Перейти к содержанию
Mario_Mariotti

(ГИБДД г. Невский) Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Mario_Mariotti

1. Ваш никнейм: Mario_Mariotti
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Невский) Jemo_Vorovskoy
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Есть вопрос! Данный человек является лидером ГИБДД-Н и таранит. Да вы можете говорить что это спец.манёвр и т.д. Но чтобы лидер таранил хуже чем Прапорщик... Это зашло за рамки. На откате видно как данный человек намеренно пытается меня протаранить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/UTRxIbS8370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Mario Mariotti!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Невский, Генерал-Майор Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Не увидел тарана с моей стороны, во время погони были лишь использованы специальные маневры которые имею право использовать во время погони согласно правилам ведения погони, выполнять специальные маневры для остановки транспортного средства (небольшие подрезы, прижимание к обочине, перекрытие проезжей части). Предоставлю видеозапись с моей стороны как это выглядело. "Видео". На тайм-коде 0:01 видно что Вы подрез спровоцировали уже Вы, когда я хотел Вас прижать к обочине.
  • В данном случае были использованы следующии специальные маневры как "Слэм-маневр, блок-манёвр".
    Спойлер

    Разрешенные спец. маневры

    Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым давая шанс остальным напарникам подключиться к погоне и помочь.

    Пит-маневр (полицейский разворот) - намеренный удар в заднюю часть автомобиля с целью его разворота и обездвиживания.

    Расстановка Бокс (коробочка) - перегруппировка и маневры патрульных автомобилей таким образом, чтобы окружить преследуемого с 4-ёх сторон и постепенно сбрасывать скорость до полного обездвиживания преследуемого.

    Блок-манёвр - манёвр с постепенной остановкой и блокировкой к обочине или к объекту.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Хорошо. Будем ждать ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток. Я являюсь следящим за ГИБДД.
Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Ещё раз приветствую.

Изучил материал по жалобе, подведу итоги: 
Тарана не увидел, были лишь применены спец. манёвры для остановки вашего транспортного средства. Правилами это не запрещено.

Спойлер

Автомобильная погоня

При данной погоне разрешено:

  • использовать специальные маневры для остановки нарушителя;


Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...