Перейти к содержанию
Cody_Johnson

[ОКБ]

Рекомендуемые сообщения

Cody_Johnson

1. Ваш никнейм: Christian_Hemingway

2. Никнейм игрока: Все сотрудники, находившиеся на сервере 01.05.2022 в промежуток времени с 00:56 по 01:32

3. Суть жалобы: Игнорирование запросов, что является нарушением пункта 2.12 Общего устава Министерства Здравоохранения. 

Спойлер

Глава 2. Обязательства сотрудников Министерства Здравоохранения:

2.12. Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан круглосуточно принимать вызовы, лечить пациентов в любое время, даже вне смены.

Если сотрудник попал в ДТП и есть пострадавшие, то сотрудник обязан оказать любую возможную первую медицинскую помощь и вызвать коллег.
Если коллеги по работе зовут сотрудника в больницу по уважительной причине, то сотрудник обязан явиться, если тот ничем серьёзным не занят.

Таймкоды:
1. 0:16 - первый запрос;
2. 1:09 - второй запрос;

3. 3:15 - отказ на реагирование на запрос;
4. 16:18 - третий запрос;

5. 26:45 - четвертый запрос;
6. 36:03 - пятый запрос;

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana Collins

Доброго времени суток.

 

Первое мая считается как выходной, так как в Российской Федерации и не только, проходит праздник называемый "День труда" и смена во всем МЗ и не только МЗ, была по желанию.

 

Отследить всех сотрудников которые находились на сервере, как бы Вы хотели - не возможно никак.

 

Жалоба в общем оформлена и не несёт здравого смысла.

 

Вопросы остались?

 

Изменено пользователем Diana Collins
Доп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Mandon

Здравствуйте. 
1. Во-первых, давайте начнём с того, что официально смена длится до 20.00. Мы не роботы, чтобы постоянно круглосуточно сидеть на смене, и ожидать и обрабатывать Ваши запросы, потому что отдохнуть и покататься со своими друзьями тоже хочется.

2. Во-вторых в этот момент на смене никого не было, кто бы смог увидеть РП-рацию для принятия вызова, так как официального запроса мы не видели, так как после смены фракционные рации не работают. 
3. Предлагаю прочитать ВНИМАТЕЛЬНО пункт ОуМЗ о оказании помощи 24/7. Там явно указано, в какие моменты мы имеем право оказывать помощь вне смены. 
4. Если вы про второй абзац ОуМЗ, то повторюсь, на смене у нас никого не  было, чтобы нам передали запрос по RB.

5. А теперь перейдём к реалиям РП. Вот у нас смена кончилась, все ее сдали и поехали по своим домам, заниматься своими делами и так далее. Вы посылаете запрос, на смене никого нет, в далее нам пишите в db чат, чтобы мы приняли вызов. А по РП как бы мы должны были понять о том, что куда то там на рабочую рацию поступают вызовы? Телепатически? Повторюсь, что после смены мы оторваны от рабочей рации)

Так что я не наблюдаю никакого нарушения ОуМЗ, мы действовали в рамках РП. Если бы вы нам позвонили по телефону, как пример, и вызвали бы нас, а мы проигнорировали, то да, было бы и нарушение, но вы писали в db.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
В 04.05.2022 в 02:19, Diana Collins сказал:

Первое мая считается как выходной, так как в Российской Федерации и не только, проходит праздник называемый "День труда" и смена во всем МЗ и не только МЗ, была по желанию.

Однако Ваш устав обязывает Вас (сотрудников ЦГБ/ОКБ) принимать вызовы круглосуточно, то есть вне зависимости от перерывов и окончания смен.

 

В 04.05.2022 в 02:19, Diana Collins сказал:

Отследить всех сотрудников которые находились на сервере, как бы Вы хотели - не возможно никак.

Каждый сотрудник обязан отмечаться в журнале активности, что прописано в ОПСГО (пункт ). Отследив в беседе журнала активности отметки Ваших сотрудников о входах (!онлайн и !афк (и соответствующие ответы от бота)) и выходах, Вы можете отследить, кто был на сервере, а кого не было.

 

В 04.05.2022 в 09:25, Yummy_Raywen сказал:

1. Во-первых, давайте начнём с того, что официально смена длится до 20.00. Мы не роботы, чтобы постоянно круглосуточно сидеть на смене, и ожидать и обрабатывать Ваши запросы, потому что отдохнуть и покататься со своими друзьями тоже хочется.

