Перейти к содержанию
Fedor_Veshnyakov

(ГИБДД г. Мирный) Richard_Sanchez

Рекомендуемые сообщения

Fedor_Veshnyakov

1. Ваш никнейм: Fedor_Veshnyakov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Sanchez
4. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил и начался прелестный диалог. Комично смотреть на то, что у сотрудника отсутствует возможность зайти в соц. сеть "Вконтакте". Поэтому он просит "Дискорд". Из - за того, что на авто стоит фс, он ведет себя относительно странно, и может иногда заносить, но как я понял данный сотрудник только имеет опыт ездить на полицейском х5.
Я попросил доказательства. На это мне ответили в "/b" чат: "дс?", потом последовало сообщение также в нон рп чат: "дс надо вк зайти не могу".
На что я ответил, что я в дс не смогу. В итоге он решил все технично сделать без предоставлении записи, и лишил ВУ.
По "его рекомендациям" я пошел на форум, чтобы доказать свою правоту, ибо я изначально не был согласен с тем, что это был "дрифт" или же "опасная езда".
Жду доказательств, и свое ВУ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2LTyd2a

Изменено пользователем Fedor_Veshnyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Добрый день Fedor_Veshnyakov Вы нарушили статью 7.5 КоАП

Доказательства:

 

В 23.05.2022 в 11:23, Volkodinoчka сказал:

Добрый день Fedor_Veshnyakov Вы нарушили статью 7.5 КоАП

Доказательства:

 

7.5 | Опасная езда (необоснованные перестроения из полосы в полосу, дрифт на проезжей части и др.).

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Veshnyakov
В 23.05.2022 в 14:23, Volkodinoчka сказал:

необоснованные перестроения из полосы в полосу

меня смущает данный факт того, что перестроение между полос не было, меня банально занесло из - за мощности авто. Это не было сделано намеренно и целенаправленно, я просто повернул на право. Да и в целом не собирался "опасно ездить". Тут можно сказать одно. То, что вы сотрудник RIchard_Sanchez, решили фактически просто так отработать на мне отчет. Я не вижу здесь своего нарушения, т.к повторяюсь из - за мощности двигателя меня банально занесло, и мне пришлось выруливать. Никакого "дрифта" и "опасной езды" тут не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 23.05.2022 в 11:49, Fedor_Veshnyakov сказал:

меня смущает данный факт того, что перестроение между полос не было, меня банально занесло из - за мощности авто. Это не было сделано намеренно и целенаправленно, я просто повернул на право. Да и в целом не собирался "опасно ездить". Тут можно сказать одно. То, что вы сотрудник RIchard_Sanchez, решили фактически просто так отработать на мне отчет. Я не вижу здесь своего нарушения, т.к повторяюсь из - за мощности двигателя меня банально занесло, и мне пришлось выруливать. Никакого "дрифта" и "опасной езды" тут не вижу.

Мое мнение что вы это сделали целиноправлено да бы спровоцировать Сотрудников, имея такое же авто как у вас на всех стейджах, такого у меня не случалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Veshnyakov
В 23.05.2022 в 15:28, Volkodinoчka сказал:

вы это сделали целиноправлено

Да если б я делал это целенаправленно "да бы спровоцировать сотрудников" то я бы уехал,а не остановился это логично, я больше года езжу и не пересдаю права. Я в целом езжу адекватно. Все время. Или я слишком сильно похож на "дрифтера" или человека который специально создаёт помеху - "опасную езду" или просто, действительно нужно было сделать отчётик вовремя,а нарушителей нет и нет. Вот и решили на мне отыграться.

В 23.05.2022 в 15:28, Volkodinoчka сказал:

имея такое же авто как у вас на всех стейджах

смотря какие стейджи. Ибо у меня все в скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 23.05.2022 в 12:58, Fedor_Veshnyakov сказал:

Да если б я делал это целенаправленно "да бы спровоцировать сотрудников" то я бы уехал,а не остановился это логично, я больше года езжу и не пересдаю права. Я в целом езжу адекватно. Все время. Или я слишком сильно похож на "дрифтера" или человека который специально создаёт помеху - "опасную езду" или просто, действительно нужно было сделать отчётик вовремя,а нарушителей нет и нет. Вот и решили на мне отыграться.

смотря какие стейджи. Ибо у меня все в скорость.

Точно такие же БССС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Veshnyakov
В 23.05.2022 в 21:41, Volkodinoчka сказал:

Точно такие же БССС

Ну хорошо допустим. Но этим меня все равно не  убедить, ибо я до сих пор не согласен с вашей точкой зрения она не имеет в себе той правды которую вы так бурно продвигаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер, уважаемый Fedor_Veshnyakov,
Вас приветствует Начальник управления ГИБДД по городу Мирный - Luis_Villeneuve,
Перейдём к рассмотрении Вашей жалобы.
Изучив подробно материал административного дела, я пришёл к единственному выводу - Вы действительно нарушили п 7.5 КоАП, а именно:

 

7.5 | Опасная езда (необоснованные перестроения из полосы в полосу, дрифт на проезжей части и др.).

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 2 года.


