Перейти к содержанию
Vadim_Maisky

(ГИБДД г. Невский) Gabriel_Alfieri

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Maisky

1. Ваш никнейм: Vadim_Maisky
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Gabriel_Alfieri
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Я со своим напарником проводил рэкет и в один момент мы остановили человечка, которого безуспешно пытались ограбить. В один прекрасный момент к нам подъезжает сотрудник на своей гражданской машине и сигналит нам, из-за чего мы просим его покинуть территорию ограбления, целясь на него. Очевидно что мы будем стрелять в случае отказа.
Начинается суматоха т.к. приезжают.. "Свидетели" и начинают нас бить, прыгать перед нами. Наводили суету в общем.
И в какой то момент мы начали убивать одного из таких игроков, а сотрудник фракции решил меня затаранить (ДБ) и обматерить (ОСК), после чего мы естественно погнались за ним (мы еще не знали что он не гражданский) и начали расстреливать его ТС (На видео есть момент ЕПП). Перед городом Невский нам все таки удалось его остановить и долго уговаривать его сделать уже хоть что-то (ПГ). Первое видео закончено.
Спустя время мы нашли банкомат (договор был что он нам переведет) из тс он не выходил никак, полностью нас игнорируя, а потом начал смеяться мол "знаете что такое кнопочка сос" и вызвал подкрепление которое за ним недалеко кружилось, начав говорить про то что бы нас убивали и "цитата" "-Я не могу код ноль откинуть из-за того что не на смене" Второе видео закончено.

Я специально записал Плеер (видео на видео) потому что обрезать долго + дополнительные сведения о дате:)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YaWf-0UCoW8 https://youtu.be/q6I483qAWjQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Alfieri

И так здраствуйте начнем с самого начала 

1. Как видно на вашей видеозаписи что я отъехал на свой взгляд на безопасное расстояние но после всей суматохи которая произошла а именно стрельбы я в панике включил заднию передачу на своей авто резко останавливаюсь из-за преграды сзади и включаю первую передачу и начал резко ускорятся в перёд (на видео видно что я пытался вас объехать но вы решили специально встать под колёса автомобиля) 

2. На счёт оска, окна в моё авто были закрыты и вы не могли знать говорю я это вам или по телефону

3. ЕПП- мой автомобиль на стейджих скажи мягко говоря не управляемый сам того не ожидал что выйду за пределы дорожного полотна.

4. И мы переходим к самому интересному ПГ- по вашему требованию я вышел из автомобиля (вы даже не просили поднять руки и тд) а начали вымогать деньги которых у меня и не было.( Что я вам говорил не однократно). Так что ПГ тут не вижу т.к выполнял все ваши требования. 

5. Договора что я должен буду передать(перечислить денежные средства не было) 

6. Вы даже не требовали что бы я вышел из вашего авто. 

7. Из-за некоторых недороботок сервера нельзя писать в /r /ro и тд. Когда ты не на смене 

8. Чуть позже представлю видеозапись на которых видно ваши нарушения а именно ЕПП 60+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Maisky
В 06.05.2022 в 01:19, iGrat 0 сказал:

И так здраствуйте начнем с самого начала 

1. Как видно на вашей видеозаписи что я отъехал на свой взгляд на безопасное расстояние но после всей суматохи которая произошла а именно стрельбы я в панике включил заднию передачу на своей авто резко останавливаюсь из-за преграды сзади и включаю первую передачу и начал резко ускорятся в перёд (на видео видно что я пытался вас объехать но вы решили специально встать под колёса автомобиля) 

2. На счёт оска, окна в моё авто были закрыты и вы не могли знать говорю я это вам или по телефону

3. ЕПП- мой автомобиль на стейджих скажи мягко говоря не управляемый сам того не ожидал что выйду за пределы дорожного полотна.

4. И мы переходим к самому интересному ПГ- по вашему требованию я вышел из автомобиля (вы даже не просили поднять руки и тд) а начали вымогать деньги которых у меня и не было.( Что я вам говорил не однократно). Так что ПГ тут не вижу т.к выполнял все ваши требования. 

5. Договора что я должен буду передать(перечислить денежные средства не было) 

6. Вы даже не требовали что бы я вышел из вашего авто. 

7. Из-за некоторых недороботок сервера нельзя писать в /r /ro и тд. Когда ты не на смене 

8. Чуть позже представлю видеозапись на которых видно ваши нарушения а именно ЕПП 60+

1. Звучит немножко как бред, зачем вам возвращаться? Вы не боитесь за свою жизнь? Вы и другие люди были обстреляны (вас по случайности:))
2. Хорошенькая отмазка конечно
3. Согласен, волчок очень не управляемый, это спокойно можно опустить, но всё же
4. Частично с вами соглашусь конечно, но все же нет, вы не боялись за свою жизнь от слова совсем
5. Мой косяк) Но опять же, вам угрожали, так что вы были обязаны отдать деньги за свою жизнь
6. Ну, да, но у вас был "план действий" так скажем:)
7. К чему это не понял немножко
8. Действительно, с моей стороны было ЕПП 60+ а именно +- 75 км/ч с быстрым замедлением до 60, так как не сразу активировались нейроны в голове:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Dronow

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Alfieri

На счёт 4 и 5 пункта есть маленький вопрос как именно по вашему я должен был бояться за свою жизнь ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Dronow

Доброго времени суток.
По скольку сотрудник в момент нарушения находился на гражданке, вам в раздел жалоб на гражданских игроков. Там уже администрация подведет итог по всем вышеперечисленным нарушениям, коль они имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...