Перейти к содержанию
aeaeaeeaeae

Жалоба на David_Rostovskiy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

aeaeaeeaeae

1. Ваш никнейм: Bellerofont_Skiapareli
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: David_Rostovskiy
4. Суть: Прив, причина стрельбы, причина убийства, причина стрельбы по машине?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HBmmad759wk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте, ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

привет, ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton

Добрый день (вечер) , я тот самый сотрудник  David_Rostovskiy который открыл огонь по колесам авто , далее по корпусу , затем по персонажу .
Открыл огонь я по причине не подчинения по авто 7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей.
Далее хочу узнать почему у вас видео и без звука, не полное , как вы вмешались в чужую RP-ситуацию и намеренно пытались вывести , пассажиру я готов выплатить ущерб и готов понести наказания.

 

Изменено пользователем Давид Ростовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 15.05.2022 в 12:44, Давид Ростовский сказал:

Далее хочу узнать почему у вас видео и без звука,

Потому что я так захотел.

В 15.05.2022 в 12:44, Давид Ростовский сказал:

открыл огонь я по причине не подчинения по авто

За неподчинение можно убивать людей?? Что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton
В 15.05.2022 в 12:11, aeaeaeeaeae сказал:

Потому что я так захотел.

За неподчинение можно убивать людей?? Что???

Не хотелось бы вас обзывать и говорить лишнего про вас и вашу деятельность , но ниже я написал понесу наказания за то что стрелял по персонажу по пассажиру .
Хотел-бы так же увидеть полное видео с момента срыва RP-ситуацию , в вашу сторону .
Далее 

6.4. Служащий полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если такое применение осуществлялось строго в соответствии с законодательством.

6.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

  Скрыть контент

- Применять огнестрельное оружие разрешено после третьей минуты с начала преследования, в том числе и пешком. Использовать оружие несмертельного действия ранее трех минут разрешено.

- Служащий должен отыграть наручники после того, как те уже системно расположены на персонаже.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 15.05.2022 в 13:25, Давид Ростовский сказал:

Хотел-бы так же увидеть полное видео с момента срыва RP-ситуацию , в вашу сторону .

Не обязан предоставлять.

На вопрос мой ответ дайте пжста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton
В 15.05.2022 в 13:07, aeaeaeeaeae сказал:

На вопрос мой ответ дайте пжста

Не обязан отвечать ! 
Жду ответа следящего и лидера .

Изменено пользователем Давид Ростовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Приветствую. Понесет ответственность, однако, вопрос по поводу блокировки вынесет следящий администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Просрочка?🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Уточню, что здесь нет просрочки.

Спойлер
  • Стандартный срок рассмотрения жалоб - 48 часов с момента их публикаций в надлежащем виде: в течение первых суток ответ дает лидер соответствующей фракции (уполномоченное им лицо), далее, в течение суток - следящий за фракцией администратор или представитель руководства сервера. После этого автору жалобы, как правило, дается 24 часа на то, чтобы задать интересующие его вопросы по вердикту. В особых ситуациях по решению администрации сервера рассмотрение жалобы может произойти без пояснений лидера фракции (уполномоченного им лица). Рассмотрение некоторых ситуаций может занимать большее количество времени - о таком администрация обязательно предупредит фразой "На рассмотрении" или другой аналогичной. 

Сотрудник будет заблокирован за нарушение ВПС 6.5, а именно доведение до предсмертной анимации игрока.

Спойлер

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Также сотрудник будет наказан за 6.7 ФЗоП

Спойлер

6.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Также сотрудник будет наказан за 6.8 ФЗоП

Спойлер

6.8. Служащий полиции обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь, а также принять меры по предоставлению ему медицинской помощи в возможно короткий срок, если это является возможным.

У сотрудника есть 24 часа для подкрепления опровергающих доказательств.

У вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton

Приветствую всех ! Я  David_Rostovskiy как вы уже все поняли тут , скажу следующее , со своими нарушениями согласен и готов понести наказания , 
так-же прикладываю полный виде ролик с моей камеры , у водителя серой БМВ тоже имеются нарушения ВПС , как администрация сервера вы должны увидеть что именно и какое наказания должен понести водитель БМВ серого цвета .
У меня все , вот видео https://youtu.be/xQ2NXf1CZ08 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton

Совсем забыл про тайм коды с видео 
1. Тайм код 1:02 начинает влезать и срыва RP-ситуацию , не нарушение ли ВПС 6.20 .
2. Тайм код 2:38 неоднократное создание аварийных ситуаций ВПС 7.1.4.
3. Тайм код 3:18 Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции УК 7.7 , за что был открыт огонь .
4. Тайм код 5:26 Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) ВПС 6.15
Если утвердительно я получаю бан по ВПС 6.5 , логично что у игрока за БМВ серого цвета , нарушения пункта ВПС 6.15 (Non-RP, PG) 
В целом потом игрок на БМВ серого цвета уходил от RP-ситуации. 
У меня все ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

На дополнительном рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Как же я рад, что сотрудник предоставил видео от своего лица, на его же видео есть нарушение субординации, за которое, надеюсь он также будет наказан, и то, что сотрудник не оказал первую медицинскую помощь человеку, которого застрелил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton

Просрочка?🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Сотрудник дополнительно будет наказан за субординацию, также за неоказание ПМП будет наказан, по предоставленному видео ролику от сотрудника.

Вмешательства в РП здесь нет, так как другой игрок просто стоял на дороге и вы Давид сами начали взаимодействие с ним.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

По итогу всех выданных взысканий человек будет уволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...