доказательства отыгровок здесь не нужны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Salvetti

Нет конечно, спасибо мой любимый Администратор:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Вопрос такой, как вы ответите на то, что ОПГ сказала ухеать ему, что мол они со мной хотели поговорить? Ведь в дальнейшем они бы не поговорили, а просто бы убили. Жду ответа.

Вот сам момент тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...