Перейти к содержанию
Maxim_Ellington

Жалоба на Nikita_Liquid - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Ellington

1. Nicolay_Shilgin

2. ГУВД г.Приволжск

3. Nikita_Liquid

4. ДМ килл

5. 

 

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Здравия желаю! Приехал я сюда из за того, что был объявлен недавно план перехват. Приехав я увидел только вас и из за этого попробовал вас задержать тайзером до выяснения обстоятельств. Потом подбежали два ОПГ-шника и открыли по мне огонь, один из них похож был на вас и вы начали на меня бежать. Поэтому я подумал, что вы тоже можете быть вооружены. К тому же не раз такое было, что сначала якобы безоружные ОПГ-шники бежали на встречу, а потом открывали огонь. Так же вы слышали мигалки и видели, что по вам стреляют тайзером, поэтому можно было остановиться, а не убегать. И когда началась стрельба можно было убегать от стрельбы, а не наоборот бежать на меня.

Изменено пользователем Nikita_Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 09.05.2022 в 20:14, Nikita_Liquid сказал:

Здравия желаю! Приехал я сюда из за того, что был объявлен недавно план перехват. Приехав я увидел только вас и из за этого попробовал вас задержать тайзером до выяснения обстоятельств. Потом подбежали два ОПГ-шника и открыли по мне огонь, один из них похож был на вас и вы начали на меня бежать. Поэтому я подумал, что вы тоже можете быть вооружены. К тому же не раз такое было, что сначала якобы безоружные ОПГ-шники бежали на встречу, а потом открывали огонь. Так же вы слышали мигалки и видели, что по вам стреляют тайзером, поэтому можно было остановиться, а не убегать. И когда началась стрельба можно было убегать от стрельбы, а не наоборот бежать на меня.

Хмм, может вы плохо посмотрели мои видео, но как вы приехали вы выстрелили сразу с дигла, а потом уже с тайзера, также ваш аргумент, что я был похож на стреляющего, то вы увидите что я был возле здания и бежал как раз ОТ стрельбы, тоесть не к вам, а вдоль здания, а те кто по вам стрелял были на дороге и вы это видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Я не вижу что бы я на видео стрелял с пистолета. А если и выстрелил то это было случайно.

Цитата

Хмм, может вы плохо посмотрели мои видео, но как вы приехали вы выстрелили сразу с дигла, а потом уже с тайзера

 

Изменено пользователем Nikita_Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 09.05.2022 в 21:33, Nikita_Liquid сказал:

Я не вижу что бы я на видео стрелял с пистолета. А если и выстрелил то это было случайно.

 

я вам конечно верю, без приколов, тогда ждём ответ лидера и уже СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую на связи Начальник  УВД по г. Приволжск 

Нарушения от сотрудника выявил такие как нон рп он не должен знать по нику в опг вы или нет.

Так же выявил нарушения огонь по человеку без оружия. Угрозы жизни так же не увидел.

Ожидайте окончательный вердикт  следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Я и не узнавал опг-шника по нику и начал задерживать только потому что он был там один и я его решил задержать до выяснения обстоятельств. И ещё раз говорю, Николай Шульгин был похож на одного из стреляющих и мне казалось, что бежал на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 10.05.2022 в 08:35, Nikita_Liquid сказал:

Я и не узнавал опг-шника по нику и начал задерживать только потому что он был там один и я его решил задержать до выяснения обстоятельств. И ещё раз говорю, Николай Шульгин был похож на одного из стреляющих и мне казалось, что бежал на меня.

По мне это выглядит отмазкой, ведь после того как вы не попали по мне с тайзера, вы просто вышли и проигнорировал стреляющих решили убить чела с фамилией шульгин, видимо думая что у меня звезды и хотели просто убить чтобы я сидел в тюрьме, но видимо облажались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Никак нет. Просто вы были ближе всего и вы выглядили как угроза для моей жизни

Цитата

По мне это выглядит отмазкой, ведь после того как вы не попали по мне с тайзера, вы просто вышли и проигнорировал стреляющих решили убить чела с фамилией шульгин

Звёзды тут не причём. Я знал, что вы не в розыске, но вы бежали почти что на меня. По крайней мере мне так казалось. Поэтому я решил открыть огонь не дожидаясь ответного огня от вас по мне.

Цитата

 видимо думая что у меня звезды и хотели просто убить чтобы я сидел в тюрьме, но видимо облажались

 

Изменено пользователем Nikita_Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 10.05.2022 в 11:09, Nikita_Liquid сказал:

Никак нет. Просто вы были ближе всего и вы выглядили как угроза для моей жизни

Звёзды тут не причём. Я знал, что вы не в розыске, но вы бежали почти что на меня. По крайней мере мне так казалось. Поэтому я решил открыть огонь не дожидаясь ответного огня от вас по мне.

 

Мне кажется это можно назвать признанием, что вы начали стрелять по человеку просто потому что вам показалось и не убедившись открыли по мне огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Повторюсь, вы были похожи на одного из стреляющих. И это уже не первый раз когда именно ОПГ-шники похожи друг на друга. К тому же было миллион раз, когда такие как вы заходили в спину и открывали огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Up, прошло более 24 часов, будет рассмотрение от администрации? Или хотя бы ответ лидера, за обычный ДМкилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Пока на рассмотрении, ответ дам завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Жалоба решена мирным путём. притензий не имею.

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, сотрудник будет заблокирован за:

Цитата

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Так всмысле? Мы решили всё мирным путём, я извинился, гражданин решил, что меня не нужно наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 12.05.2022 в 16:16, Alexey_Feofilov сказал:

Здравствуйте, сотрудник будет заблокирован за:


Вопросы?

Если я списался с сотрудником и мы поняди друг друга и решили разойтись, можно как-то сотрдуника не наказывать или никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...