Перейти к содержанию
Artem_MasIov

[Shulgin] Rio_Hill

Рекомендуемые сообщения

Artem_MasIov

1. Ваш никнейм: Trah_Tebedoh
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Rio_Hill
4. Суть: Драсте, почему без фамилии шульгин, и жду доква рпшности имени с проверенных источников
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/459844-sostav-uchastnikov-prestupnoy-gruppirovki-shulgin/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

https://imena-znachenie.ru/imena/rio38130.html

Не обязан отчитываться, почему без фамилии, сам решу что делать со своим составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

Пж не первый попавшийся сайт, а с проверенного источника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Есть много сайтов, подтверждающие, что есть такое имя, не просто так же они появились…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

жамес, я тебя попросил с подтвержденного сайта, а ты мне кидаешь с хрен пойми какого сайта, просто я так понял у тебя не получилось в википедии забить имя это(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Если вы в поисковике введете хотя бы "Имя Рио", вам будет выдано множество сайтов с подтверждением, что оно существует, выглядит никнейм вполне адекватно и реалистично. 

Спойлер

3.2. Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными.

Спойлер

Допускается использование никнеймов, имя и фамилия по которым не являются известными и без труда находимыми, при условии, что никнейм выглядит однозначно реалистично и адекватно, а имя и фамилия не похожи на краткие формы известных имен и фамилий.

 


Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov
В 08.05.2022 в 07:43, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 
Если вы в поисковике введете хотя бы "Имя Рио", вам будет выдано множество сайтов с подтверждением, что оно существует, выглядит никнейм вполне адекватно и реалистично. 

  Показать контент

3.2. Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными.

  Показать контент

Допускается использование никнеймов, имя и фамилия по которым не являются известными и без труда находимыми, при условии, что никнейм выглядит однозначно реалистично и адекватно, а имя и фамилия не похожи на краткие формы известных имен и фамилий.

 


Вопросы? 

Я не вижу подтвержденных сайтов, я могу любое имя так вбить, и будет море сайто

https://www.analizfamilii.ru/analiz-imeni-Khuyesos.html 
Вот например, есть имя "Хуесос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Выше вам предоставил пункт ВПС, в котором все четко расписано. 
Вопросов не наблюдаю. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...