Устав есть устав, и Вы ему подчиняетесь чуть ли не в первую очередь, когда работаете в той или иной больнице. 

 

В 04.05.2022 в 09:25, Yummy_Raywen сказал:

2. Во-вторых в этот момент на смене никого не было, кто бы смог увидеть РП-рацию для принятия вызова, так как официального запроса мы не видели, так как после смены фракционные рации не работают. 

Хорошо, опустим первые 2 запроса, так как Вы их не могли увидеть, однако далее я Вас уведомил о его существовании, на что лично Вы дали прямой отказ. Если Ваш устав противоречит системам проекта, это проблема устава и соответственно следящей администрации, которая не отслеживает актуальность УД.

 

В 04.05.2022 в 09:25, Yummy_Raywen сказал:

3. Предлагаю прочитать ВНИМАТЕЛЬНО пункт ОуМЗ о оказании помощи 24/7. Там явно указано, в какие моменты мы имеем право оказывать помощь вне смены. 
4. Если вы про второй абзац ОуМЗ, то повторюсь, на смене у нас никого не  было, чтобы нам передали запрос по RB.

В пункте устава четко прописана обязанность принимать вызовы круглосуточно, как я уже написал выше. Ниже этого пункта указаны просто ситуации, к которым этот пункт так же относится.

Ну и что Вам надо было передать в /rb, если я сам Вас поставил в известность о наличии вызова через /db.

 

В 04.05.2022 в 09:25, Yummy_Raywen сказал:

5. А теперь перейдём к реалиям РП. Вот у нас смена кончилась, все ее сдали и поехали по своим домам, заниматься своими делами и так далее. Вы посылаете запрос, на смене никого нет, в далее нам пишите в db чат, чтобы мы приняли вызов. А по РП как бы мы должны были понять о том, что куда то там на рабочую рацию поступают вызовы? Телепатически? Повторюсь, что после смены мы оторваны от рабочей рации)

Как я уже написал выше, если Ваш устав противоречит системам проекта и канонам РП, следует обратиться к следящей администрации, которая этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana Collins
В 04.05.2022 в 22:17, Christian_Hemingway сказал:

Однако Ваш устав обязывает Вас (сотрудников ЦГБ/ОКБ) принимать вызовы круглосуточно, то есть вне зависимости от перерывов и окончания смен.

 

Каждый сотрудник обязан отмечаться в журнале активности, что прописано в ОПСГО (пункт ). Отследив в беседе журнала активности отметки Ваших сотрудников о входах (!онлайн и !афк (и соответствующие ответы от бота)) и выходах, Вы можете отследить, кто был на сервере, а кого не было.

 

Устав есть устав, и Вы ему подчиняетесь чуть ли не в первую очередь, когда работаете в той или иной больнице. 

 

Хорошо, опустим первые 2 запроса, так как Вы их не могли увидеть, однако далее я Вас уведомил о его существовании, на что лично Вы дали прямой отказ. Если Ваш устав противоречит системам проекта, это проблема устава и соответственно следящей администрации, которая не отслеживает актуальность УД.

 

В пункте устава четко прописана обязанность принимать вызовы круглосуточно, как я уже написал выше. Ниже этого пункта указаны просто ситуации, к которым этот пункт так же относится.

Ну и что Вам надо было передать в /rb, если я сам Вас поставил в известность о наличии вызова через /db.

 

Как я уже написал выше, если Ваш устав противоречит системам проекта и канонам РП, следует обратиться к следящей администрации, которая этим занимается.

 

В 04.05.2022 в 22:17, Christian_Hemingway сказал:

Однако Ваш устав обязывает Вас (сотрудников ЦГБ/ОКБ) принимать вызовы круглосуточно, то есть вне зависимости от перерывов и окончания смен.

 

Каждый сотрудник обязан отмечаться в журнале активности, что прописано в ОПСГО (пункт ). Отследив в беседе журнала активности отметки Ваших сотрудников о входах (!онлайн и !афк (и соответствующие ответы от бота)) и выходах, Вы можете отследить, кто был на сервере, а кого не было.

