Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ORST

1. Ваш никнейм: Saka_Malaziyskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Wallker
4. Суть жалобы: Ушел с места ДТП, хотя я не сказал расход! Как же так может происходить, это же лицо закона...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KCQCwtwsqtg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

Во первых ДТП легкое и возможно даже из-за моего пинга.
Второе в дискорде орали и я не услышал что Вы сказали. Если нужна док-ва предоставлю.

"Выписка из ВПС"

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]
ДТП подразделяются на три варианта:
• Легкое ДТП - Представляет из себя небольшое касание, которое либо совсем никак не сносит прочность транспорта, либо сносит его совсем чуть-чуть. В случае ухода одного из участников подобная ситуация должна решаться через ГИБДД путем написания заявления в соответствующем разделе форума. Либо же иными адекватными способами, не нарушающими правила. Бан в подобных ситуациях не предусмотрен.


В качестве морального подавления предоставьте свой банковский счет для выплаты компенсации.

Передано лидеру. 

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый день!

С ответом сотрудника согласен, ДТП было легкое.
Компенсацию он вам переведет.
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ORST

С каких пор ДТП стали подразделять на "лёгкие" и "не лёгкие"? Сам факт ДТП ведь был, дак в чём проблема. А ну и если вам надо то вот мой банковский счет - 372873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 04.05.2022 в 22:05, ORST сказал:

С каких пор ДТП стали подразделять на "лёгкие" и "не лёгкие"? Сам факт ДТП ведь был, дак в чём проблема. А ну и если вам надо то вот мой банковский счет - 372873

Вас приветствует ВрИО Начальник ГУ МВД г. Приволжск Генерал-Лейтенант  Валлкер Игорь.

Тык. Компенсацию перевел.


Изучите досконально ВПС сервера. Уже как более 3 месяцев ДТП разделяется на виды. В данной ситуации ДТП легкого вида. 

Вопросы еще есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Так понимаю, что вопросов или претензий к сотруднику не осталось.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...