Перейти к содержанию
Vao_Swarovski

(ГУВД г. Приволжск) Romeo_Kalasnikov

Рекомендуемые сообщения

Vao_Swarovski

1. Ваш никнейм: Vao_Swarovski
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Romeo_Kalasnikov
4. Суть жалобы: Добрый день сотрудник нарушил ВПС, а именно 5.3.11, а также 5.3.12. Прошу наказать!!!
На видео видно что данный сотрудник отыгрывает букву Z на лобовом стекле, этим действием нарушает ВПС которое написал ранее.

 

Цитата

 

5.3.11 – Религиозные провокации, а также оскорбления, связанные с религиозной принадлежностью игрока. Проявление ненависти в отношении политики любого правительства, политические провокации в любых проявлениях, оскорбление власти и правительства. [Бан 30 дней]

5.3.12 – Проявление нацизма/расизма. Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. [Бан 30 дней]

 

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fLeb2zx2SFU

Изменено пользователем Vao_Swarovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Буква Z никак никого не оскорбляет, если вы этим оскорбились, то это сугубо ваши проблемы и стоит лечиться. Для меня это обычная буква на клавиатуре, что она значит для вас я не имею понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vao_Swarovski
В 09.05.2022 в 00:59, Romeo Kalashnikov сказал:

Буква Z никак никого не оскорбляет, если вы этим оскорбились, то это сугубо ваши проблемы и стоит лечиться. Для меня это обычная буква на клавиатуре, что она значит для вас я не имею понятия.

 

Добрый день!

1. Так же жду наказаний за хамское поведение от сотрудника.
2. Расскажите мне какая это обычная буква на клавиатуре ?
Не вводите Администрацию в заблуждение.
Сейчас проходят боевые действия на Украине. И как все знают что на танках России есть буква "Z" так же хочу обратить внимание следящему на то с какой ненавистью он смеяться начиная с тайм-кода 0:03. Тем самым он нарушил правила ВПС которые я написал в сути жалобы.

Ожидаю ответа только от следящих по 2 вопросу!
По первому вопросу жду ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Доброй  день!

На счет этого передано следящим. Ожидайте ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Жалоба находится на стадии рассмотрения. Кое-какой момент нужно согласовать с вышестоящей администрацией, поэтому ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Был произведен откат, также в жизни встречаю авто с такими прекрасными наклейками, ничем это не запрещено, покажите мне точное определение, что банальная буква может относиться к нечто плохому, которое оскорбляет вас и показывает "нацизм/расизм", это полный бред и ваши тараканы в голове. Да,  действительно их тоже используют на российских танках, и вы этим оскорбились? На провинции авто тоже с Российским гос.номером, пешком теперь будете ходить? Жду вердикт администрации.

Изменено пользователем Romeo Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Добрый вечер.

По решению с вышестоящей администрацией сотрудник будет заблокирован согласно пункт 5.3.11 внутренних правил сервера.

Спойлер

5.3.11 – Религиозные провокации, а также оскорбления, связанные с религиозной принадлежностью игрока. Проявление ненависти в отношении политики любого правительства, политические провокации в любых проявлениях, оскорбление власти и правительства. [Бан 30 дней]

Касаемо дисциплинарных наказаний, то сотрудник уже был ранее занесён в ОЧС на 60 дней согласно 1.10 ПдСФ, поэтому это остаётся без изменений.

Вопросов возникнуть не должно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...