Перейти к содержанию
Alex_Escobar

Жалоба на Aleksandr_Glukharev - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Alex_Escobar

1. Ваш никнейм: Alex_Escobar
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Glukharev
4. Суть: 1-За что DM car? Машина в тотале ремонт около 120к вышло. (0:12). 2-За что растреляли меня, повезло то что я был в броне... (0:28). 3-Неправильная посадка. (2:55). 4-Доказательства нарушения 17.4 ( выдали штраф в размере 35к, забрали водительское удостоверение на 2 года).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://imgur.com/a/mZpBtz4 2) https://youtu.be/UiHiPcJYAMA

Изменено пользователем Alex_Escobar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Передам сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Escobar

Доказательства  и ответа не поступило. Долго ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте, напомнил лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Escobar

Такими темпами эта жалоба будет рассматриваться ещё месяц.

Изменено пользователем Alex_Escobar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Невский

Здравствуйте, я Vladimir_Tankov , и Александр выдал вам наказание  по моей просьбе.  Я остановил вашего друга за выключенные фары, вы приехали и просто уехали. Это уже побег от полиции. Было замечено за вами опасное вождение, тоесть 17.4  КоАП.  Вот все доказательства: https://youtu.be/hYj5vjjAAns. Расстреляны вы были за угрозу жизни людям. Если видео не достаточно, могу предоставить полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Escobar
В 24.05.2022 в 14:24, Vladimir_Tankov сказал:

Здравствуйте, я Vladimir_Tankov , и Александр выдал вам наказание  по моей просьбе.  Я остановил вашего друга за выключенные фары, вы приехали и просто уехали. Это уже побег от полиции. Было замечено за вами опасное вождение, тоесть 17.4  КоАП.  Вот все доказательства: https://youtu.be/hYj5vjjAAns. Расстреляны вы были за угрозу жизни людям. Если видео не достаточно, могу предоставить полное

Во первых вы объявили план перехват за мной. Но откуда вы узнали мою личность? Кажется ннрп.

Во вторых опасности гражданским не предоставлял, то что вы водить не умеете это ваши проблемы.

В третьих за что расстрел все таки? В машине сидели не причастные к этой погоне.

Если вы отдавали приказ на расстрел. То думаю вы должны понести наказание.

Где опасное вождение? 

По вашим доказательствам ничего не понятно кроме того как вы сами улетаете в кювет.

 

 

 

Изменено пользователем Alex_Escobar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Невский

Какое нонрп? В fines прописан  и владелец, и гос.номер, и машина. Гос.номер ваш я видел точно. Приказ стрелять я не отдавал, хотя нужно было ещё в начале. И да, я уже уволен по собственному желанию, поэтому если я и "виноват" где то,  выговора мне не дадут

И как я понял, сотрудник находится в спец.роте, которая имеет право стрелять после 3 минут погони, тем более за городом. Сотрудник сделал всё правильно, не отпирайтесь, сами виноваты

Изменено пользователем Vladimir_Tankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Escobar
В 24.05.2022 в 20:09, Vladimir_Tankov сказал:

Какое нонрп? В fines прописан  и владелец, и гос.номер, и машина. Гос.номер ваш я видел точно. Приказ стрелять я не отдавал, хотя нужно было ещё в начале. И да, я уже уволен по собственному желанию, поэтому если я и "виноват" где то,  выговора мне не дадут

И как я понял, сотрудник находится в спец.роте, которая имеет право стрелять после 3 минут погони, тем более за городом. Сотрудник сделал всё правильно, не отпирайтесь, сами виноваты

Вот именно после 3 минут погони. Но он даже предупреждение об остановке не сделал и начал растреливать машину, где находятся гражданские по моему это не логично в жизни вы тоже сразу растреляли бы людей если бы уехали?

Доказательства так же мало...

Ждём от сотрудника доказательства, погони 3 минут так же моих нарушений. Если не предоставит будьте добры возместить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Невский

Погоня было ещё тогда, когда я за вами поехал, и я её не заканчивал. Он имел полное право стрелять по вам. Какие гражданские? Как он мог предоставлять им опасность, если один единственный гражданин был за его спиной? Никто вам ничего предоставлять не будет, потому что вы сами виноваты. Сейчас запишу полное видео и скину его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Escobar
В 24.05.2022 в 20:38, Vladimir_Tankov сказал:

Погоня было ещё тогда, когда я за вами поехал, и я её не заканчивал. Он имел полное право стрелять по вам. Какие гражданские? Как он мог предоставлять им опасность, если один единственный гражданин был за его спиной? Никто вам ничего предоставлять не будет, потому что вы сами виноваты. Сейчас запишу полное видео и скину его.

 

 С ваших доказательств я понял только то что вам требуется научится водить.

Я гражданским опасности не предоставлял. 

Вот с вашей стороны я вижу то что вы предоставляли опасность гражданским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Невский

Какую опасность? Вы просили док-ва 3 минут погоги, я вам их показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Escobar
В 25.05.2022 в 07:50, Vladimir_Tankov сказал:

Какую опасность? Вы просили док-ва 3 минут погоги, я вам их показал

Так вы меня с виду потеряли на минуте примерно в 29 минут.

Товарищ Глухарёв же приезжает и начинает растреливать в 33 минуту.

Дальше с вами продолжать спорить нету смысла. Жду ответа следящих и старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Невский

Я попросил  помощь ещё до того, как разбился, и Глухарёв выехал ДО того, как я разбился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Escobar
В 25.05.2022 в 12:23, Quentin_Parisse сказал:

Жалоба на рассмотрении.

Долго ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Escobar

4 день рассматриваете жалобу. Можно быстрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Escobar

Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать мою боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба всё ещё на рассмотрении, ожидаю некоторых пояснений от сотрудника и лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Всё ещё на рассмотрении, пытаемся добиться более чётких доказательств от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...