 

Устав есть устав, и Вы ему подчиняетесь чуть ли не в первую очередь, когда работаете в той или иной больнице. 

 

Хорошо, опустим первые 2 запроса, так как Вы их не могли увидеть, однако далее я Вас уведомил о его существовании, на что лично Вы дали прямой отказ. Если Ваш устав противоречит системам проекта, это проблема устава и соответственно следящей администрации, которая не отслеживает актуальность УД.

 

В пункте устава четко прописана обязанность принимать вызовы круглосуточно, как я уже написал выше. Ниже этого пункта указаны просто ситуации, к которым этот пункт так же относится.

Ну и что Вам надо было передать в /rb, если я сам Вас поставил в известность о наличии вызова через /db.

 

Как я уже написал выше, если Ваш устав противоречит системам проекта и канонам РП, следует обратиться к следящей администрации, которая этим занимается.

Доброго времени суток.

По ОуМЗ, а именно пункт №4.5 сказано что, каждый сотрудник имеет право на отдых после работы. Тем более был праздник и ночное время, не каждый человек захочет бросить свои дела в 12 часов и поехать на вызов. Если вас заставляют работать 24/7, то не пытайтесь перевести это на другие фракции.

Спойлер

Однако Ваш устав обязывает Вас (сотрудников ЦГБ/ОКБ) принимать вызовы круглосуточно, то есть вне зависимости от перерывов и окончания смен.


Искать всех сотрудников которые были на сервере 01.05.22, который поставили АФК через сайт известный как http://gta-journal.ru , не возможно так как Журнал Активности один на все МЗ искать каждого игрока смысла не вижу смысла ибо могли быть заходы позже и т.д., так-же иногда сотрудники забывают при выходе с сервера ставить статус Оффлайн вместо АФК. Что не наказуемо.
Так-же к этому на сервере по ВПСу действует РП-Сон:

Цитата

6.1.3 - Запрещено нарушать правил RP-сна. [Кик]

RP-сон разрешен с 0:00 до 7:00 по московскому времени, если количество игроков на сервере менее 700. Персонаж должен находиться на лавочке в интерьере вокзала в положении лежа или в любой квартире, или в любом доме на кровати или диване в анимации лежа.
Сотрудникам фракции RP-сон разрешен исключительно без формы в строго отведенное время.

Спойлер

Каждый сотрудник обязан отмечаться в журнале активности, что прописано в ОПСГО (пункт ). Отследив в беседе журнала активности отметки Ваших сотрудников о входах (!онлайн и !афк (и соответствующие ответы от бота)) и выходах, Вы можете отследить, кто был на сервере, а кого не было.


Вопросы остались?

Изменено пользователем Diana Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
В 04.05.2022 в 22:58, Diana Collins сказал:

По ОуМЗ, а именно пункт №4.5 сказано что, каждый сотрудник имеет право на отдых после работы. Тем более был праздник и ночное время, не каждый человек захочет бросить свои дела в 12 часов и поехать на вызов. Если вас заставляют работать 24/7, то не пытайтесь перевести это на другие фракции.

Соглашусь с Вами, такое право имеет место быть, только в пункте 4.6 устава. Однако обязанности выше прав, тем более ни один сотрудник не захотел поехать на вызов. Исходя из Вашей логики, если рабочий день окончен, значит можно всё бросать и уезжать из больницы, а пострадавшие в тех или иных ситуациях пусть погибают от полученных травм, ранений и/или болезней.

То есть в моем случае после окончания смены я могу забыть про вызовы и преступления. Пусть людей убивают, грабят уходят с мест ДТП, где есть пострадавшие и так далее. У меня смена окончена, меня это не волнует.

 

В 04.05.2022 в 22:58, Diana Collins сказал:

Искать всех сотрудников которые были на сервере 01.05.22, который поставили АФК через сайт известный как http://gta-journal.ru , не возможно так как Журнал Активности один на все МЗ искать каждого игрока смысла не вижу смысла ибо могли быть заходы позже и т.д., так-же иногда сотрудники забывают при выходе с сервера ставить статус Оффлайн вместо АФК. Что не наказуемо.

Вполне реально. Главное желание.

