Перейти к содержанию
Yulian_Miln

Жалоба на Vsevolod_Vetrov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Yulian_Miln

1. Ваш никнейм: Yulian_Miln
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vsevolod_Vetrov
4. Суть: Что за выражения в рацию, так же почему MG в рацию используем? Прошу наказать сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DwKdcoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

На счет слова ОПГеи - я скорее всего буду освобожден от ответственности. А МГ я тут не заметил, где? Укажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Приступим к разбору жалобы.

1) По поводу того, что он сказал "ОПГеи" не вижу особо нарушений, но не желательно так говорить в рацию, проведу по этому поводу разговор с сотрудником.
2) То что он написал /ro [ГУВД-М] Уже тут) является МГ, т. к. скобки мы не используем, будет наказан по ВПС 5.2

 

Цитата

5.2. Основными игровыми чатами являются текстовые чаты: IC-чат (стандартный чат), ООС-чат (/b). Голосовой чат считается дополнительным игровым IC-чатом. Информация, употребляемая в игровых чатах, делится на игровую (IC) и внеигровую (OOC). Запрещено использовать внеигровую информацию в IC-чатах, а также чрезмерно употреблять игровую информацию в ООС-чатах (MG) - мут до 3 часов.

  Скрыть контент

Игровой информацией считается та информация, которая напрямую касается персонажа и отыгрываемой с его помощью роли. Внеигровой информацией считается та информация, которая не относится к отыгрываемой роли - чаще всего она относится непосредственно к игроку и реальной жизни. Чрезмерным употреблением игровой информации в ООС-чате называются такие ситуации, когда RP-ситуации обсуждаются полностью или почти полностью в ООС-чате, игнорируя наличие IC-чата. Также чрезмерным употреблением называется ситуация, при которой участники RP-ситуации взаимно осуществляют действия, которые основываются на информации, полученной в ООС-чате. Помимо этого, внеигровой информацией считаются любые сторонние символы, различные смайлы, выражающие эмоции персонажа. Знаки [ и ] разрешены, если непосредственно перед их использованием следуют логичные RP-отыгровки, обуславливающие использование данных символов (например, об использовании мегафона).

 

Разрешено игнорировать разделение чатов на IC и ООС при взаимодействии с администратором, если он предварительно дал на это согласие. Также исключение есть для членов фракций - в определенном соответствующим структурным фракционным законом месте разрешено разъяснить моменты, касающиеся фракции, с помощью внеигровой информации в голосовом чате.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 10.05.2022 в 17:05, Anton_Zalutcki сказал:

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Приступим к разбору жалобы.

1) По поводу того, что он сказал "ОПГеи" не вижу особо нарушений, но не желательно так говорить в рацию, проведу по этому поводу разговор с сотрудником.
2) То что он написал /ro [ГУВД-М] Уже тут) является МГ, т. к. скобки мы не используем, будет наказан по ВПС 5.2

 


 

Принято, вопросов нет. 

Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

С лидером проведу беседу про знание ВПС.

Квадратные скобки разрешены использовать.

Спойлер

Знаки [ и ] разрешены, если непосредственно перед их использованием следуют логичные RP-отыгровки, обуславливающие использование данных символов (например, об использовании мегафона).

По поводу слов со стороны сотрудника в рацию, действительно здесь стоит провести беседу.

У вас вопросы остались после моего вердикта?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 11.05.2022 в 14:38, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравствуйте!

С лидером проведу беседу про знание ВПС.

Квадратные скобки разрешены использовать.

  Показать контент

Знаки [ и ] разрешены, если непосредственно перед их использованием следуют логичные RP-отыгровки, обуславливающие использование данных символов (например, об использовании мегафона).

По поводу слов со стороны сотрудника в рацию, действительно здесь стоит провести беседу.

У вас вопросы остались после моего вердикта?

 

 

Разве „ ) ” является квадратной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Данный смайлик не идёт как МГ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 12.05.2022 в 18:27, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравствуйте!

Данный смайлик не идёт как МГ.

Вопросы остались?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...