Перейти к содержанию
ArtemDjAm

Жалоба на Homa_Vetrov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

ArtemDjAm

1. Ваш никнейм: Salvatore_Leone
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Homa_Vetrov
4. Суть: Хома Ветров летел на своей БМВ М5 (Служебной) с большим превышением скорости. Я в этот момент работал на ОТ, данный персонаж предложил мне расход. На что я ответил - отказом, так как мне не была возмещена материальный ущерб. В моем общении, не проявлялось ни каких оскорблений. На мой счет, он превысил должностные обязательства! Объявил меня в розыск, взял штраф. Беспредел!!!! Фото в приложении.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/M9BwBDGcY7NwKg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 22.05.2022 в 16:19, ArtemDjAm сказал:

1. Ваш никнейм: Salvatore_Leone
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Homa_Vetrov
4. Суть: Хома Ветров летел на своей БМВ М5 (Служебной) с большим превышением скорости. Я в этот момент работал на ОТ, данный персонаж предложил мне расход. На что я ответил - отказом, так как мне не была возмещена материальный ущерб. В моем общении, не проявлялось ни каких оскорблений. На мой счет, он превысил должностные обязательства! Объявил меня в розыск, взял штраф. Беспредел!!!! Фото в приложении.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/M9BwBDGcY7NwKg

Здравия желаю. Являюсь Зам.Нач.УВД по г.Невский. 
Начнем с того, что вы нарушили правила подачи жалоб.
 

  • В качестве доказательной базы принимаются фото/видеоматериалы, выложенные только на следующие фото/видеохостинги: youtube.com, yapx.ru, imgur.com.

    Поправляйте, а дальше - будет разбор. Даю вам на это 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 22.05.2022 в 16:19, ArtemDjAm сказал:

1. Ваш никнейм: Salvatore_Leone
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Homa_Vetrov
4. Суть: Хома Ветров летел на своей БМВ М5 (Служебной) с большим превышением скорости. Я в этот момент работал на ОТ, данный персонаж предложил мне расход. На что я ответил - отказом, так как мне не была возмещена материальный ущерб. В моем общении, не проявлялось ни каких оскорблений. На мой счет, он превысил должностные обязательства! Объявил меня в розыск, взял штраф. Беспредел!!!! Фото в приложении.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/M9BwBDGcY7NwKg

Здравствуйте я являюсь ВрИО начальник УВД Невский жалоба на рассмотрении

Изменено пользователем Edward_Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 23.05.2022 в 11:11, Edward_Muller сказал:

Здравствуйте я являюсь ВрИО начальник УВД Невский жалоба на рассмотрении

С ответом заместителя согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Передаю жалобу следящей администрации, т.к. активности и изменения не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер!

Вам стоит в доказательствах использовать другой хостинг, выше сотрудник вам предоставил выписку из правил подачи жалоб.

На исправление у Вас есть сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Изменений не поступило - тема закрыта. 

Всего хорошего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...