Перейти к содержанию
Vladislav_Dimеnskiy

(ГУВД г. Приволжск) Quinton_Aaron и Frank_Pervomayskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Dimеnskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Dimenskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Quinton_Aaron и Frank_Pervomayskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данные сотрудники меня за ДМили и моего друга. Как я понял сотрудники не учили УПК и не знают когда надо задерживать человека.
Данные сотрудник просто не хотели задерживать своего друга, а это уже Блат. Также сотрудник под фамилией Арон не знает что бронежилет надо одевать обязательно. Сотрудники очень любят кого-то по ДМить.

Прошу разобраться, ваши сотрудники начали много себе позволять!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Броня   ДМ1  ДМ2  Блат1  Блат2

Изменено пользователем Vladislav_Dimеnskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gor

Приветсвую! Отвечаю по пунктам - 1. На счет бронежилета не вижу ничего криминального, я его банально забыл надеть. 2. От меня был произведён 1 удар по вам, далее последовал откат удара. 3. Инициатором драки под 3им видео, были вы, т.к гражданин под именем Франк не нанес ни одного удара который повлёк последствия в виде телесных повреждений так сказать, вы сами влезли в драку. 4- видео где было оскорбление от человека под именем Ромео, я попросту не услышал, не знаю как на счет других сотрудников. Вы бы могли подойти с просьбой написать заявление на данного гражданина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Dimеnskiy

Здраствуйте, я ничего не понял. Вы отвечаете за двух сотрудников?

1.Для Вас нарушение устава является это ничего страшного?

2.На записи видно что это был не один удар.

И да если Вы думаете что можете убить человека и написать /b Откат, то хочу Вас огорчить это так не работает.

3. У Ильдара и Романа был РП процесс в виде драки, а Ваш друг вмешался в РП процесс и без причины за ДМил.

А человек под именем Франк уже начал прям бить человека под именем Ильдар.

4.Хорошо понимаю один раз не услышать и то это было довольно-таки громко сказано.

5. Тут уже было ещё одно оскорбление и вы не отреагировали.

Я понимаю что сотрудник Франк рядовой, но сотрудник начал говорить что это не считается.

Просто надо посмотреть как все сотрудники реагируют на нарушение Романа, кто-то бегает и пишет что в ООС чат что жб,

кому-то просто всё ровно. 

Никто из сотрудников даже замечание не решил сказать.

Ожидаю что жалоба будет рассмотрена лидером.

 

 

 

 

Изменено пользователем Vladislav_Dimеnskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый день!

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый Вечер
1. На счет бронежилета согласен,сотрудник забыл его надеть и не более,с ним на счет этого будет проведена беседа

2. Как вы узнали по 1-2 видеоролику что это сотрудники МВД ,ведь они были без формы и не предоставляли вам свое УДО 

Ъ3.Так-же то что вы провоцировали на ДМ не нужно отрицать,это прекрасно видно ,сотрудники не обязаны следить 24/7 за нарушением,они могли быть отвлечены быть в рацию сотрудником Старшего Состава,и говорить про блат вам точно уж не надо ,раз не знаете что это означает
Нарушений со стороны сотрудников я не вижу


Вопросы по жалобе остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Dimеnskiy

Вопросы остались.

1.Одевать бронежилет это должен знать даже Рядовой.

Прошу выдать предупреждение.

2. После драки я их видел в форме значит я мог узнать по РП что они сотрудники.

(Даже если это не так их должны наказать по ВПС и 1.2ПдСФ)

3.Не понимаю как я мог их спровоцировать. Сотрудник два раза слышал что он послал моего друга, а потом и меня. Какое это должно быть совпадение что два раза его отвлекли рацией. На втором видео он говорил что оскорбление не считается.

Ваши сотрудники даже замечание не сделали.

Прошу рассмотреть эту жалобу Следящим за ГУ МВД. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый день!

На счет бронежилета я давал свой ответ.

ДМ 1.1 ДМ 1.2. Перед тем как говорить что это сотрудники вам нужно это доказать. То что вы по OOC информации знали что они мои сотрудники то это не есть 1.8 ПдСФ. Для того чтобы узнать сотрудник он или нет, он должен вам представиться, когда он на гражданке вы не как это не докажите.

На счет 3 видео я давал свой ответ.

Передано следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Dimеnskiy

Хорошо.

Ожидаю ответ Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Жалоба на рассмотрении. Ожидайте ответа ПГС за ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток. Извиняемся за задержку с ответом.

1. Касаемо игрока Quinton_Aaron, то данный сотрудник уже был уволен согласно 1.10 ПдСФ и занесён в ОЧС на 60 дней.

2. По поводу нарушений внутренних правил сервера, то вам следует обратиться в раздел "Жалобы на гражданских игроков", так как сотрудник находился без формы и у вас нет доказательств того, что это на самом деле сотрудник фракции в IC пространстве. Если сотрудник будет заблокирован, то ему лидер выдаст наказание согласно 1.2 ПдСФ.

3. Здесь никакого блата нет, но тут имеется игнорирование нарушения 3.4 УПК со стороны сотрудника полиции, поэтому сотруднику будет выдано устное предупреждение согласно 1.2 ПдСФ, так как нарушение незначительное.

Спойлер

Статья 8. Обязанности полиции:

1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

  1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях,

  2) происшествиях; осуществлять проверку заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях, происшествиях и принимать по таким заявлениям и сообщениям меры, предусмотренные законодательством Республики Провинция, информировать заявителей о ходе рассмотрения таких заявлений.

  3) прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельства происшествия, обеспечивать сохранность следов преступления, административного правонарушения, происшествия.

  4) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья.

  5) выявлять причины преступлений и административных правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; выявлять лиц, имеющих намерение совершить преступление.

6) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок в общественных местах.

  7) принимать при чрезвычайных ситуациях неотложные меры по спасению граждан, охране имущества, оставшегося без присмотра, содействовать в этих условиях бесперебойной работе спасательных служб; обеспечивать общественный порядок при проведении карантинных мероприятий во время эпидемий и эпизоотий;

  8) возбуждать уголовные дела, производить дознание по уголовным делам, производство предварительного следствия по которым необязательно; выполнять неотложные следственные действия по уголовным делам, производство предварительного следствия по которым обязательно;

  9) осуществлять оперативно-розыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности, а также в иных целях, не нарушающих законы республики;

  10) пресекать административные правонарушения и осуществлять производство по делам об административных правонарушениях, отнесенных законодательством об административных правонарушениях к подведомственности полиции;

  11) осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении; лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда; осуществлять розыск похищенного имущества;

  12) содержать, охранять, конвоировать задержанных и (или) заключенных под стражу лиц, находящихся в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел, а также лиц, подвергнутых административному наказанию в виде административного ареста;

проводить в соответствии с законодательством Республики Провинция экспертизы по уголовным делам и делам об административных правонарушениях, а также исследования по материалам оперативно-розыскной деятельности;

  13) осуществлять государственный контроль (надзор) за соблюдением правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения;

  14) изымать у граждан и должностных лиц документы, имеющие признаки подделки;

  15) представляться и предъявлять служебное удостоверение по первому обоснованному требованию гражданина, а также перед проверкой документов у гражданина.

Вопросов остаться не должно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...