Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

PANDYCH

1. Ваш никнейм: Leo_Naseri
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Nek
4. Суть жалобы: Остановили на дороге, замерили тонировку, выписали штраф 10тыс, это ладно, после этого, сотрудник Nikita Nek сослался на то, что я "дрифтил", ему 3 раза говорил, что нет такого термина как "дрифт" и "езда боком" в законах, есть только "Опасная езда", либо "Создание аварийной ситуации", но он говорил, что понял и продолжал диалог не как положено сотруднику ГИБДД, это было во-первых. Во-вторых, то что меня занесло на повороте из за кривой настройки машины, это не "дрифт", максимум могло бы быть "Создание аварийной ситуации", но рядом никого не ехало и занесло один раз не по моей вине, сотруднику было плевать, ему лиж бы выписать по больше штрафов, а на сколько они законны... На 4.00 прекрасно слышно, как сотрудник очередной раз говорит, что лишение за "Опасная езда, дрифт", но терминов таких нет.. Прошу, что бы провели повторные экзамены для сотрудника и выдали ему удостоверение "Рядовой", не компетентный сотрудник, как он может следить за порядком, если он лишает прав по несуществующим терминам - "дрифт", "Езда боком", и конечно же увидеть бы доказательства моего "дрифта", либо "езды боком". Так же, желательно, что бы мне вернули незаконно изъятые права, а точнее заплатили за их получение и моральный ущерб за потраченное время на получение прав и ожидания целого дня.., я у него даже переспросил, точно за дрифт, он ответил "Да"..

Странно, но терминов сотрудника я не нашел.. - https://yapx.ru/v/SBFUM
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/sRx8ihutqic

Видео не стал обрезать, ситуация была около 7 минут, сохраняется у меня последние 5.

Музыка не наложенная, была включена из VK все время, выключить не успел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Leo Naseri!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Невский, Генерал-Майор Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Вы были лишены водительских прав за нарушение 7.5 КоАП - Опасная езда (необоснованные перестроения из полосы в полосу, дрифт на проезжей части и др.). Ожидайте доказательства в течении дня.
  • Уважаемый, гды Вы прочитали что такого термина как "Дрифт" не существует? Если Вы научитесь открывать цитату, то можем увидить статью 7.5 КоАП где отчетливо написано "Дрифт на проезжей части".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Доказательства Вашего нарушения. "Видео".
  • На видеозаписи сотрудника отчетливо видно как Вы намеренно зашли в управляемый дрифт, ведь скорость у Вас была маленькая и можно было повернуть без дрифта.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PANDYCH

Скорость на глаз определили? Около 60км была, как раз 1 раз занесло, вырулил и поехал дальше.. у вас смысл жизни выписать больше бессмысленных штрафов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Уважаемый, ответ дан Выше. Можно было зайти в поворот без вот этих понтов, дрифт и прочее. Не важно сколько раз Вас занесло, 1 раз или 2 раза. Факт нарушения имеется.
  • Верно, УГИБДД занимается тем что наказывает таких нарушителей как Вы и делает свою работу на ура. Если у Вас остались вопросы касающиеся жалобы, прошу задавайте. Свои догадки пожалуйста оставьте при себе.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PANDYCH

Теперь я понял почему такая работа у ДПСников... по общению уже видно, рыба гниет с головы, принципиально буду "дрифтить" и "ездить боком" перед ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Как понял, вопросов у Вас не имеется. Передал жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...