Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Madi_Danilov

1. Ваш никнейм: Madi_Scaletta
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Kocks
4. Суть жалобы: 1. Незнание статьи на основании которой требуют документы. Называет какие то 9.9.1
2. Нарушение субординации и обращение ко мне на ты.
Итого:
1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.
3.2. | Сотруднику полиции запрещено неадекватное поведение и нарушение субординации | Предупреждение/Выговор/Увольнение.
Так же прикреплю, лично для сотрудника статью по которой они имеют право чекать документы.

ФЗоП → Глава 3 → Статья 9 → Пункт 2 (3.9.2)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HU7h0espD-4

Изменено пользователем ماضي

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

 

Добрый День!
Ваша жалоба на рассмотрение,ответ дам ближе к вечеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kocks

Здравствуйте! Я сотрудник Ivan_Kocks 

 

Начнем с того что вы вмешались в РП + мешали мне, да возможно мне стоило сдержаться , но не получилось приношу свои извинения 

 

Так же я назвал статью 9.1.2 ФЗоП что является правильной статьей.  Посмотрите ФЗоП внимательней! 

 

Я знаю свои права и обязанности лучше гражданского человека , но не будем об этом.

 

Если вы обиженны на ГУВД , то не стоит заливаться жалобы на сотрудников которые вам показались не такими как вы или тому подобное! 

 

Ждем ответ от Генерала и администрации если запросят док-ва то я вам их предоставлю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 08.05.2022 в 12:32, Ivan_Kocks сказал:

Если вы обиженны на ГУВД , то не стоит заливаться жалобы на сотрудников которые вам показались не такими как вы или тому подобное! 

В каком смысле " Такими как вы " ? Вы о чем?

 

В 08.05.2022 в 12:32, Ivan_Kocks сказал:

Начнем с того что вы вмешались в РП + мешали мне, да возможно мне стоило сдержаться , но не получилось приношу свои извинения 

Сугубо ваши проблемы что вы не умеете общаться с гражданскими. Требую наказание.

 

В 08.05.2022 в 12:32, Ivan_Kocks сказал:

Так же я назвал статью 9.1.2 ФЗоП что является правильной статьей.  Посмотрите ФЗоП внимательней! 

Нет, никто не начинает статью с статьи, 9.1.2 можно преподнести к любой из глав, всегда было и будет " 3.9.2 ", та даже если так то на записи слышно как вы говорите " 9.1.1 " Требую наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kocks

Требовать будете когда вы будете правы, в данном случае вы не правы по пункту фзоп , возможно я оговорился с каждым может быть, я человек , а не робот, но человеку я назвал 9.1.2 ФЗоП на записи у меня это видно,  с вами я не вел диалог и тем более Рп , вы подьехали и начали мешать РП говоря гражданину чтобы он сел к вам и уехал с вами , ждем вердикта Лидера и Администрации 

 

И вот что хочу сказать, экзамены я сдал все сразу и претензий со стороны 9.1.2 фзоп ни у кого не было - просто можно сделать вывод что разные люди учат новичков по разному 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 08.05.2022 в 15:26, Ivan_Kocks сказал:

  с вами я не вел диалог и тем более Рп , вы подьехали и начали мешать РП говоря гражданину чтобы он сел к вам и уехал с вами

Просто проезжал мимо, хотел посмотреть на работу наших " защитников ". Зная все нормативные документы чуть ли не на изусть, не мог промолчать когда услышал от вас 9.1.1, а человека я с собой не забирал, вы его в итоге задержали.

 

В 08.05.2022 в 15:26, Ivan_Kocks сказал:

И вот что хочу сказать, экзамены я сдал все сразу и претензий со стороны 9.1.2 фзоп ни у кого не было - просто можно сделать вывод что разные люди учат новичков по разному 

Плохо принимали экзамен значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kocks

Просто проезжали мимо? Вы серьезно? У  вас на записи видно как вы его зовете сесть, так же у меня имеется запись, не гоните пургу молодой человек, если вы знаете все Нормативные документы, почему тогда не генерал? Не сотрудник ГУВД/Гибдд? Я вас поздравляю, вы молодец, но еще раз повторюсь , я знаю свою работу не хуже чем вы.

 

Попозже предоставлю док-ва

Док-ва

 

0:30 - Подьехал гражданин

1:26- Гражданин говорит: " садись в м6"

 остальные минуты у нас дискуссия и задержания гражданина за 5.2 УПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 08.05.2022 в 16:02, Ivan_Kocks сказал:

тогда не генерал? Не сотрудник ГУВД/Гибдд?

