Перейти к содержанию
Pepel Nahudi

Жалоба на Stepanit_Karel

Рекомендуемые сообщения

Pepel Nahudi

1. Ваш никнейм: Tommy_Pass
2. Название фракции:  ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Stepanit_Karel
4. Суть жалобы: там вообще их много, но 
3.4\3.6\3.1\3.39. Может еще что-то найдете, будет вообще супер
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaara_Yamasaki

Здравие желаю, свои нарушения вы показали на своем собственном видео.

С наказанием по 3.4 угибдд буду согласен, тут забыл . В остальном выдано все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pepel Nahudi

даже 30 секунд не прошло, как кидается 3 пред, после 2. Давайте тогда делать так, сразу за 10 секунд 3 преда отыгрывать и расстреливать людей

Ладно, объясню ситуацию, ехал никого не трогал, как animal на джипе начал специально подрезать, чисто теоретически я могу предположить что они действовали сообща, мой выезд на встречку обоснован тем, чтоб не врезаться в animal на джипе, дальше я проехал на 2 красных, ну это ладно с этим соглашусь, специально проехал чтоб уехать от animal на джипе, после 1 преда условно не услышал, так как играла музыка в машине(ну типо рп все дела), на 2 пред. услышал и включил аварийный сигнал, показывая на то, что останавливаюсь. Почему не стал останавливаться на трассе? ответ: потому что в рамках рп будем расценивать как ПГ, ну если в реальной жизни встать на правую полосу на трассе, тем более где постоянно меняется обзор видимости, поедет фура 90км\ч и с учетом того, что у нее загруженный прицеп, сможет ли она остановиться буквально за пару метров перед данной ситуацией, ответ очевиден "нет", была бы там обочина, которая не загораживает правую полосу, базару ноль, сразу остановился бы.
Просто логично было, если бы я был злостным нарушителем, я бы просто тебя снес по пингу и нашел чела на цешке который с удовольствием увез бы меня, но я же этого не сделал.
И самое печальное, что щас фракции это просто фармилы отчетов, отыграть рп для них долго и не интересно, и вот что лишил на 4 дня, да честно все равно, из-за таких как вы которые фармилы отчетов, обычные люди и забрасывают проект, а другие становятся хасанщиками, может все таки дело в вас, а не нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую. Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Приволжск.
Приступим к разбору вашей жалобы:
1. Жалоба не по форме.
Видео длится более 5 минут, не указаны таймкоды.
.Ожидайте ответ Следящей Администрации.
>>>.Matthew_Fenix.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Солидарен с ответом Лидера.

В рассмотрении отказано.

Цитата

Жалобы не принимаются, если:

Видео в виде доказательств идет более 5 минут или же не указан таймкод.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...