Перейти к содержанию
Elena_Babushkina

(ГИБДД г. Невский) Mikhail_Prokh

Рекомендуемые сообщения

Elena_Babushkina

1. Ваш никнейм: Larisa_Pupkina
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Prokh
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать причину стрельбы, так еще, что было интересно, как данный сотрудник начал стрелять без предов и еще в полете так можно сказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/79k4VvtFi24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемая Larisa Pupkina!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Невский, Генерал-Майор Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Начнем с того что для чего Вы начали таранить патрульный автомобиль? На Вашей же видеозаписи тайм-код "0:41" отчетливо видно таран, тем самым Вы нарушили ВПС. Данные действия могут расцениваются как нападение на сотрудника полиции.
  • Далее для чего Вы подрезали сотруднкика? тайм-код "1:36". Также нарушение ВПС. Прошу обратить на это внимание следящюю администрацию и наказать игрока.
  • На видеозаписи не совсем видно как стреляет, сколько не ставил скорость видеоролика и пересматривал, но что бы сотрудник стрелял по Вашему автомобилю не увидел.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina

Во первых я не пыталась его таранить, а пыталась его объехать, но из-за того что он решил перегородить дорогу так вышло. 

Во вторых я его не пыталась даже подрезать, из-за рельсов руль утянуло влево и все. 

В третьих Вы мне хотите сказать, что я сама себе колесо проколола? Или это может была невидимая пуля, которая прострелила мне колесо? 

Жду видео от сотрудника! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Объехать сотрудника с помощью тарана? Себя слышите уважаемая? Если бы Вы хотели объехать сотрудника то сделали бы это без проблем, сотрудник не мешал Вам объехать его.

Отмазки по типу руль потянуло не совсем в данном случае уместны, факт подреза имеется, также тарана. Тем самым будете наказаны за нарушение ВПС.

Не знаю какой пулей Вы прокололи себе колесо, но на Вашем ролике не видно что бы сотрудник стрелял по колесу, даже если бы был он. То имел полное на это право, то есть таранить в наглую сотрудника, а потом еще и подрезать на такой скорости. И потом возмущаться почему же сотрудник открыл огонь в городе?! 

Сотрудник не обязан предоставлять доказательства против себя, согласно 2.12 ПдСФ. Если у Вас остались вопросы, то прошу задавайте.

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina

Жду вердикта следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток. Я являюсь следящим за ГИБДД.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Ещё раз приветствую.
Изучил материал по жалобе, подведу итоги:
1) Стрельба была открыта за прямую угрозу жизни сотрудника, вы снесли его автомобиль на большой скорости - это и является прямой угрозой жизни.

Спойлер

3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

Исключение: Огонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

2) Касательно стрельбы с сотрудником будет проведена беседа, дабы избежать таких ситуаций.
                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                       Остались ли у вас вопросы?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Babushkina

Вопросов нету, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...