Перейти к содержанию
Ama_Fate

Жалоба на Arseniy_Kit - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Ama_Fate

1. Ваш никнейм: Ama_Fate
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Arseniy_Kit
4. Суть: Здравствуйте , администрация. Столкнулся с такой ситуацией , что сотрудник просто начал дээмить . На видеофрагменте видно , что я не был в розыске и стрелять по мне причины не было , соответственно данный сотрудник начал стрельбу без причины. Еще хочу обратить внимание на то , что после того как на меня надели наручники , данный сотрудник еще раз стрельнул без причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EF-XK1TxJ5o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Добрый день!
Вы начали садиться в машину, тем временем как я стоял сзади вас и вам было сказано "Стоять на месте, руки вверх". Вы проигнорировали требование, поэтому был открыт огонь на поражение.
Насчёт стрельбы в наручниках, это получилось случайно и за это готов выплатить компенсацию.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Так же от вас не было сказано фразы "Стоять на месте" соответственно вы уже и на форуме лжете. Тем более вы отбегаете от меня к другому человеку и требуете, чтобы он предъявил документы в соответствие с чем, я подхожу к машине, но не сажусь. Потом неизвестно кому вы говорите выйти из машины и поднять руки вверх, т.к. в машине я не находился у меня не было повода думать, что вы это мне, особенно, учитывая вышесказанный факт о том, что вы просто убежали к другому игроку и стали требовать от него документы. А после того как я просто немного отхожу от машины, по мне открывается огонь без предупреждения. Мало того, что было применено огнестрельное оружие без какой-либо причины и предупреждения, так еще и в людном месте в городе. Но на этом ваши нарушения не закончились, при стрельбе вы попадали по транспорту обычных гражданских игроков, чем также нарушили правила.

Изменено пользователем Ama_Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Не поднимайте тему, это запрещено правилами форума.
Ожидаем ответ от следящей администрации, а также лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Никаких правил форума я не нарушал, вам стоит лучше ознакомиться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, лидеру о жалобе напомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую на связи Начальник УВД по городу Приволжск.

Приношу извинения по тех причинам не смогу ответить.

Сотрудник будет наказан. И так же от вас увидел Нарушение ПГ.

Ожидайте полный вердикт от следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

На моем видеофрагменте нет никаких нарушений с моей стороны, о каком нарушении ПГ вы говоритие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Цитата

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.
После двух ударов или выстрелов необходимо удостовериться, что оппонент отвечает на удары.

Сотрудник попал по вам всего один раз - нарушений нет
Однако, сотрудник будет наказан по внутреннему уставу:

Цитата

6.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Тот аргумент, что он попал всего один раз (причем в общем выстрелов было произведено куда больше) не важен, т.к. у него не было рп причины для применения огнестрельного оружия. Дополнение которое указано в пункте впс относится к различным дракам, где должны взаимодействовать два игрока по рп причине, но по факту выходит избиение, а не драка. Сами подумайте, вы же не можете подъехать к рандомному игроку, выстрелить в него один раз и уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Свой ответ я дал, вопросов не увидел - закрываю жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...