Перейти к содержанию
Triamchik

Жалоба на Arno_Marshall

Рекомендуемые сообщения

Triamchik

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Savichev
2. Никнейм сотрудника: Arno_Marshall
3. Суть жалобы: Сотрудник гос. службы предъявил гражданину что он нарушил правила ПДД, в РП ситуации я являлся адвокатом "нарушителя" (по словам человека не понятной какой гос. организации, так как он не представился). Первым делом я указал на то что все вопросы будут решатся со мной, поскольку это мой "подсудимый" и я его защитник, на что сотрудник даже не попросив у меня документы, и не узнав почему я здесь стою (при том что я еще переспросил у него в чате, слышно ли меня), он нечего не узнав, сразу арестовал меня.
4. Скриншот/видео доказательство**
https://youtu.be/oYKDoZ-5-8c

Почему-то полностью экран не записался, и "постоянный" HUD не видно, поэтому прикреплю видео от 3го лица, но который тоже участвовал не совсем в РП действиях сотрудника. На видео отчётливо видно что это всё происходило в один момент (место, отыгровка, все слова и действия совпадают):  https://youtu.be/w_RPWSbC-ls

Изменено пользователем Triamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте. Жалоба не по форме(Отсутствует /timestamp, отсутствует тег "ГУВД-М" в заголовоке и в самом жалобе), но пожалуй отвечу.

Были задержаны по статье 1.11 УК.

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

По 4.4 ФЗоП я имел право попросить Вас покинуть место остановки, так как Вы мешали мне работать. После моих просьб покинуть место остановки, Вы отказывались уехать, сказав что вы адвокат гражданина. За отказ от законных требований были и задержаны. На ваших доказательствах и так всё видно, но если потребуется дополнительные доказательства - предоставлю.

 

Пункт из ФЗоП:

Цитата

4.4. Требовать от граждан покинуть место правонарушения, происшествия, если это необходимо для работы полиции, или в данных местах имеется угроза для жизни человека.

 

Для дальнейшего рассмотрения жалобы прикрепите другие доказательства и исправьте жалобу. В ином случае жалоба не будет рассматриваться.

Изменено пользователем Arno Marshall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Triamchik

/timestam, необязательно, поскольку Вы все равно будете отвечать на мою жалобу, и мы оба знаем что это было вчера. Теперь к самой жалобе, да, а как адвокат будет защищать права своего подсудимого, если его заставляют покинуть место происшедствия ? Соответственно вы задержали человека, незаконно, который защищал права другого гражданина. Я не был нарушителем, я отстаивал права другого гражданина. В том время как Вы задержали меня как нарушителя. Еще раз уточню, я защищал права другого гражданина. По Вашей логике, то рядом вообще никому нельзя находится, и у Вас безграничные права.

Если так сильно беспокоит вопрос с HUD (время и дата), смогу предоставить видео еще от 3го лица, и там будет точно видно, что это всё было вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

У вас в целом жалоба не по форме. Ожидаем исправлений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Triamchik

Вы не представились, поэтому я не могу знать к какой гос. организации Вы относитесь, значит и указать не мог, а время я могу просто прикрепить еще видео другое от 3го лица, и там будет указано когда это было. Видимо Вы стали осознавать что Вы были не правы, раз так смело уже не отвечаете. Сейчас тогда к основной жалобе будет прикреплена еще одна видеозапись, и тогда уже нужно будем ожидать ответа от администрации, поскольку я вообще не понимаю почему я с Вами веду беседу, если Вы явно будете настаивать на своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Не по форме:

Цитата

Жалоба не принимается, если:

 

  • Доказательства без команды timestamp или времени над худом;

На исправление - 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Flintstones

Добрый день, на связи Начальник ГУВД по городу Мирный. 

Жалоба не по форме на видио нету тайм штампа. Ожидаем ответа СА. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Triamchik

Hasan_Flintstones, здравствуйте, если есть HUD от 3го лица, который тоже участвовал в "РП ситуации", его уже и нельзя тоже прикрепить к жалобе ?

Сотрудник явно не первый раз нарушает, и если Вы будете так его покрывать, везде находить уловки, он всегда будет безнаказанно бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Да, можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Triamchik

Ну вот, если даже человек на которого пишеться жалоба, утверждает что можно прикрепить, HUD одного и того же момента, но другого человека, который рядом находился, то это уже о многом говорит. В самом верху в жалобе, 2я ссылка отправляет на видео, в котором есть время и дата. Еще раз перешлю, может кто не увидел: https://youtu.be/w_RPWSbC-ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго дня.

Вас попросили покинуть место правонарушения согласно ФЗОП.

Вы проигнорировали сотрудника, поэтому и были задержаны.

В 11.05.2022 в 18:55, Triamchik сказал:

Соответственно вы задержали человека, незаконно, который защищал права другого гражданина. Я не был нарушителем, я отстаивал права другого гражданина

Каждый игрок самостоятельно отстаивает свои права, если он не согласен с решением или действиями сотрудников, в таком случае он подаёт жалобу на форум.

Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Triamchik

Да, вопросы есть. В первую очередь теперь к Вам. Вы сказали что каждый человек отстаивает свои права сам, но при этом администрация сервера постоянно делает уклон на то что это полноценный РП-проект. Суть вопроса: адвоката не существует ? Или если человек не слишком понимает всех "тонкостей" игры, и ему нужна помощь, ему не может помочь другой игрок в элементарной РП отыгровке  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Весь ответ дан выше. 

Вас сострудник попросил покинуть место правонарушения, вы обязаны были выполнить то, что вам говорит сотрудник. 

Вы же проигнорировали,за что и были задержаны. 

В 12.05.2022 в 16:15, Triamchik сказал:

Или если человек не слишком понимает всех "тонкостей" игры, и ему нужна помощь, ему не может помочь другой игрок в элементарной РП отыгровке  ?

Сотрудник самостоятельно поможет игроку и подскажет, что и как ему делать, помощь посторонних в таких ситуациях не требуется.

Вопросы? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Triamchik

Я вижу что ответ дан выше, и понятное дело что "Начальник" будет при любых раскладах защищать своего подченённого, а администрация будет утверждать что госсники всё знают, и всё делают правильно, это свойственно. И все прекрасно понимают, что сотрудника "почти" нереально наказать. Даже когда на одного сотрудника будет писаться несколько жалоб от разных игроков, его никто не накажет, ведь он белый и пушистый, и делает всё правильно. И понятно что Вы хотите закрыть тему, так как уже решено что он всё сделал правильно по Вашим словам. Но я у Вас спрашиваю, у Администратора РП-проекта, при РП отыгровке запрещается другим гражданам вступать в беседу ? Или у Вас в РП ситуации адвоката не может существовать ?!  Какая-то сейчас делема будет с Вашей стороны, если Вы скажите что адвокат всё таки существует, то вы будете противоречить себе. Если что-то не понятно по тексту, главный вопрос, на который я прошу от Вас ответа: "Адвокат в нашем мире существует ?" (Ведь мы решили что провинция, это максимально-приближенный рп проект, к реальной жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
В 13.05.2022 в 14:20, Triamchik сказал:

Даже когда на одного сотрудника будет писаться несколько жалоб от разных игроков, его никто не накажет, ведь он белый и пушистый

Ваше мнение.

Система адвокатов никак не реализована на проекте системно.

В 13.05.2022 в 14:20, Triamchik сказал:

Или у Вас в РП ситуации адвоката не может существовать

Ответ на этот вопрос был дан выше.

Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...