Перейти к содержанию
Kenny Evans

(ГУВД г. Невский) Houston_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Kenny Evans

1. Ваш никнейм: Kenny_Evans
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Houston_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Хотелось бы начать с того, что данный сотрудник магическим образом услышал то, что я сказал в машине(у сие сотрудника даже не было желания отыграть хотя бы как-то окна, он просто принял как факт то, что сказал я).

Далее, по каким-то причинам по нам открыли стрельбу, судя по всему, с автомата Калашникова. В городской местности, за вандалом, который просто сказал нехорошее слово. Разве это нормально?
Далее, нас заставляют покинуть транспорт, подчиняемся. Никаких представлений не было. Отыгровок тех же нашивок каких-то не было. Я захотел поинтересоваться, а за что меня решили арестовать. Ответ от сотрудника в чате. Мне основание назвали лишь уже в дежурной части.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IBi1_M9FG1Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Доброго времени. Начнём тогда сразу, когда вы садились в машину, при открытой двери вы успели сказать слово на букву "П", думаю повторять его не стоит. Так же, отыгровок никаких не было что окна закрыты, по этому я вполне мог услышать то, что вы сказали. У нас не фулл рп проэкт. Не знаю что вы хотели увидеть после ваших слов, но явно не то что вас догонят и погладят по головке. Ремонт автомобиля могу оплатить вашему другу, если это требуется, предоставьте БС. 

Еще какие то вопросы остались?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

Приветствую ещё раз!

  • По стандарту окна на автомобиле всегда подняты. 
  • Есть ли стопроцентная уверенность, что это было адресовано вам?
  • Какая была причина для стрельбы? Почему не представились? Не объяснили сразу, за что я задержан?

Надеюсь такого от сотрудника больше не будет. Проведите беседу, при необходимости. Претензий нет, требовать чего-то ещё не буду. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброй ночи!

Раз вопросов нет, передано следящим на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...