 

В 04.05.2022 в 22:58, Diana Collins сказал:

Так-же к этому на сервере по ВПСу действует РП-Сон:

Меня не волнует, чем занимались сотрудники почти час, когда была необходима их помощь. У меня есть доказательства их бездействия и, как я считаю, нарушения устава. Если у них были уважительные причины для игнорирования запроса, пусть предоставляют доказательства со своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana Collins
В 04.05.2022 в 23:58, Christian_Hemingway сказал:

Соглашусь с Вами, такое право имеет место быть, только в пункте 4.6 устава. Однако обязанности выше прав, тем более ни один сотрудник не захотел поехать на вызов. Исходя из Вашей логики, если рабочий день окончен, значит можно всё бросать и уезжать из больницы, а пострадавшие в тех или иных ситуациях пусть погибают от полученных травм, ранений и/или болезней.

То есть в моем случае после окончания смены я могу забыть про вызовы и преступления. Пусть людей убивают, грабят уходят с мест ДТП, где есть пострадавшие и так далее. У меня смена окончена, меня это не волнует.

 

Вполне реально. Главное желание.

 

Меня не волнует, чем занимались сотрудники почти час, когда была необходима их помощь. У меня есть доказательства их бездействия и, как я считаю, нарушения устава. Если у них были уважительные причины для игнорирования запроса, пусть предоставляют доказательства со своей стороны.

Доброго времени суток.
Не у каждого сотрудника будут док-ва ибо таких ситуаций, на подобии такой какой вы устроили - не бывает.
Если вам не ответили один раз, то вы могли вызвать любую другую больницу, будь-то ЦГБ-П/Н.

Вы я так понимаю снимаете весь свой гемплей, будь-то АФК, РП сон и т.п.
Вины сотрудников не вижу.

Жалоба передана на рассмотрение Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Жалобу увидела, в течение дня дам развёрнутый ответ.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вновь приветствую.

Касательно данной жалобы.

Во первых, 1-ое мая было объявлено официальным выходным для фракций в честь праздника и выход на смену был по желанию.

Во вторых, в рамках RP, на момент Вашего запроса, не было ни одного сотрудника на смене, соответственно ни у кого не было при себе рабочей рации, дабы увидеть Ваш запрос. Вы сообщили о нем в Non RP рацию фракций, но это не означало, что сотрудник должен был поехать в больницу, заступить на смену и принять запрос. Ведь информация была получена в Non RP чате, а значит игровой персонаж ни как не мог получить данную информацию, ведь рабочей рации при себе не было. Отсюда и вытек отказ сотрудника на Ваш вопрос в Non RP рации, ведь по RP у него не было информации о запросе на вызов и знать о нем он н мог.

В третьих, по поводу устава, данная информация будет передана Главному Следящему за Министерством Здравоохранения.

Если Вы не согласны с моим вердиктом, то данная жалоба будет передана выше.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Если я правильно понял, Вы согласны с разногласием указанного мной пункта устава и РП процесса, однако устав никто не отменял. Из этого следует, что, учитывая их осведомленность о наличии вызова, они намеренно его игнорировали, что является нарушением устава, из чего следует, что сотрудники должны быть наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Они были осведомлены о нем в Non RP чате, игровой персонаж в рамках RP не мог взять из воздуха информацию о том, что есть запрос и поехать в больницу на смену. Нигде не прописано об этом, что это обязанность сотрудника, кроме как в пункте 2.12 ОУМЗ. В виду последних обновлений на проекте MTA Province RP рация перестала быть доступна вне смены, на этом фоне устав должен быть откорректирован, что и будет донесено ГСзМЗ. Вины сотрудников не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Только "официально" (в информации об обновлениях) IC чаты были отключены 30.04.2022, а фактически, на сколько я знаю, еще раньше, однако Вы (в целом следящая администрация за МЗ) даже и не начали думать об изменении устава, который уже не актуален ввиду новой системы (основанием для такого вывода являются Ваши слова "В третьих, по поводу устава, данная информация будет передана Главному Следящему за Министерством Здравоохранения."). Фактически нарушение присутствует, так как вызов принят не был, поэтому прошу наказать сотрудников, которые находились в тот момент на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Свой ответ, о том, что я не вижу вины сотрудников я дала.

Если Вы не согласны с моим вердиктом, то имеете полное право оставить на меня жалобу в разделе "Жалобы на администрацию/обжалование наказаний" и там Вам даст ответ старшая администрация. 

Данную тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...