нет желания.

 

В 08.05.2022 в 16:02, Ivan_Kocks сказал:

я знаю свою работу не хуже чем вы.

знали бы, жалобы не было бы. нормативные документы по вашему должен знать только генерал? или что?
диалог с вами вести не собираюсь. ожидаю вердикт следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Доброй ночи!
Какие остались актуальные вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kocks

Я вам ещё раз повторяю, я человек, а не робот, оговорился может быть со всеми и статья 9.1.2 верная, а вам просто делать нечего, ждём ответ администрации 

Изменено пользователем Ivan_Kocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 09.05.2022 в 00:14, Angel_Kray сказал:

Доброй ночи!
Какие остались актуальные вопросы ?

1. Незнание нормативных документов
2. Неуважительное обращение с гражданским лицом.

 

В 09.05.2022 в 02:53, Ivan_Kocks сказал:

а вам просто делать нечего

ну, было бы оно так было бы много жалоб на других гос.служащих. на данный момент только на вас от меня жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kocks

Господи, я не буду ничего говорить, я вижу что с вами говорить бесполезно, ждём вердикт администрации и лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый день!
1.Сотрудник мог оговориться на счет 9.9.1. Тут ничего критичного не наблюдаю. Уже побеседовал на это повод с ним.
2. Не увидел тут не уважительного обращения/общения.
На каком именно там-коде это слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

0:54 услышал МГ, так же требую наказание.
начиная с 1:10 неуважительное обращение, на " ты " и т.д

В 09.05.2022 в 14:04, Angel_Kray сказал:

1.Сотрудник мог оговориться на счет 9.9.1. Тут ничего критичного не наблюдаю. Уже побеседовал на это повод с ним.

Оговориться можно лишь один раз, но он продолжает подтверждать свою неправильную статью. Требую наказания.
Итого:
0:54 МГ - Требую наказание.
1:10 Неуважительное общение - Требую наказание.
Незнание нормативных документов - Требую наказание.
Вердикта данного существа слышать не хочу, и лидера тоже. Ожидаю вердикт следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kocks

Извиняюсь за манеру общения но  вы дурак или как? Вам ответили все по факту, вы продолжаете просить наказание за нарушения которых нету, ну да я перешел с вами на ТЫ , но явного оскорбления я не вижу, так же со статьей , ну оговорился я бывает, но на моей записи видно как я называю гражданину 9.1.2 фзоп , что является верной статьей , я знаю что вы берете деньги за закрытие жалоб и хотите чтобы я я вам заплатил, но  этого не будет, не ведите себя как клоун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 09.05.2022 в 14:41, Ivan_Kocks сказал:

я знаю что вы берете деньги за закрытие жалоб и хотите чтобы я я вам заплатил

Как скажешь

В 09.05.2022 в 14:41, Ivan_Kocks сказал:

вы дурак

 

В 09.05.2022 в 14:41, Ivan_Kocks сказал:

себя как клоун!

если вы не умеете сдерживать свои эмоции, зачем работаете в гос.организации?) потуши пукан дружок, я же говорю что не хочу слышать тебя и твой ответ. Ожидай вердикта следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kocks

 

Вы типичный обиженка) , вы не можете справиться без своих друзей, которые за вас "мстят"хаха)

Изменено пользователем Ivan_Kocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Доброй ночи!

По первому вопросу, сотрудник относительно новый, мог оговориться, с кем не бывает, на счет этого с ним проведут беседу.

На счет МГ, будет выдано устное предупреждение по 1.2 ПдСФ.

 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.


А так же предупреждение по 6.1 ПдСФ.
 

Спойлер

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.



Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 10.05.2022 в 00:47, Angel_Kray сказал:

На счет МГ, будет выдано устное предупреждение по 1.2 ПдСФ.

тянет на письменное предупреждение.

 

В 10.05.2022 в 00:47, Angel_Kray сказал:

А так же предупреждение по 6.1 ПдСФ.

+

 

В 10.05.2022 в 00:47, Angel_Kray сказал:

По первому вопросу, сотрудник относительно новый, мог оговориться, с кем не бывает, на счет этого с ним проведут беседу.

Вот и отлично!
Ожидаю вердикт следящей администрации. Требую письменное предупреждение за МГ, и как сказал лидер по 6.1 ПдСФ. Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый день!

Устного предупреждения тут хватить. Передано следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...