Перейти к содержанию
Vlad_Pelmeshkin

Жалоба на Danila_Rostovskiy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Pelmeshkin

1. Ваш никнейм: Vlad_Pelmeshkin
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Danila_Rostovskiy
4. Суть: Первое видео: я не знаю как описать происходящее, но это явно выходит за рамки РП Второе видео: сначала опять же, не понятные мне действия, а потом, сотрудник 2 раза пытался меня подрезать, но получилось только на вторую попытку. Думаю его можно наказать за: нонРП и подрезы. Но это уже на усмотрение следящего. (заранее извеняюсь за музыку)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/exOefHnPUEs, https://youtu.be/gJXmftnx7Sk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

 

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila Rostovskiy

здравствуйте, если вы по поводу где нас протаранил поезд , мы остановили водителя фуры , и мы не могли знать что в данный момент поедет фура , на счёт 2 видео где вас якобы подрезали ,так как на данном участке дороге неровная дорога и меня занесло , а 2 раз так вобще было по пингу я остановился и спросил задел ли я вас ! Я в итоге вы согласились на расход , какие могут быть претензии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pelmeshkin
В 05.05.2022 в 16:19, Danila Rostovskiy сказал:

здравствуйте, если вы по поводу где нас протаранил поезд , мы остановили водителя фуры , и мы не могли знать что в данный момент поедет фура , на счёт 2 видео где вас якобы подрезали ,так как на данном участке дороге неровная дорога и меня занесло , а 2 раз так вобще было по пингу я остановился и спросил задел ли я вас ! Я в итоге вы согласились на расход , какие могут быть претензии!)

а как вы остановили фуру, если не знали что она сейчас поедет? Тем более вы не не заметили что остановились посреди дороги, дак еще и на жд переезде? Ладно, про поезд вы возможно и в правду не знали. На счет подрезов, участки дороги на которых вы меня подрезали, были идеально ровные. 

В 05.05.2022 в 16:19, Danila Rostovskiy сказал:

здравствуйте, если вы по поводу где нас протаранил поезд , мы остановили водителя фуры , и мы не могли знать что в данный момент поедет фура , на счёт 2 видео где вас якобы подрезали ,так как на данном участке дороге неровная дорога и меня занесло , а 2 раз так вобще было по пингу я остановился и спросил задел ли я вас ! Я в итоге вы согласились на расход , какие могут быть претензии!)

И как вы объясните действия в начале второго видео ролика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila Rostovskiy
В 05.05.2022 в 13:15, Vlad_Pelmeshkin сказал:

а как вы остановили фуру, если не знали что она сейчас поедет? Тем более вы не не заметили что остановились посреди дороги, дак еще и на жд переезде? Ладно, про поезд вы возможно и в правду не знали. На счет подрезов, участки дороги на которых вы меня подрезали, были идеально ровные. 

И как вы объясните действия в начале второго видео ролика?

Действия 2 ролика если вы не знали есть проблемы интернета где у меня залогало ,  на счёт подрезов я уже дал ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pelmeshkin
В 05.05.2022 в 19:26, Danila Rostovskiy сказал:

Действия 2 ролика если вы не знали есть проблемы интернета где у меня залогало ,  на счёт подрезов я уже дал ответ .

очень странно у вас залагало. А про момент с подрезом я уже сказал, в моменты где вас якобы заносило, дорога была абсолютно ровной. Всё. Закрыли спор. Пусть следящий, или лидер решает, кто прав, а кто нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Hillton

Добрый день! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте ещё раз. Скорее всего будет наказан по пунктам ниже: 

Спойлер

 

7.1.4. Запрещено неоднократное создание аварийных ситуаций - блокировка до 3 дней (неоднократные подрезы по пингу - до 10 дней).

Спойлер

7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.

 

соответственно, получит и два дисциплинарных взыскания в виде двух выговоров внутри организации.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pelmeshkin
В 08.05.2022 в 14:16, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте ещё раз. Скорее всего будет наказан по пунктам ниже: 

  Скрыть контент

 

7.1.4. Запрещено неоднократное создание аварийных ситуаций - блокировка до 3 дней (неоднократные подрезы по пингу - до 10 дней).

  Скрыть контент

7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.

 

соответственно, получит и два дисциплинарных взыскания в виде двух выговоров внутри организации.

Вопросы остались?

нет, вопросов не осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Замечательно, спасибо за обращение. Финал за администрацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Сотрудник будет заблокирован за 7.1.4 ВПС

Спойлер

7.1.4. Запрещено неоднократное создание аварийных ситуаций блокировка до 3 дней (неоднократные подрезы по пингу - до 10 дней).

Что касается 7.1.2 ВПС

Спойлер

7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.

У сотрудников были включены проблесковые маячки (Мигающий фонарь на крыше автомобиля, сигнализирующий о его специальном статусе.) который позволяет им нарушать 

Не критичные правила ПДД.

Но к сотруднику будут применены меры, дабы такого не повторилось.

У вас вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pelmeshkin
В 09.05.2022 в 17:46, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравствуйте!

Сотрудник будет заблокирован за 7.1.4 ВПС

  Показать контент

7.1.4. Запрещено неоднократное создание аварийных ситуаций блокировка до 3 дней (неоднократные подрезы по пингу - до 10 дней).

Что касается 7.1.2 ВПС

  Показать контент

7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.

У сотрудников были включены проблесковые маячки (Мигающий фонарь на крыше автомобиля, сигнализирующий о его специальном статусе.) который позволяет им нарушать 

Не критичные правила ПДД.

Но к сотруднику будут применены меры, дабы такого не повторилось.

У вас вопросы остались?

Нет, вопросов не осталось. Спасибо за понимание! Можете закрывать жалобу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...