Перейти к содержанию
Vladislav_Kardanovih

Нарушение сатрудника ГИБДД - Anton_Sokolovskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Kardanovih

1. Ваш никнейм: Mikhail_Letvin.
2. Никнейм сотрудника: Anton_Sokolovskiy.
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений - [Использования полномочий гос служащего в личных корыстных целях перед товарищем] - Ехал я с Приволжска в Невкий мне нада было повернуть пред Авто школой на права начал поворачивать направо и со всей скорости в бок автомобиля моего влетел  игрок Matteo_Izmailovsky .  Мы оба вышли из автомобиля начали разбираца в том чтобы этот человек заплатил мне за ущерб нанесённый моему автомобилю так скажем  решить проблему без сотрудников [ ДПС ] . В итоге этот человек категорично упёрся и не хотел платить  за  ремонт  отпираясь тем что  он не виновен . Потом подъехал его друг Anton_Sokolovskiy не по форме  и со словами вот тебе проблемы нужны и достав удостоверения не по форме предъявил мне  что он из [ДПС] . Когда я его оповестил что он не по форме и махая своей корочкой что он гос служащий и он уехал одевать форму. После того как он приехал уже по форме на гос служащем  автомобиле вышел из него и начал  выяснять  суть [ДТП]   .  { Сказанное с моих слов прошу вас  отнестись к этому  без халатности пожалуйста. }

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...