Перейти к содержанию
Alexey Danilov

(ГИБДД г. Невский) Vladislav_Macintosh

Рекомендуемые сообщения

Alexey Danilov

1. Ваш никнейм: Matteo_Scaletta
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Macintosh
4. Суть жалобы: Вечер добрый. Данная особа около мужского пола задержала без весомых на то причин.
Я стоял на крыше патрульного авто, никаким образом не ломал авто и не портил его. После данная особа говорит слазим с авто даю столько-то там секунд. Я интересуюсь, почему я должен слезть, что я нарушил? В итоге, этот НЕАДЫКВАТ
Считаю, что сотрудник задержал меня просто так. Это первое.
Второе - использование спец. средств, а именно шокер без причины. Я никуда не убегал, ко мне можно было подойти и надеть наручники.
Третье - надел нейлоновые стяжки, хотя он не сотрудник СОБР, а обычный ГАИшник. Также надел стяжки держа в руках шокер.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zce-FzxLnJU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Matteo Scaletta!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Невский, Генерал-Майор Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • У Вас видеозапись ограничена. Исправьте в течении 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Доступ по ссылке если что открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.

1) Вам никто не давал право вставать на патрульную машину МВД и Вы сами это должны понимать. Я не думаю, что адекватный человек, будет таким образом провоцировать полицию.

2) Я вам сказал не один раз, чтобы Вы слезли с патрульной машины и в мой адрес, я слышу от вас "тупой" вопрос, "с чего это я должен с неё слезать?". Вы не по своей машине по-моему ходите.

3) Нейлоновые стяжки остались ещё со времён ГУВД, этого я не поменял почему-то, мой косяк. Про то, что как то у меня был шокер в руках и я одел наручники, это уже решат повыше люди.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Я ожидаю ответа лидера, косяк за тобой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Сотрудник задержал Вас за нарушение 5.1 УПК - умышленная порча имущества государственных организаций. Сотрудник попросил Вас слезть с автомобиля, на что Вы собственно не отреагировали и начали качать свои права. Вы залезки на патрульный автомобиль МВД и начали ходить по нему, тем самым портить покраску автомобиля, как минимум мог погнуться капот или багажник. "Видео". 
  • Сотрудник использовал специальные средства по назначению, что бы пересечь административное правонарушение. Об этом гласит 5 глава ФЗоП, статья 15, подпункт 2.
  • За то что сотрудник использовал стяжки и держа в руках тайзер надел на Вас их, будет выдано дисциплинарное взыскание в виде [Предупреждения] за нарушение п. 1.2 ПдСФ (Нарушение методички, nRP).

Вопросы остались?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Ну во-первых, он должен был объяснить, что если я не слезу - я буду задержан за такую то статью по такой то причине. Он же просто начал вести отсчёт и всё. Это неправильно с его стороны. У нас не ФУЛЛ РП ПРОЕКТ, капот не прогнётся, не бойтесь. Наказание тут не уместо, я считаю. Тут более наверное уместно 5.9 УПК или 5.2 УПК, нежели 5.1 УПК.

Во-вторых, спец. средства используются только тогда, когда я начинаю убегать, творить какую-то дичь. Я же стоял просто на месте. Допустим в реал лайф, вы стоите спорите с ментом, он такой задержу ка я его за 3.1 УПК и херачит в меня шокером. Это не правильно.

В-третьих, данный сотрудник уже работает долго в ГИБДД, он еще и СС (Подполковник). У него было достаточно времени проверить свои отыгровки и исправить их. Темболее в одном эпизоде два нарушения - тайзер в руках, когда надевает наручники, а также какие-то "нейлоновые стяжки".

Возникает тогда вопрос, как он прошёл АП и сдал экзамены, куда смотрел лидер или непосредственно начальник академии или учебного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Сотрудник от Вас потребовал слезсть с автомобиля, на что Вы повторяю даже не отреагировали. Как Вы написали сотрудник должен был объяснить за что Вы будете задержаны. Где сказано что сотрудник обязан это сделать? Вы пробежались по патрульному автомобилю мешая проведению экзамена.
  • Не понимаю эти Ваши грани Role Play, если сервер RP то значит RP должно соблюдаться на должном уровне, не думаю что в реальной жизни начали бы задерживать по УПК из Провинции. Отмазки по типу у нас не Full RP проект в данном случае не совсем уместны.
  • Ответ дан Выше, сотрудник имел право использовать специальные средства для пересечения административного правонарушения. 
  • Также ответ дан Выше, сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание за нарушение методички.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Жду следящего, потому что вы меня совсем не понимаете или просто не хотите понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Вопрос решен, можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Передано следящей администрации на закрытие, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Решено. Закрыто. С сотрудником будет проведена беседа. Дабы избежать таких ситуаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...