Перейти к содержанию
Kirpich 1.0

Жалоба на Wolfgang_Queensight - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Kirpich 1.0

1. Ваш никнейм: Artur_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Wolfgang_Queensight
4. Суть: Почему открыли огонь без предупреждения? Да и 3 минуты вроде не прошло...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Qp59E2buqiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте. Ваших докв недостаточно. Погоня могла идти ранее, где, собственно,  и могло пройти 3 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Выстрелы есть? Есть. В последнем уведомлении от сотрудника нет предупреждений о применении оружия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Предупреждение могло прозвучать в голосовой чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Стекла у двух машин закрыты. Хоть он оборется его никто не услышит. Но перед выстрелами офицер не сказал, что будет стрелять. Предъявите тогда пруфы, что он предупредил в войс. Или слиты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравия желаю, я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба, я открыл по вам огонь потому что вы не останавливались это первое. Второе я уже направил на вас пистолет а вы взяли и начали уезжать, вот вам и причина для стрельбы. Третье я начал доставать пистолет и говорить выходим из автомобиля до того как вы сели в автомобиль так что вы это точно услышали.

Изменено пользователем Wolfgang_Queensight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0
В 13.05.2022 в 17:02, Wolfgang_Queensight сказал:

Здравия желаю, я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба, я открыл по вам огонь потому что вы не останавливались это первое. Второе я уже направил на вас пистолет а вы взяли и начали уезжать, вот вам и причина для стрельбы. Третье я начал доставать пистолет и говорить выходим из автомобиля до того как вы сели в автомобиль так что вы это точно услышали.

Здравствуйте. На сколько мне известно, все прописано в 6.5 ФЗоП. 

Спойлер

6.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

Вы применяли оружие смертельного действия, вы были должны сообщить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Отыгровки закрытых окон не увидел. Вердикт не измкнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, доказательств недостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Ладно, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...