Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Невский) Rafik_Kazaryan

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Joseph_Horizon
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Rafik_Kazaryan
4. Суть жалобы: Добрый день. Сотрудник нарушил 6.2 ПдСф. А именно: обращение на "Ты", когда сотрудникам ОСН разрешено переходить на "Ты" только с ООП. А также использовние ненормативной лексики.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XQnfpQMfBMc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

И так. Вас приветствует Старший Оперативный Сотрудник БАРС. Позывной: Панда.

 

Первым делом Вы меня оскорбили. Во вторых укрывали наглым образом преступника, который тоже оскорбил меня и не слушались моих требований.  А то что я выражался на "Ты" имел право, так как Вы тоже со мной не хотели беседовать уважительно. Так же моё выражение не сильно относиться к этим пунктам. Вы сами не блестели выражениями красивыми. А дальнейшее развитие РП процесса с вами не хотелось вести, так как были переводы РП в свою сторону , а так же бредовые отыгровки

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток.

Сотрудник больше не находится в ГУВД-Н, так как встал на пост Администратора.

А то, что ваш Товарищ всяческий оскорблял сотрудника, это по вашему нормально?

Слово не очень грубое, от слова совсем, так что устного предупреждения там хватит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 17.05.2022 в 14:38, Baudi_Sharapudinov сказал:

А то, что ваш Товарищ всяческий оскорблял сотрудника, это по вашему нормально?

То что у меня в ПАЗе сидел человек - это не означает что он был моим товарищем.

И оскорблений от меня не было, но все равно со МНОЙ общались на "Ты" и тем более выражались ненормативной лексикой. Что все таки нарушает 6.2 ПдСф, а за это следует как минимум наказание в виде выговора

Изменено пользователем Joseph_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

И так. На ты перешёл к человеку, который оскорблял сотрудника. А за это слово будет проведена беседа через следящих.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Baudi_Sharapudinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 18.05.2022 в 16:11, Baudi_Sharapudinov сказал:

На ты перешёл к человеку, который оскорблял сотрудника.

*Я тебе сейчас колеса прострелю* именно это обращение было в мою сторону, так как я водитель. Это уже хамское обращение, прошу выдать наказание согласно 6.2 ПдСф

Изменено пользователем Joseph_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Жалоба была написано в тот момент, когда сотрудник уже был уволен, с ним ничего не поделать.

Жалоба передана следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Бывшему сотруднику будет выдано предупреждение согласно 1.2 ПдСФ (6.1 ПдСФ) за то, что он перешёл на "ты", что недопустимо для сотрудника фракции, даже ОСН, если у него не идёт никакой операции по поимке ООП и т.д., чего не видно в данной ситуации.

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

Вопросов остаться не должно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...