Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kenny Evans

1. Ваш никнейм: Kenny_Evans
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Pavel_Mansory
4. Суть жалобы:

Приветствую всех рассматривающих и сотрудника!
Не хотелось писать сие жалобу, но возникло уж очень много вопросов.


Будет два видеоролика, и вопросы по ним.
1. Видеоролик №1. Сотрудник ведёт за мной погоню, в чате видно, что это третье-четвертое предупреждение. Я решил остановиться, в ответ на что сотрудник начинает стрелять по кузову моего авто. После, судя по всему, он в кого-то врезался.
Претензии:
1.1 - почему данный сотрудник сразу принялся стрелять по мне, при условии, что я по собственному желанию решил остановиться? Ладно бы он меня попытался задержать, разбив моё стекло, но стрелять то зачем?
1.2 - в конце видеоролика видно, как данный сотрудник обращается на "ты" к гражданскому человеку и ведёт себя в целом очень по-хамски. Ответы, в духе: "не моя проблема" и прочее. Разве так должен вести себя сотрудник ГИБДД?

2. Видеоролик №2. Сотрудник с очень подозрительной точностью находит моё местоположение, хотя, казалось бы, расстояние у нас приличное, или я за каким-нибудь домом, за котором определить, куда я поеду, будет очень трудно. Потом сотрудник по своей вине залетает на небольшую крышу и оттуда съезжает. Уж если тут нарушения - лидеру/следящему виднее. Далее он расстреливает мою ешку после красного преда(неужели сейчас нет интервалов? Один выстрел => небольшое ожидание => 5 выстрелов). После я кое-как добежал до второго своего транспорта, но и тут сотрудник хватается за ствол и начинает стрелять по машине.
Претензии:
2.1 - мне кажется, или тут замешена мини-карта в таких успешных поисках? Хотелось бы увидеть запись/скриншот(от лица сотрудника), где я, например, поворачиваю во дворы, или где сотрудник определяет моё местоположение по камерам.
2.2 - про залёт на крышу - решайте сами, но на мой взгляд всё же какое-то нарушение тут есть.
2.3 - я считаю, что стрелять сразу же в мой автомобиль не корректно.

Также:
вопросов, в духе: "почему за мной стали гнаться" - у меня нет. Ибо претензия именно к тому, как сотрудник ведет погоню, а не из-за чего она началась.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Погоня№1 / Погоня№2

Изменено пользователем Kenny_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Kenny Evans!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Невский, Генерал-Майор Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Сотрудник получит дисциплинарное взыскание [Выговор] за нарушение п. 3.18 ФЗоП.
  • Также сотрудник получит дисциплинарное взыскание [Предупреждение] за нарушение п. 3.2 ФЗоП.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

Здравствуй, Джемо.

Спойлер

3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

Раз сие пункт гласит о неоправданной, то, по сути, стрелять он не должен был. Могу получить компенсацию? 15-20 тысяч хватило бы.


По 3.2 вопросов нет, но всё же не совсем понимаю. По предупреждениям и открытию огня, сотрудник сделал всё верно? Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Сотрудник не должен был открывать огонь даже если Вы начали уезжать, но и давить сотрудника не стоило, после того как Вы задавили сотрудника он мог открыть огонь без предупреждения как за нападение на сотрудника полиции. Как мы видим на втором видеоролике сотрудник это и сделал. Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

Сделал я это в целях своей безопасности. 
Как бы не было это неправильно, но рисковать транспортом и ХП персонажа из-за такого сотрудника, который чуть что хватается за ствол - такая себе затея. 
 

БС: 861070 

Также хотелось бы, чтобы с сотрудником реально побеседовали, объяснили, что он не так сделал. Провели какие-нибудь обучающие мероприятия на этот счёт. 
После выплаты компенсации, можно закрывать. С наказанием согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Компенсация выплачена, передал жалобу следящей администрации.


jnB3zcL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый день. Компенсация выплачено. Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...