Отчёт на Вашем нарушении никто не отрабатывал, главная задача инспектора ДПС - пресечение правонарушения, что и сделал инспектор. В КоАП и ПДД нет исключений касаемо мощности автомобиля. При совершении манёвра на перекрёстке следовало сбавлять скорость, Вы прекрасно знаете своё авто, а тем более установленный тюнинг на нём.
Остались ли у Вас вопросы касаемо жалобы ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Veshnyakov
В 24.05.2022 в 00:40, Luis_Villeneuve сказал:

Добрый вечер, уважаемый Fedor_Veshnyakov,
Вас приветствует Начальник управления ГИБДД по городу Мирный - Luis_Villeneuve,
Перейдём к рассмотрении Вашей жалобы.
Изучив подробно материал административного дела, я пришёл к единственному выводу - Вы действительно нарушили п 7.5 КоАП, а именно:

 

7.5 | Опасная езда (необоснованные перестроения из полосы в полосу, дрифт на проезжей части и др.).

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 2 года.


Отчёт на Вашем нарушении никто не отрабатывал, главная задача инспектора ДПС - пресечение правонарушения, что и сделал инспектор. В КоАП и ПДД нет исключений касаемо мощности автомобиля. При совершении манёвра на перекрёстке следовало сбавлять скорость, Вы прекрасно знаете своё авто, а тем более установленный тюнинг на нём.
Остались ли у Вас вопросы касаемо жалобы ?


 

Все равно не могу понять каким образом там может быть 7.5.. Абсолютно не вижу никакого "дрифта". Да и даже если бы был "дрифт", то он выглядит по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 24.05.2022 в 04:06, Fedor_Veshnyakov сказал:

Все равно не могу понять каким образом там может быть 7.5.. Абсолютно не вижу никакого "дрифта". Да и даже если бы был "дрифт", то он выглядит по другому.

Добрый вечер!
Давайте разберёмся в понятии дрифт. Дрифт — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующийся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории. Соревнования проводятся на сухом асфальте, трассах с большим количеством поворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Veshnyakov
В 25.05.2022 в 01:16, Luis_Villeneuve сказал:

Добрый вечер!
Давайте разберёмся в понятии дрифт. Дрифт — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующийся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории. Соревнования проводятся на сухом асфальте, трассах с большим количеством поворотов.

Трасса большого количества поворотов: перекресток около вокзала.

Это я так полагаю.. вы думаете то,что это я так думаю и делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 25.05.2022 в 08:16, Fedor_Veshnyakov сказал:

Трасса большого количества поворотов: перекресток около вокзала.

Это я так полагаю.. вы думаете то,что это я так думаю и делаю?

У Вас был чистый дрифт, да не на трассе, но факт нарушения есть. Следует сбавлять обороты в следующий раз при совершении манёвров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Veshnyakov
В 25.05.2022 в 21:17, Luis_Villeneuve сказал:

У Вас был чистый дрифт, да не на трассе, но факт нарушения есть. Следует сбавлять обороты в следующий раз при совершении манёвров.

Ну факт нарушения был бы в другой ситуации, а так это не дрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Доброго времени суток, на связи временно исполняющий обязанности заместителя начальника управления, полковник полиции Загорецкий Артём Сергеевич. По причине того, что начальник управления находится в перманентном бане, ответ дам я.
 

На видеозаписи сотрудника чётко видно, как вы входите в управляемый занос на перекрестке, что является нарушением ст. 7.5 КоАП Республики Провинция, а именно:

Цитата

7.5 | Опасная езда (необоснованные перестроения из полосы в полосу, дрифт на проезжей части и др.).

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 2 года.

 

Итог: нарушений со стороны инспектора ДПС, старшего лейтенанта полиции Санчеза не вижу.

 

Жалоба передана следящей администрации для рассмотрения.

 

С уважением, временно исполняющий обязанности заместителя начальника управления, полковник полиции Загорецкий Артём Сергеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток. Я являюсь помощником главного следящего за ГИБДД.
На рассмотрении, распишите вопросы  к сотруднику по пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Veshnyakov
В 27.05.2022 в 02:25, 𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь помощником главного следящего за ГИБДД.
На рассмотрении, распишите вопросы  к сотруднику по пунктам.

1) сотрудник не предъявил доказательства во время оформления.
2) не согласен с сотрудником,а точнее с его мнением по поводу "дрифта"
У меня вроде - бы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Вас приветствует  Главный следящий за ГИБДД. 

 

Изучил всю жалобу, подведу итоги: 

1) 

В 27.05.2022 в 11:44, Fedor_Veshnyakov сказал:

1) сотрудник не предъявил доказательства во время оформления.

 

- Тут нарушений, я не вижу. Объясняю: Доказательства предъявляются только по жалобе, если вы не согласным с данным вердиктом от сотрудников.  И, как мы видим сотрудник вам тут предоставил запись вашего нарушения. 

2) Пересмотрел запись по несколько раз. Факт нарушение с вашей стороны было. Если по судить по тяжести нарушений, тут на лишение не тянет. Можно было обойтись с выдачей штрафа. Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание. 

 

Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации. А, так же ссылку на ваш ВК для возврата на возможность сдачи ВУ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Veshnyakov
В 27.05.2022 в 23:39, Dmitriy_Polanski сказал:

сдачи ВУ.  

Кхем ВУ я уже получил, тобишь переслал.

Благодарю за то, что подитожили данную ситуацию.

Банковский счёт: 486214.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 28.05.2022 в 05:31, Fedor_Veshnyakov сказал:

Кхем ВУ я уже получил, тобишь переслал.

Благодарю за то, что подитожили данную ситуацию.

Банковский счёт: 486214.

 

Компенсация вам переведена - Тык

 

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...