Перейти к содержанию
Pinokkio_Morozov

Жалоба на Wiliam_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Pinokkio_Morozov

1. Ваш никнейм: Xac_Morozov
2. Название фракции:  ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Wiliam_Schulz
4. Суть жалобы: Багаюз, стрелял с руля мотоцикла, а когда стреляешь с мотоцикла по тебе не идет урон( Так-же хочу увидеть причину открытия огня.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):оуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richmond_Vercetti
 

Здравствуйте.

Я Начальник ГИБДД по г. Мирный - Хероши Накаяма

neXiGlg.png
Огонь по вам был открыт, согласно уставу МотоБата 3.2
Доказательства - *тык*

Спойлер

3.2  Вести стрельбу в городе после 3 предупреждений. 

По поводу нарушений ВПС ответ даст следящий, если сотрудник получит бан - будет наказан, согласно 4.1 УГИБДД Выговором.

Спойлер

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

neXiGlg.png
Передано ГС.

Изменено пользователем Heroshi Nakayama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pinokkio_Morozov

3ий пред был кинут за 7 секунд, а как вы знаете между предами 10 секунд, значит 3ий пред был не достоверным, и огонь был открыт просто так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.


1. Касаемо стрельбы. По Вашей записи не ясна вся суть. Запись неполная/обрезанная.

2. Сотрудник будет наказан пятью днями блокировки согласно 9.4 ВПС, а также выговором согласно 4.1 УГИБДД. Согласовано с ГА.

Цитата

9.4 Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...