Перейти к содержанию
Conor_Suares

(ГИБДД г. Мирный) Mikhail_Bogdanov

Рекомендуемые сообщения

Conor_Suares

1. Ваш никнейм: Conor_Suares
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Bogdanov
4. Суть жалобы:

1. Доброй ночи,уважаемые. Поставили вы значит СС ,который не знает НПД. Как так? Он не может назвать пункт про порчу гос.имещества. В тоже время я откатил данные действия. Прошу выдать наказание. Также Сотрудник СС мне начал говорить,чтобы я писал жалобу на него!

2. Сотрудник СС не знает,что в Пункте ФЗоП гласит,что 

Статья 9. Права полиции:

 2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;

Оснований в принципе не было. Я не нарушал ПДД,я ударил ТС,откатив его


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Кликабельно.   Кликабельно2.

Изменено пользователем Conor_Suares
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Здравствуйте, уважаемый Conor_Suares!
Вас приветствует начальник УГИБДД по городу Мирный и Мирной Области Luis_Villeneuve.
1. Предоставьте, пожалуйста, доказательства отката.
2. Ситуация про 5.1 УПК РП достаточно спорная. Вы повысили голос в момент, когда сотрудник сказал "Ой". С его слов: "Я хотел исправить свой ответ на 5.1 УПК". Поэтому чёткого ответа от сотрудника никто и не услышал.
3. Ситуация про п 9.1.2 ФзОП. Сотрудник выразился в первых двух слова некорректно, но затем он исправился и назвал Вам чёткую формулировку статьи.
Касаемо применения дисциплинарных взысканий я не могу сказать Вам точный вердикт. Я на данный момент не наблюдаю скриншот/видео с моментом отката.
Поведение сотрудника на первой видеозаписи является недопустимым. Ему будет выдано дисциплинарное наказание в виде беседы
[Устное предупреждение 1/2].

 

Изменено пользователем Luis_Villeneuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Попытаюсь найти фотокарточку отката. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Здравствуйте. Ищу док-ва.

А сейчас я бы еще дополнил.

 

1. Ситуация не спорная. Почему я должен страдать из-за него. А если бы он меня задержал,действительно,за 5.2 УПК,как за порчу гос.имущества. Получается,что он впрямую нарушает мои права. Я повысил голос,потому что я был в полном шоке от сотрудника СС.

 

2. Сотрудник выразился неверно. Он не указал,на какое-либо основание требовать от меня ВУ и т.д

 

3. Не знаю. Может вы ошиблись. 9.1.2,а не 9.12 ФЗоП.

Кликабельно.

Держите,товарищ лидер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброго времени суток, уважаемый Conor_Suares!
Не преувеличивайте ситуацию, не стоит её раздувать до огромных масштабов великой трагедии. Сотрудник, согласно НПД, не имел право в ответ повысить на Вас голос, вследствие на записи неясно исправил ли он свой ответ.
Он назвал Вам статью, которую Вы от него потребовали: 9.1.2 ФзОП.
С Вашей стороны не очень адекватное поведение, а именно стоило сдерживать свои эмоции при общении с сотрудником, поэтому вышла спорная ситуация. Вы же на службе в органах не повышаете так голос на своих подчинённых при малейшей ошибке ?
UPD: Доказательства о 3-его лица не принимаются.

 

Изменено пользователем Luis_Villeneuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Я ее не раздуваю. я искренне не уважаю,когда сотрудник СС не знает НПД. И это он сам виноват.

 

Он полностью не произнес статью. Прослушайте,что он там говорит. Прочитайте,что я прикрепил. Основания для проверки документов не было,если вы не видите.

 

Указывать,как мне разговаривать, я не требовал. У меня есть свое собственное мнение. 

 

Док-во отката выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fizyy

Доброго времени суток. Я участник той РП ситуации. Прикрепляю док-во отката. https://yapx.ru/v/R5M0q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 08.05.2022 в 20:22, fizyy сказал:

Доброго времени суток. Я участник той РП ситуации. Прикрепляю док-во отката. https://yapx.ru/v/R5M0q

Доброго времени суток! В предоставленных доказательствах не наблюдаю Вашего взаимодействия в данной RP ситуации.

