Перейти к содержанию
Adriano_Sambur

Жалоба на Aleksey_Kaizer

Рекомендуемые сообщения

Adriano_Sambur

1. Ваш никнейм:Kyle_Garcia
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Aleksey_Kaizer
4. Суть жалобы: 1)Выдача нонРП розыска; 2)Перед началом диалога не предоставил документ. 3)Хотел бы видеть видеофиксацию своего же нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/IajLhCc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Medvedev

Доброго времени суток !  На связи ВрИО генерал ГИБДД по городу Мирный Роберт Медведев !  Запросил доказательства у сотрудника  ! 

Имеется ли у вас доказательства  диалога с сотрудником ? ( Видеофиксация полного диалога )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kaizer

Добрый вечер, я являюсь тем самым сотрудником. Давайте разбираться по порядку
1.) Я считаю, что ваши доказательства неполные и не имеют самого начала ситуации, где я считаю все может проясниться. 

2-3.) Нон РП выдача? Вот отыгровка: Тык (Мне не нужно видеть лицо, достаточно вашего номера автомобиля). Вы нарушили 3.4 УаК, вас просили встать у обочины, вы отказались. Я дал вам 3 предупреждения(1 2 3). Вы просто отъезжали, получив от меня предупреждение о том, что ваши действия будут расцениваться как неподчинение сотруднику.

4). На предоставленных мною скринах будет четко видны все ваши нарушения. В любом случае, всегда готов понести ответственность за свои поступки. 

В качестве дополнения: Я с вами не начинал диалог, а следовательно обвинение в том, что я не предоставил документы неуместны  

Само видео: 

 

Изменено пользователем Aleksey_Kaizer
Логические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adriano_Sambur

Допустим, но как вы выдали мне розыск, даже не знав моих паспортных данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Medvedev

Доброго времени суток ! На связи ВрИО генерал ГИБДД Роберт Медведев !  Сотрудник получит выговор за нарушения  4.1 УГИБДД . Сотрудник установил вашу личность по нон- рп . Предоставьте банковский счет для выплаты   компенсации .

Ожидаем ответа ГС !

Цитата

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

  Скрыть контент

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.

 

Изменено пользователем Robert_Medvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Солидарен с ответом Лидера.

Сотрудник будет наказан согласно 6.14 ВПС, а также выговором согласно 4.1 УГИБДД.

Цитата

6.14 [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.

Ожидаем Ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adriano_Sambur

157246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Компенсация выплачена: кликабельно

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...