Перейти к содержанию
Ama_Fate

Жалоба на Mikhail_Zimarskiy - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Ama_Fate

1. Ваш никнейм: Ama_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Mikhail_Zimarskiy
4. Суть: PG
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=YzSO7RMFpbM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zimarskiy

Следует начать с того, что я был без формы, следовательно отношения к фракции не имею. На счёт PG. Следует вспомнить великого человека Магомеда Нурбагандовича Нурбагандова. Напомню, боевички поймали его в лесу на отдыхе и заставляли произнести на камеру слова, призывающие коллег уйти со службы. Но он осознавая то, что может оказаться убитым произнёс известную фразу «Работайте, братья» и был расстрелян. Я считаю, что в данной ситуации допустимо то, что я попытался дать отпор ОПЕгеям. В рамках РП я полностью осознавал опасность быть убитым, но попытался защитить свою честь и достоинство. За ПГ это принимать глупо, в действительности человек опасаясь смерти может пойти и не на такой шаг. 

Изменено пользователем Mikhail_Zimarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Если вы не знаете правила подачи жалобы , то не стоит писать то , чего не знаете. Во вторых , не нужно играть героя , в  ВПС четко написано , что нападать на вооруженного запрещено. В третьих , я вас не оскорблял и считаю , что сказано "опегеям" здесь лишнее и попрошу администрацию выдать предупреждение за оскорбление на форуме.

Изменено пользователем Ama_Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте. Сотрудник не из ГУВД Мирного. Меняйте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Активности не поступило - жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...