В 08.05.2022 в 20:17, Conor_Suares сказал:

Я ее не раздуваю. я искренне не уважаю,когда сотрудник СС не знает НПД. И это он сам виноват.

 

Он полностью не произнес статью. Прослушайте,что он там говорит. Прочитайте,что я прикрепил. Основания для проверки документов не было,если вы не видите.

 

Указывать,как мне разговаривать, я не требовал. У меня есть свое собственное мнение. 

 

Док-во отката выше.

 

Нет такого понятия как "Уважение или неуважение к сотрудникам за "незнание" Нормативно-Правовых Документов". Есть субординация и Вы явно не знаете, что это такое.
Покажите, пожалуйста, где сотрудник обязан произносить Вам слово в слово статью. Почему на видеозаписи у Вас не было претензий, а здесь волшебным образом появились ? Основания были так как ещё не ясно, был откат или нет. Пока я не наблюдаю адекватных доказательств отката. 
Я Вам ещё не указывал как вести себя, я дал совет на будущее и не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

В смысле не было претензий. Мы здесь с вами жалобу просто так разбираем? Не понимаю ваших слов.

 

Я знаю,что такое субординация. Если вы опираетесь на единичный ролик,то мне вас жалко. Я еще раз повторяю. Не вам указывать на мои нарушения.

 

У него не было основания,чтобы взять у меня ВУ. Вы понимаете,что он без основания потребовал ВУ? В данном пункте упор идет на это,если вы не понимаете.

 

Как основания были,если он рядом со мной стоял во время того,как я бил ТС,при этом откатив.

 

Советчики у меня есть. Прекратите выяснять со мной взаимоотношения. Я вам не друг,не сват,не брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 08.05.2022 в 20:51, Conor_Suares сказал:

В смысле не было претензий. Мы здесь с вами жалобу просто так разбираем? Не понимаю ваших слов.

 

Я знаю,что такое субординация. Если вы опираетесь на единичный ролик,то мне вас жалко. Я еще раз повторяю. Не вам указывать на мои нарушения.

 

У него не было основания,чтобы взять у меня ВУ. Вы понимаете,что он без основания потребовал ВУ? В данном пункте упор идет на это,если вы не понимаете.

 

Как основания были,если он рядом со мной стоял во время того,как я бил ТС,при этом откатив.

 

Советчики у меня есть. Прекратите выяснять со мной взаимоотношения. Я вам не друг,не сват,не брат.


Сотрудник потребовал у Вас один из документов, удостоверяющих личность. На данный момент я не уверен, что у Вас был откат.
Сотрудник ГИБДД наделён полномочиями задерживать граждан за нарушение УПК, а затем передавать их сотрудникам ГУ МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Послушаем ответ следящего,а потом закрывайте.

На моих док-вах не было того,что я бил ТС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. Жалоба на рассмотрении. Ответ может задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер!

Вас приветствует главный следящий за ГИБДД.

 

Изучил всю жалобу, подведу итоги:

За не знание норм. документов сотрудник получит наказание в виде Устного Предупреждения согласно п. 1.2 ПдСФ. А, так же сотрудником лично будет проведена переаттестация и обучение. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

Вообще на первый раз,а также данный Сотрудник СС только встал,выдается серьезное наказание,чтобы он понял и оценил свои деяния.

 

Не понимаю,как можно допускать до СС без опыта. Для меня это загадка. Как лидер его вам порекомендовал. 

 

Если считаете это не серьезным нарушением,то я не знаю Ваш право. Будь ,как будет. Все равно все потянется за лидером. 

 

Считаете так,значит закрывайте.

Всего доброго,господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. Обязательно, что то придумаем. Для того чтобы понять, данный кандидат хоть знает нормативные документы или нет. Усилием контроль над СС. Действительно, последнее время от СС много нарушений. 

 

Раз, у вас более вопрос нет. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...