Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Cox

1. Ваш никнейм: Anton_Shchelkovsky
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Мы с другом находились в автомобиле без номерных знаков. К нам подъехал сотрудник. И оштрафовал меня за езду без номеров, а конкретно за 9.1 КоАП "Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.". После чего я сказал сотруднику что за рулём машин получать номера не поеду, но пойти пешком, или поехать на патрульном автомобиле не отказываюсь. Хочу увидеть полную запись моего нарушения и данной ситуации от лица сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/R5MHJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Anton Shchelkovsky!

Вас приветствует сотрудник УГИБДД г. Невский, Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Уважаемый, будьте добры предоставить табличку с выписанным штрафом, а именно как Вы говорите 9.1 КоАП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Cox

К сожалению скриншота нету. Хочу попросить вас предоставить полную запись ситуации.

 

От того момента как вы увидели моё нарушение, до того момента, как вы меня передали сотрудникам ГУВД,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, раз у Вас не имеется доказательства моих нарушений, либо таблички с выписанным штрафом. То боюсь Вас огорчить жалоба будет закрыта, в виду отсутствия доказательств

Также предоставлять от себя запись не обязан, согласно 2.12 ПдСФ, имею право не предоставлять доказательства против себя.

Всего доброго, ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Cox

Хорошо, тогда назовите пожалуйста пункт ПДД, по которому вы меня наказали.

 

Именно пункт ПДД, который гласит, что без номерных знаков ездить нельзя.

Очень жалко, что не получится наказать вас за незнание нормативных документов. :(

И всё таки, могу ли я увидеть запись именно моего нарушения. Я думаю что эта запись не будет расценена как "доказательства против себя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, вроде как уже написал выше что бы Вы предоставили доказательства. 

У Вас мало того что на скриншоте отсутсвует дата и время, молчу уже про табличку с выписанным штрафом. Про какие вообще доказательства с моей стороны может идти речь?

В жалобе больше не имею желания с Вами вести диалог, так как у Вас недостаточно доказательств. Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Cox

Пожалуйста, обращайте внимание на свои ошибки, а не на мои. Вам так трудно скинуть видос на котором видно что я нарушил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Dronow

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Dronow

Предоставьте нормальную доказательную базу. В противном случае жалоба будет закрыта.
На скриншоте должна быть табличка о выписанном штрафе, а также пометка даты и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Cox

Доказательств больше не имею, так как думал что всё закончится нормально. Советую данному сотруднику не кататься возле автосалона и штрафовать тех, кто только купил авто. Советую ему проверять ПТС авто, где написан пробег, благо сейчас эта система доступна. Советую ему искать компромиссы решения ситуаций, а не упираться как бык, стоя на своём, не всегда верном мнении. Советую сотруднику хотя бы раз прочитать нормативные документы. Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Очень смешно читать Ваши советы, только советы Ваши все бессмысленные, если Вы только купили автомобиль из автосалона и катается по городу не значит что Вы не нурашаете 9.1 КоАП. Нету такого правила где сказано что игрок имеет право не ставить номера на автомобиль если он только купил его.

А вот от меня Вам совет, поставить все таки номера на свой прекрасный автомобиль только купленный из автосалона и научиться делать скриншоты с датой и временем.

Искать компромиссы? Очень интересно, по Вашему отпустить Вас и сказал катайтесь на здоровье без номеров нарушая КоАП, это и есть компромисс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Dronow
В 09.05.2022 в 14:41, Anton_Shchelkovsky сказал:

Доказательств больше не имею, так как думал что всё закончится нормально. Советую данному сотруднику не кататься возле автосалона и штрафовать тех, кто только купил авто. Советую ему проверять ПТС авто, где написан пробег, благо сейчас эта система доступна. Советую ему искать компромиссы решения ситуаций, а не упираться как бык, стоя на своём, не всегда верном мнении. Советую сотруднику хотя бы раз прочитать нормативные документы. Закрывайте жалобу.

Жалоба будет закрыта в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер!

Вас приветствует главный следящий за ГИБДД. 

 

К сожалению, у вас нарушены правила подачи жалобы на сотрудников фракции. А, именно у вас на скрине отсутствует отметка Дата/времени и уведомление об штрафе.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...