Перейти к содержанию
Kirill_Maturov

(ЦГБ г. Приволжск) Anastasia_MacAlister

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Maturov

1. Ваш никнейм: Kirill_Maturov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Приволжск) Anastasia_MacAlister
3. Суть жалобы: Добрый день! Данный лидер оскорбляет в соц сетях и упоминает родню. Прошу выдать наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/R8S6P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Доброго времени суток.

Вас приветствует помощник главного следящего за МЗ - Nikita_Grebenkov [Grebn].

Судя по вам и вашему развитию, логики у вас никакой нет. Вы написали жалобу на лидера, упомянув то, что лидер упомянул ваших родственников. Вы себя слышите? Вы начали вести себя не понятно как, в игре от вас было куча нарушений из за которых вы отлетели 3/3 7/6 (По жалобе на ваше имя). Да и не только в игре, в фракционной беседе вы оскорбляли всех сотрудников, в том числе лидера. Пытались подговорить всех сотрудников на то, чтобы снять лидера со своего поста. Писали оскорбительные сообщения лично мне в личные сообщения, пытались задеть моих родителей. Скажу так, что у вас не получится подставить лидера. Вы не слушали приказов Главного врача, в игре вас неоднократно просили не использовать АСМП не по рангу.  Также, был один момент, когда вы использовали фракционное ТС в личных целях, нарушая некоторые правила из внутренних правил сервера, вели себя неподобающий поведением. В следствие чего были уволены с [8/3] [16/6] предупреждений и выговоров. Был даже один момент, когда вы использовали АСМП не по рангу, я к вам телепортировался, попросил поставить АСМП на место и пойти заниматься штатной работой сотрудника Фельдшера. После, от вас было игнорирование приказов с моей стороны, для вас это была последняя капля. Доказательство моих слов, если нужно, приложу высшестоящим лицам. Пока не вижу смысла предоставлять в данной жалобе. На последок скажу, что лидер имеет право ответить человеку тем же, что и пишет ему любой другой человек. Ниже прикладываю доказательную базу ваших нарушений:

"Тык"

Жалоба закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...