Перейти к содержанию
Владимир Ленин

Dmitriy_Kotz - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Владимир Ленин

1. Ваш никнейм: Vladimir_Iljih
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Dmitriy_Kotz
4. Суть: Лидер не очень умный или у него не очень умные сотрудники старшего состава. Пожалуйста попрошу разобраться следящей администрации в этом вопросе так как этот приказ считается ошибкой и сделан не по уставу, никакого предупреждения не существует по КГС. Если лидер и сотрудники СС этого не знаю, попрошу их наказать за незнание КГС.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8mMXD8V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kotz

Доброго времени суток. С сотрудником старшего состава, написавший данный приказ, будет проведена беседа, а также проведена проверка на знание уставных документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Здравствуйте, с ответом лидера согласен, простой беседы с сотрудником будет вполне достаточно для решения данной проблемы.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Ленин

Здравствуйте, я не согласен с ответом, так как по Кодексу Государственных Организаций не предусмотрена никакая беседа. Если вы считаете, что по КГС всё таки есть такая мера пресечения, как беседа, то попрошу вас показать пункт. Так-же вопрос, а почему у вас просрочка ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Здравствуйте ещё раз. Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание, однако не считаю это за критичную ошибку, поэтому сотрудник будет освобождён по 5.9 КГС.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Вопросов не возникло - жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...