Перейти к содержанию
125111

Жалоба на Sergey_Watson - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

125111

1. Ваш никнейм: Gilbert_Shulgin
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Watson
4. Суть: ПГ
За нами началась погоня, мы доехали до базы и вышли с автомобиля, я достал пистолет и сказал сотруднику поднять руки, в свою очередь он продолжил бежать и достал автомат, после открыл стрельбу по мне, думаю по видео всё понятно без лишних пояснений.
Хотелось бы чтобы игрок получил наказание, ведь он не герой, да и медалей у него мало.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫК

 

Изменено пользователем 125111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, где вы ПГ увидели, в ваших словах?) Вас 2, нас 2. Явная угроза жизни сотруднику полиции, поэтому открыт огонь на поражение. С какого черта я буду вашим словам подчиняться?) Что же я нарушил из этого пункта ВПС?:

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

  

 

Цитата

 

В том числе, по данному пункту является наказуемым использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix), а также пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершена. Помимо этого, нереалистичным признается пополнение патронов членом преступной группировки на своей базе во время перестрелки (драки): взять оружие другого типа можно.

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на транспорте или перемещение по ней на транспорте (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих; велосипед тоже считается транспортом).

 

 

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

125111
В 21.05.2022 в 15:32, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте, где вы ПГ увидели, в ваших словах?) Вас 2, нас 2. Явная угроза жизни сотруднику полиции, поэтому открыт огонь на поражение. С какого черта я буду вашим словам подчиняться?) Что же я нарушил из этого пункта ВПС?:

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

  Показать контент
  

 

 

Направленный пистолет, напарник на тот момент что-то телился и выходил из машины, пока Вы в свою очередь бежали и вообще не обращали на меня внимания, при любой угрозе жизни можно сказать что это "Явная угроза жизни", эта тема давно пройдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Напарника не видел вашего вообще, на тот момент стрельбу он не начал. Обращаю ваше внимание на пункт ВПС, а именно подпункт к нему (подчеркиваю важное)

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на транспорте или перемещение по ней на транспорте (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих; велосипед тоже считается транспортом).

 

И что же я из этих пунктов, по вашему, нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.

 

1) Солидарен с сотрудником поскольку с его стороны не было ПГ.

2) ПГ считается если игрок без оружия нападет на игрока с оружием, так же считается если 1 полезит с кулаками на 3, в данном случае, и у Вас оружие имеется, и у сотрудника, следовательно равносильно и нету ПГ. Передаю следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Лидер и сотрудник верно сказали, что перестрелка 1 в 3 и т.д не идёт за ПГ и в связи с этим сотрудник заблокирован не будет.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...